Перейти к содержанию

Ваше отношение к мультфильмам?


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать, кто как относится к мультфильмам? может кто-то их любит, кто нет ... в общем пишите, свое отношение к мультикам :search:

 

Лично мое такое: смотреть их можно в любом возрасте, это не какие-то там комедии, боевики, фантастика, где после фильма ты еще начинаешь думать, это веселые, смешные истории :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    14

  • JIABP

    9

  • AlexNEW

    5

  • EvGeNy4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тоже смотрю .

Корень в самой жизни. Ты уже начал читать 12 стульев? На ютубе бессмысленные отрезки, целиком нет.

Posted Images

Мультфильмы - это здорово, я вот до сих пор смотрю без стеснения. Смотреть их не только можно, но и нужно в любом возрасте :search:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультфильмы - это хорошо, но "не всё йогурты одинаково полезны" (с)

многие - смотрю с удовольствием, некоторые - не смотрел и не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мультфильмы - это хорошо, но "не всё йогурты одинаково полезны" (с)

многие - смотрю с удовольствием, некоторые - не смотрел и не буду

 

например ? а то вдруг размещу тему, а вы такое не смотрели :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то вдруг размещу тему, а вы такое не смотрели

Те. ты хочешь всех сначала опросить и потом рассказывать всем только о тех мультиках, которые нравятся всем :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те. ты хочешь всех сначала опросить и потом рассказывать всем только о тех мультиках, которые нравятся всем wink.gif

почти :search:

ну вот например, кто смотрел тетрадь смерти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мультфильмы, как и фильмы раньше делали интересные, например диснейвские, а сейчас тоже как-то так, на 1 раз и всё. Сериалы типа алладина, винипуха, тимона и пумбы тоже интересные делали. А сейчас их уже не выпускают или страна уже не закупает?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исключить те, что крутят по 2x2, то мультфильмы - это хорошо. :search: Хотя и на 2x2 бывает что-то хорошее, но от большинства уши вянут и глаза вылезают. На любителя. С другой стороны, нашел в этом страшном месте кукольного Капитана Скарлета, понравилось, скачал много серий. Иногда смотрю... Кстати, именно оттуда пошли нодероны, каспероны и прочие действующие лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мультфильмы, как и фильмы раньше делали интересные, например диснейвские, а сейчас тоже как-то так, на 1 раз и всё. Сериалы типа алладина, винипуха, тимона и пумбы тоже интересные делали. А сейчас их уже не выпускают или страна уже не закупает?

 

Сергей 1, вы с какой планеты или вы это просто так пишите ?

винипуха, тимона и пумбы тоже интересные делали. А сейчас их уже не выпускают или страна уже не закупает?

они как были, так и идут ... можете СТС включить и там посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они как были, так и идут ... можете СТС включить и там посмотреть.

 

Так это старые серии. Алладин 1994 года выпуска, а тимони и пумба 1995 года, а я говорю об абсолютно новых сериях, которые можно было бы сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Мультфильмы начинают надоедать, но мне всегда нравились смешные и задорные мультфильмы. Раньше я любил смотреть мультфильмы по первому и второму каналу(у нас раньше никаких других какалов просто не существовало). Но сейчас как то больше стал смотреть фильмы, хотя иногда так и тянет посмотреть что-нибудь задорное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультики наверно всем нравиться смотреть. А тоже люблю мультики смотреть, но не все. Особенно "Конг-фу панда", "Мадагаскар 1-2" и "Сезон охоты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультики наверно всем нравиться смотреть. А тоже люблю мультики смотреть, но не все. Особенно "Конг-фу панда", "Мадагаскар 1-2" и "Сезон охоты".

Да я тоже люблю смотреть всякие анимационные комедии :blink:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...