Перейти к содержанию

Инфо-меню форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    22

  • kmscom

    19

  • Nesser

    6

  • SLASH_id

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шапка к новому конкурсу  

Шапка  к 8-му марта. P.S делалась еще раньше чем нынешняя шапка поетому некоторые особы на форуме могуть ныть из-за размеров.  Большой праздник - большая шапка 

Переделаю Картинка как по мне более привлекательно выглядит на сайте чем сухой текст, который можно и пропустить. Многие люди визуалы - увидели и пошли туда (как и на прилавках магазинов, нам броса

Posted Images

Мне тоже.. Не знаю.. что ребятам картинки не дались.. только если это не слишком тяжелая картинка с большими затратами контента.. Тогда тех, кто на мобильной технике, понять можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне нравится картинка, если кому надо её тут посмотрят, поставят лайки или гавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку в шапку к конкурсам надо. В варианте без красного цвета. имхо

Кого не устраивает, те могут у себя заблокировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для общения, это же логически видно по характеру моим сообщениям и их количеству в определённых разделах. А вам зачем? картинку смотреть в шапке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Картинку лучше делать стандартного размера горизонтального баннера 468 x 60 или 400x40. Чтобы, кому не нравиться, могли убрать его любым адблоком.

 

@neotrance, и не надо писать разговорное - "мужики". Соблюдаем культуру речи, пишем "мужчины". А то, тогда по логике, вместо "женщины" должно быть "бабы".

 

Для общения

Общение становится невозможным из-за одной единственной картинки? Где логическая связь? Не уловил.

 

 

картинку смотреть в шапке?

А почему не посмотреть на картинку в шапке? Это вредно или что? Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка сдвигает темы вниз страницы, строка по высоте меньше чем картинка. Информационные функции она выполняет без помощи картинки

Пока я один не только задаю вопросы, но и отвечаю

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока я один не только задаю вопросы, но и отвечаю
Во-первых, не нравиться картинка вам одному из присутствующих. А значит нужно объясниться. Во-вторых. в объяснениях аргументы пока какие-то несвязные.
Посему, не вижу причин жаловаться.

 

Касаемо последнего. Картинка сдвигает форум всего на несколько строк, если не делать её большой. При этом эстетически наглядней и привлекательней выглядит лучше картинка, чем кусок невзрачного текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...