Перейти к содержанию

Internet Explorer 7


Рекомендуемые сообщения

Такое чувство, что всё сперли из оперы

ппкс

но спёрли они только вид, а не функционал.

не собрана, всё время требует чего-то дозагружать, неудобное управление. IE6 лучше был. вобщем, мне не понравилось по всем статьям. пользуюсь оперой =)

Совпадает с моими впечатлениями.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    7

  • Ig0r

    6

  • JIABP

    4

Я второй раз поставил IE7, и только ради надежды на то, что в него встроили нормальный качальщик, хотя бы с кнопкой пауза, и возможностью скрываться в трее, но увы этого нету, единственное порадовало, что сделали как в Опере- Многооконность в одном окне, это самое приятное. Но ИМХО Опера лучше, чем IE7, но опять, же это ИМХО, хотя и в Опере и в IE7 есть свои преимущества и недостатки.

Если не секрет, чем не устраивает Download Master ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй раз поставил IE7, и только ради надежды на то, что в него встроили нормальный качальщик, хотя бы с кнопкой пауза, и возможностью скрываться в трее, но увы этого нету, единственное порадовало, что сделали как в Опере- Многооконность в одном окне, это самое приятное. Но ИМХО Опера лучше, чем IE7, но опять, же это ИМХО, хотя и в Опере и в IE7 есть свои преимущества и недостатки.

Если не секрет, чем не устраивает Download Master ?

:unsure: Download Master юзал, надоело, так как не смог победить настройку очереди закачек... Вместо файлов качал ссылки на них... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй раз поставил IE7, и только ради надежды на то, что в него встроили нормальный качальщик, хотя бы с кнопкой пауза, и возможностью скрываться в трее, но увы этого нету, единственное порадовало, что сделали как в Опере- Многооконность в одном окне, это самое приятное. Но ИМХО Опера лучше, чем IE7, но опять, же это ИМХО, хотя и в Опере и в IE7 есть свои преимущества и недостатки.

Если не секрет, чем не устраивает Download Master ?

Тав в том то и дело что юзаю DM, а перед этим от той же компании использовал платную версию IDA, но мне вобщем то был нужен стандартный качальщик вот для чего: Олег777 попросил меня скачать пару десятков фильмов (27) про советское оружие, т.к я и сам немного этим увлекаюсь, то решил скачать, тем более это для меня не особо трудно, начинаю качать через DM, од доходит до ~90% и дальше все его запросы обрываются к серверу, и он их начинает циклически повторять, т.е запрос отклонён-> закачка остановлена, ладно, поставил в настройках "Выдавать себя за: Internet Explorer 6.X", начал качать, опять та же фигня!И так я обжёгся раза четыре, в конце концов меня это задолбало, и я начал качать от 200 мб до 500 мб ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫЙ КАЧАЛЬЩИК Windows! итого скачал 27 фильмов общий вес которых составил: 10,4 гб. :unsure:)) и всё с инета :blink:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я второй раз поставил IE7, и только ради надежды на то, что в него встроили нормальный качальщик, хотя бы с кнопкой пауза, и возможностью скрываться в трее, но увы этого нету, единственное порадовало, что сделали как в Опере- Многооконность в одном окне, это самое приятное. Но ИМХО Опера лучше, чем IE7, но опять, же это ИМХО, хотя и в Опере и в IE7 есть свои преимущества и недостатки.

Если не секрет, чем не устраивает Download Master ?

Тав в том то и дело что юзаю DM, а перед этим от той же компании использовал платную версию IDA, но мне вобщем то был нужен стандартный качальщик вот для чего: Олег777 попросил меня скачать пару десятков фильмов (27) про советское оружие, т.к я и сам немного этим увлекаюсь, то решил скачать, тем более это для меня не особо трудно, начинаю качать через DM, од доходит до ~90% и дальше все его запросы обрываются к серверу, и он их начинает циклически повторять, т.е запрос отклонён-> закачка остановлена, ладно, поставил в настройках "Выдавать себя за: Internet Explorer 6.X", начал качать, опять та же фигня!И так я обжёгся раза четыре, в конце концов меня это задолбало, и я начал качать от 200 мб до 500 мб ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫЙ КАЧАЛЬЩИК Windows! итого скачал 27 фильмов общий вес которых составил: 10,4 гб. :))) и всё с инета :)))

Так что, как уже говорилось, правильные и грамотные настройки - залог успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Про ie 7 слышал много , читал результаты тэстирования ( в тэстировании уч.Opera 9, ie7 , forefox 2 ) и по результатам ie 7 не прошёл , на 1- ое место фарэфокс 2 , а на 2-ое опера 9. Я использую оперу 9 , вещь просто супер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( AVANT - бесплатный и нормальный МНОГООКОННЫЙ браузер с кучей скинов и функций... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал... сейчас все пойдут рекламить свою лучшую оперу, авант, файрфокс и т.д, ОДНАКО: Обновиться с ВиндусАпдейт вы несможете, если на странице есть элементы activeex, то вы так же не сможете их установить, это подсилу только IE, например онлайн проверка на вирьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Отдельные проги всегда лучше встроенных, нечему удивляться что IE7 хуже чем опера и мозилла (т.к. эти компании узкоспециализированны на браузерах)

 

К стати в IE7 действительно качалку неплохо бы сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельные проги всегда лучше встроенных, нечему удивляться что IE7 хуже чем опера и мозилла (т.к. эти компании узкоспециализированны на браузерах)

Возможно. Но можно было что-нибудь поприличней изобрести. Даже по стабильности IE уступает: одно несовместимое расширение способно сильно ухудшить работу, а если таких расширений много... ;)

 

У меня таких расширений было два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 5 months later...
  • 2 years later...

На мой взгяд довольно тормознутый браузер, но например, веб-мани я пользуюсь только через него, и еще пару программ с другими браузерами никак не хотели. Так что я считаю все-таки он тоже нужен в компе.

 

Сообщение от модератора vasdas
VogueLady вы на дату последнего поста посмотрите. В следующий раз за подобное будет предупреждение, закрыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...