Перейти к содержанию

Итоги штурма Киева-2013


Darzya

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришло время подвести итоги встречи и расказать свои впечатления :)

В штурме Киева приняли участие 17 фан-клубовцев:

  1. SLASH_id
  2. Андрей
  3. Darzya
  4. Kristy
  5. Meravigliosaaa
  6. Savushkin
  7. kuma_Stalkera
  8. Олег777
  9. Umnik
  10. Xena)
  11. MASolomko
  12. Dagost
  13. Игорь
  14. Ice_man
  15. Stanislav
  16. panfil
  17. Stat

Фото со встречи можно посмотреть тут: http://sdrv.ms/XKSo6D . Можно качать папкой.

Ещё фото

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    12

  • Pomka.

    10

  • Олег777

    9

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

что-то тема заглохла... непорядок! про баньку то еще рассказа и не было...

Итак, пришло время подвести итоги встречи и расказать свои впечатления В штурме Киева приняли участие 17 фан-клубовцев: SLASH_id Андрей Darzya Kristy Meraviglios

Олег Супер! У тебя явно талант

Posted Images

Да ты, Игорь, везунчик какой-то! Умеешь притягивать самое необычное! :P

ага :) ладно бы ещё объяснял что не так, а то убежал билет сдавать и ничего не сказал... ладно хоть у Олега был его телефон, а то бы по всему вокзалу пришлось бы искать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем всем!

 

Хочу поблагодарить вас всех за эту встречу! Было очень приятно в очередной раз встретиться и вдоволь повеселиться...

Квадро, баня, дерзкие лебеди, пони, кони, активити, и мафия - все это вместе "море позитива"

 

Даже наш проигравший танец не огорчил, а напротив... Иногда нужно встряхнуть старинной ))))

 

А еще я заметила, что больше всего приятно то, что каждая наша встреча проходит все душевнее и душевнее :)

 

Спасибо и так держать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага :) ладно бы ещё объяснял что не так, а то убежал билет сдавать и ничего не сказал... ладно хоть у Олега был его телефон, а то бы по всему вокзалу пришлось бы искать ;)

Вибачай, у меня такое первый раз. ) Я даже сначала не знал, что есть билеты на поезд контрабандистов. Если бы их не было, то получилось бы дуже весело. )

 

Да ты, Игорь, везунчик какой-то! Умеешь притягивать самое необычное! :D

Или кто-то другой. ) Я около недели спокойно ездил на троллейбусе в Киеве и никаких контролеров не видел, а тут они через минуту после посадки из небытия явились. :P

 

Так вот торт в красном пакете держит потолок в нашем купе:

RldVmVOs.jpg

Вагон чем-то напоминал коня, задняя часть вечно подпрыгивала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много гигов качать не хочу самые основные массовые фотки запилите сюда

нафига их качать? Игорь на скай драйв залил, их смотреть можно, пройди по ссылке

 

Для людей, которые по каким то причинам не могут посмотреть фото на скай драйве, вот пару фоток:

post-21976-1365963848_thumb.jpg post-21976-1365963859_thumb.jpg

post-21976-1365963872_thumb.jpg post-21976-1365963882_thumb.jpg

post-21976-1365963892_thumb.jpg post-21976-1365963899_thumb.jpg

 

P.S. мне надо форумным фотографом быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то какая-та массовость у вас не массовая

в шапке 18 тел а на фотках максимум 10 душ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то какая-та массовость у вас не массовая

в шапке 18 тел а на фотках максимум 10 душ

Кристина, Софья, Панфил, Савушкин, Игорь (stat) приехали поздно, мы уже поели и во всю катались на квадриках, даже по моему Андрей уже успел окатить сам себя лужой пока преодолевал её на квадроцикле :) + не все смогли приехать, смотри в теме, они писали об этом

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всем спасибо!

 

Рассказ, вкратце, от моего лица.

 

Часть 1

 

Тяпница с утра и до обеда

 

...После чудного молдавского поезда мы с Умником вывалились на перрон, где нас уже ждали Игорь, Айс-Мен и МаСоломко.

 

(*Скажу честно: момента присоединения к нам Dagost я не помню. Кажется, начальный этап пути мы преодолевали впятером.*)

После традиционного обмена валют и покупки сим-карт мы выдвинулись (или вдвинулись) в привокзальный Мак-Кряк завтракать.

