Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

Игорь ну допусти как студент я не могу позволить себе купить лицензионную Windows, единственное что у меня на компе из софта лицензионное это KIS. Если притом учесть что сейчас с пиратством бороться невозможно. Вот яркий пример, при подключении интернета ко мне пришел админ который в первый раз показывал как и что настраивать, при этом он мне установил пиратский нод, Outpost и The Bat! И это делает мой провайдер! Сейчас у них есть такая услуга, антивирус доктор web за 10 гривен в месяц, подозреваю что с этой услугой тоже не всё чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

Игорь ну допусти как студент я не могу позволить себе купить лицензионную Windows, единственное что у меня на компе из софта лицензионное это KIS. Если притом учесть что сейчас с пиратством бороться невозможно. Вот яркий пример, при подключении интернета ко мне пришел админ который в первый раз показывал как и что настраивать, при этом он мне установил пиратский нод, Outpost и The Bat! И это делает мой провайдер! Сейчас у них есть такая услуга, антивирус доктор web за 10 гривен в месяц, подозреваю что с этой услугой тоже не всё чисто

Можно связаться с Др. Вебом, указать провайдера и спросить есть ли у них договор? и на основании чего Вы подозреваете его в жульничестве.

 

В связи с этой темой: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=116406

Хотелось бы спросить: ЛК стала гигантом "вроде Микрософта или Симантека" или нет?

Ещё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на Symantec... кейгены для ихних продуктов можно легко найти, а ведущими в доле рынка как были, так и остаются.

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посмотрите на Symantec... кейгены для ихних продуктов можно легко найти, а ведущими в доле рынка как были, так и остаются.

Так то-же самое можно сказать и про KIS 2009, в Googlе "чистые" ключи

найти тоже не проблема, только "свистни"! Вот о чем речь! И о том, как это пресечь! :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то-же самое можно сказать и про KIS 2009, в Googlе "чистые" ключи

найти тоже не проблема, только "свистни"! Вот о чем речь! И о том, как это пресечь! :)

Халява неистрибима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то-же самое можно сказать и про KIS 2009, в Googlе "чистые" ключи

найти тоже не проблема, только "свистни"! Вот о чем речь! И о том, как это пресечь! :)

 

мне всегда было интересно а каким образом в сеть попадают ключи? причем в немалых количествах

 

незнаю как вы а я уверен что жизнь пиратам можно усложнить. истребить пиратсво конечно неполучится, но сделать так чтоб большинство узеров не смогло использовать нелегальный софт вполне возможно . . . усложнить можно, только вот почему то этого не делается. незнаете почему? я тоже незнаю но думаю что это невыгодно самой компании.

 

допустим что сделает пират если вдруг станет совсем невозможно использоваться нелегально антивирус? правильно! он просто снесет его и поставит другой, и будет уже нелегально пользоваться другим антивирусом, благо выбор большой. представте в одночасье компания потеряет 80%(именно столько пиратов у касперского) своих клиентов . . . пусть даже и нелегальных, а пират он и потенциональный легальный пользователь, и ходячая реклама.

 

я так думаю . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаете почему?

Про это уже писали. Всех пиратов специально не истребляют, типа такая политика компании. Например пользователь будет долго пользоваться пиратским ключом, потом его забанят и он либо купит лицензию потому что уже привык Касперским пользоваться либо найдёт новый пиратский ключ. По мне так ерунда какая-то. Привыкнуть к антивирусу можно и за месяц пробного пользования.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае незачем на пиратов обижаться. не их вина если они не торопятся расставаться с деньгами(с маленькими или большими это неважно). сделают строже защиту - потеряют клиентов, не сделают - потеряют деньги. конечно есть еще выход всем антивирусным лабораториям договориться и разом объявить войну пиратам . . . но вот кто на это пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделают строже защиту - потеряют клиентов

ЛК разве нужны такие клиенты?

но вот кто на это пойдет?

Да ну фигня это всё, зачем объединяться, если каждая компания в своей структуре при желании может решить этот вопрос.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛК разве нужны такие клиенты?

 

ты же сам написал

 

Всех пиратов специально не истребляют, типа такая политика компании. Например пользователь будет долго пользоваться пиратским ключом, потом его забанят и он либо купит лицензию потому что уже привык Касперским пользоваться либо найдёт новый пиратский ключ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это их политика, а не моя. Я тоже не понимаю зачем им такие клиенты, если только они надеются на то, что в будущем они станут их по-настоящему.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про это уже писали. Всех пиратов специально не истребляют, типа такая политика компании. Например пользователь будет долго пользоваться пиратским ключом, потом его забанят и он либо купит лицензию потому что уже привык Касперским пользоваться либо найдёт новый пиратский ключ.

Именно так...история про меня.

 

Ну это их политика, а не моя. Я тоже не понимаю зачем им такие клиенты, если только они надеются на то, что в будущем они станут их по-настоящему.

Если всех нелегалов отключить от защиты, то эпидемия начнётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так...история про меня.

Поясни.

то эпидемия начнётся.

Эпидемия чего, вирусов? Ну вот и пусть покупают лицензию тогда. Кто знает зачем ЛК такая политика нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпидемия чего, вирусов? Ну вот и пусть покупают лицензию тогда. Кто знает зачем ЛК такая политика нужна?

на форуме есть замечательный раздел "задать вопрос Евгению Касперскому". такие вопросы как раз туда(если Евгений Валентинович конечно захочет отвечать). ну вот и задай это вопрос, а мы поддержим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...