Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

А сколько вас?

 

Дело в том что отдельные разделы есть только для тех стран, где есть локальные офисы ЛК

Украина и Казахстан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral,

 

Пока я один. А если откроем, думаю, будут пользователи заходит и писать.

Может быть и Мы соберемся здесь.

вы сначала соберитесь хотя бы человек 10

а открыть раздел это минутное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и Мы соберемся здесь.

Никто не мешает вам собираться здесь и без создания специальных разделов.

 

PS. Кстати, а почему на фанклубе нет специального раздела для россиян? У Украины и Казахстана есть, а у России нет. Мине завидно :(

 

PPS. А если серьезно - я против кучкования фанатов по стране проживания. В СССР тоже так кучковались, а потом такой страны не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.,

 

10 человек я на улице собрать не смогу, а в одном месте (форуме) собрать можно. Так думаю реально.

а вы соберите их тут на форуме и если руководство увидит вашу активность то уверен вам не откажут в отдельной ветке

тем более у нас уже есть примеры Украина Казахстан правда там были официальные открытия фанклуба

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите - вот пока фан-клуб Узбекистана (http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=15260)

 

Сделайте аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smoke

Вы можете создать отдельную тему в "Жизни фан-клуба" с названием "Фан-клуб Кыргызстан". Начните с малого. А если будет большая активность, то мы будет только рады создать отдельный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предлагал как-то ранее и снова повторюсь:

есть предложение в разделе Компьютерная помощь создать шапку:Правила раздела,

как это сделано в разделе Уничтожение вирусов, чтобы не писались лишние посты от

пытающихся помочь с одной просьбой: укажите конфигурацию системы и компьютера.

Вот свежий пример, и таких множество: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=31117&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе на форум по-умолчанию стоит галочка "Запомнить вас на этом компьютере?".

Вопрос: зачем?

Если человек хочет использовать данную возможность, то установив эту галочку ОДИН раз, он данного предложения больше не увидит.

Если же человек не хочет использовать данную возможность (например, посещает форум с разных компьютеров), то ему приходится КАЖДЫЙ раз данную галочку снимать.

Предложение: убрать эту галочку по-умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...