Далее Игорь Сусанин повел нас на Крещатик, затем на Днепр с последующим выходом к Андреевскому спуску.

Мы дружно хлопали глазами, ушами и руками. Нападение злобного обезьяна обошлось нам в 20 гривен, но, считаю, ему на често заработанные бананы должно хватить.

Погуляв немного, посмотрев на других и себя показав, мы спустились в Киевское метро (проезд 8 рублей на наши деньги, кстати) и поехали на то, что изменить нельзя - на место встречи.

На выходе из метро мы увидели одиноко маячившую фигуру, закрывающую горизонт и выход из-под земли. Это был самый добрый наш киевский друг Слэш АйДи.

Буквально через минуту мы увидели автобус, уже не менее 15 минут нас ожидавший. К слову, стояли мы около часа. Молодежь отправилась на разведку, а мы со Слэшем - за сигаретами. Высланный разведдозор доложил об обнаружении красивой орюкзаченной девушки, мимо которой, в целях конспирации, они нарезали 5 кругов. Но девушка была непокобелима!

Пришлось идти и опытным глазом разбираться на местности.

В конечном итоге методом научного тыка в список собиравшихся приехать и путем физиогномического анализа в ней была опознана особо опасная рецедивистка Даша-Дрель (она же Кума Сталкера ). Буквально через пару минут на горизонте замаячили Андрей и Даша, которая Darzya.

Мы двинулись к автобусу (а кто и в поисках другого стационарного места), дождались Оксану, загрузились и поехали. Куда-то и зачем-то...

 

Конец 1 части. Продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть 2

 

От обеда и до вечера.

 

...Ехали мы ехали, и, наконец, приехали.

Очень красивые деревянные строения, в одном из которых нам выпало обитать ближайшие сутки.

... При подъеме по лестнице на второй этаж нам мило улыбалась оскаленная голова шкуры медведя.

Далее мы стали делить комнаты. Нам со Слэшем досталась комната с балконом, чему мы были очень рады.

Закинув рюкзаки и сняв куртки, мы пошли дальше рассматривать местные достопримечательности, включавшие билльярдный стол и пентхауз, куда, недолго думая, поселили Игоря.

После 20-ти минутного знакомства с кием мы услышали сладкий голос, призывавший нас на обед.

Но по пути мы зашли не много пофоткаться на пруд, где Айс-Мэн был застигнут врасплох при попытке нас сфотографировать и атакован длинношеим птицем по имени Лебедь.

Мужественно сбежав под предлогом занятия более выгодного ракурса для съемки, Айс-Мэн довел процесс до логического завершения - фото где-то выше выложено.

Затем был БОРЩ! И еще разные вкусняшки. После чего мы вышли на улицу, куда подогнали 2 квадроцикла и одного инструктора, который объяснил нам, что к чему и основные правила движения, после чего умыл руки и курил бамбук пока мы гарцевали на железных 4-х колесных конях.

Открыть лужекупательный сезон выпало Андрею, который на приличной скорости промчался через лужу, решив попутно 2 задачи: и умылся и постирался.

Но этого ему показалось мало, и чуть позже он повторил это, правда, в немного меньшем масштабе.

Те же, кто ждал очереди на покататься, развлекались кормлением лошадок и тисканьем пони, случайно попавшей в страстные объятия любительниц всяческих ми-ми-мишных существ.

Не буду показывать пальцем, какие Даши это были...

... тем временем приехали Савушкин, Кристи, Панфил и Софья и присоединились к процессу преодоления болота и поиска выезда из леса. Особенно в этом плане отличился смешанный мальчуково-девичий экипаж, собравший озимый урожай хвои со всех елок...

а потом приехал мастер-шашлыковод Стат и мы стали давиться слюной в предвкушении ужина...

... но это уже будет в следующей истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединения к нам Dagost я не помню.

Он присоединился к нам в автобусе, видимо пока вы гоняли за сигарчухами :) Он ещё проверил, раза 2, потолки автобуса на прочность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя явно талант

мои слова про 10 лет игры в КВН были не услышаны? жаааль... (((

 

Он присоединился к нам в автобусе

Спасибо! Значит, память мне не изменила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...