Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Umnik, кощунство это сильно сказано, но стиль действительно нужно отвести от реальных наград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Я также считаю, что, мягко говоря, неэтично поверх награды, например, за участие в ВОВ лепить букву "К". Поэтому медали нужны уникальные, без плагиата.

 

Что касается замены иконки. Сотни человек (в т.ч. и я) привыкли, что красная буква - это на оф. форуме, зелёная - на фан-клубе. Поэтому менять на красную мы не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет наград - согласен, предлагайте другие варианты.

 

По иконке - солидарен с MiStr и JIABP.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте кого-нибудь очень-очень сильно и хорошо попросим нарисовать нам награды.

Ваше сообщение - 666 :) Не слушайте его:)

А вообще давайте попросим Пипкина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается замены иконки. Сотни человек (в т.ч. и я) привыкли, что красная буква - это на оф. форуме, зелёная - на фан-клубе. Поэтому менять на красную мы не будем.

вот изменил цвет на зеленый, она объемней и посветлей нынешней 4432af0a9341.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше сообщение - 666 :) Не слушайте его:)

А вообще давайте попросим Пипкина :)

Хорошо- напишу 669 сообщением :)

"Pipkin!",- пронеслось в голове многих фан-клубовцев, когда я предложил, кого-нибудь попросить нарисовать медали :)

 

Главное, чтобы было не крупно, ярко и информативно; чтобы в профиле сообщения пользователя всегда оставалось место для новой награды.

Давайте сделаем I, II и III степень наград (или золото, серебро, бронзо)- тем интересней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот изменил цвет на зеленый, она объемней и посветлей нынешней 4432af0a9341.png

Иконка должна быть в формате ico. Если сделаете, то будем очень благодарны и посмотрим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать раздел - Виртуальная прогулка по Лаборатории Касперского?

Ведь, наверняка, эту идею кто-нибудь предлагал.

Конечно, не по засекреченным кабинетам ЛК, но что-нибудь общедоступное, думаю, можно показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый ответ модифицирован. Так почему бы его не сделать полнофункциональным?

post-3402-1242243335_thumb.jpg

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда будет следующая викторина? и будет ли вообще? хотелось бы получить возможность выиграть 3х месячную лицензию на использование кис2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...