Перейти к содержанию

Продление лицензии с изменением кол-ва ПК


Рекомендуемые сообщения

Увидев в продлении лицензии выбор кол-во ПК, обрадовался тому, что смогу на новый бук тоже поставить каспера (на 3-й ПК). НО решил сначала спросить у гугла, можно ли так. оказывается я потратил бы деньги впустую активировав 8 месяцев и потеряв скидку за продление.

 

Вопрос: Вы ещё не задумывались, что для пользователей вашего продукта нужно что то сделать, чтобы им выгодно было подключить новый ПК к имеющейся лицензии антивируса?

 

Я бы предложил два варианта перехода с 2 на 3 ПК: 1-купив продение на 3 пк, активиров лицензию на 2 пк, время лицензии уменьшилось бы на 10-11 месяцев (вместо 8 месяцев). 2-Возможность при продлении указывать имеющуюся лицензию (на 2 ПК), и выбор в пользу добавления ПК к лицензии, с доплатой за каждый по 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    8

  • Kapral

    4

  • leva

    4

  • Саша

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

главное, сначала активировать продление на том устройстве, где уже есть код продляемой лицензии. тогда затем, активировав купленную лицензию на новом (3-ем) устройстве, там срок действия её будет год.

@somyara, доплаты нет. можно попользоваться помесячной подпиской от провайдера, например 

Можно пока поставить Kaspersky Free на тот ноутбук, которым реже всего пользуетесь, а на те, которыми чаще - KIS.

Скажите, вы реально пробовали или только прочитали?

 

 

 


Я бы предложил два варианта перехода с 2 на 3 ПК: 1-купив продение на 3 пк, активиров лицензию на 2 пк, время лицензии уменьшилось бы на 10-11 месяцев
А что уже в этом случае 1 год уже слишком много?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, гугл выдал устаревшую информацию. Покупайте продление на три устройства и никакого сокращения сроков и потерь денег не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте продление на три устройства и никакого сокращения сроков и потерь денег не будет.

главное, сначала активировать продление на том устройстве, где уже есть код продляемой лицензии. тогда затем, активировав купленную лицензию на новом (3-ем) устройстве, там срок действия её будет год. Лицензия то одна, сроки действия тоже едины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на 4 устройства лицензии нету. и вариант с переходом с 2 на 4 не прокатывает. проверен лично.

т.е 2 продления не активируешь имея один действующий код.

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев в продлении лицензии выбор кол-во ПК, обрадовался тому, что смогу на новый бук тоже поставить каспера (на 3-й ПК). НО решил сначала спросить у гугла, можно ли так. оказывается я потратил бы деньги впустую активировав 8 месяцев и потеряв скидку за продление.

 

Вопрос: Вы ещё не задумывались, что для пользователей вашего продукта нужно что то сделать, чтобы им выгодно было подключить новый ПК к имеющейся лицензии антивируса?

 

Я бы предложил два варианта перехода с 2 на 3 ПК: 1-купив продение на 3 пк, активиров лицензию на 2 пк, время лицензии уменьшилось бы на 10-11 месяцев (вместо 8 месяцев). 2-Возможность при продлении указывать имеющуюся лицензию (на 2 ПК), и выбор в пользу добавления ПК к лицензии, с доплатой за каждый по 800р.

Какие ещё 800р? Вы покупаете лицензию на 1ПК + 1ПК в подарок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню правила раздела:

Сообщение от модератора Ice_man
Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, гугл выдал устаревшую информацию. Покупайте продление на три устройства и никакого сокращения сроков и потерь денег не будет.

Гугл нашёл это на форуме касперского целых две темы, на одной точно помню, что человек хотел с двух ПК перейти на 5, чтобы подключить ещё 2 своих ПК. Ему сказали что скидку он потеряет и посоветовали продлить 2 ПК и купить вторую лицензию ещё на 2.

В общем СПАСИБО всем за "новую" информацию в плане продления лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Гугл нашёл это на форуме касперского целых две темы, на одной точно помню, что человек хотел с двух ПК перейти на 5, чтобы подключить ещё 2 своих ПК.
Новая политика началась с момента продаж 2014

До этого продление было 1 к 1

А еще до этого все лицензии можно было ставить только на свои компы. брату, например возбранялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было 4 компьютера. 2+2. хочу купить продление на 5 компьютеров. я так понял, что сокращение до 8 месяцев не будет?? все нормально или как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продление с 2х на 3 есть, с трех на 5 есть

а вот с 2х на 5...

Посмотрите на http://www.kaspersky.ru/license_renewal
Если вам предложит 5 лицензий то берите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего он может продлить каждую лицензию с 2 на 5, то есть будет две лицензии по 5. в сумме 10. ведь у каждой лицензии свой номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Вопрос по продлению. Есть лицензия на 2 устройства (до окончания 276 дней), если продлить лицензию на 3 устройства в итоге будет 2 + 3 = 5 устройств или всего 3. Как перераспределится время использования лицензиями?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня интересует как продлить лицензию с 2-х компов на 3. Я ходил по ссылке, что выше давал Kapral, там получается с 1 на 3 можно перейти только для KIS, а у меня сейчас KAV, но мне надо расширить защиту на 3 кампа, а не на 2, как раньше, так как мне быть? Я что-то совсем потерялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например так http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?id=673893&act=buy или http://allsoft.ru/software/security/home-antivirusy/kaspersky-internet-security-multi-device/. затем активировать на любом из двух компов, где есть предыдущая лицензия, после этого, активировать на 3-ем компе, где нет лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrew75
      От andrew75
      Добрый день, Евгений Валентинович!
       
      Посодействуйте, пожалуйста в получении ответа от "компетентных товарищей" по новой ценовой политике на домашние антивирусные продукты компании.
       
      Как известно, в России начался запуск новой линейки домашних продуктов. В связи с этим нельзя не заметить, что ценовая политика сместилась от удержания постоянных клиентов к привлечению новых.
      Так, сейчас предлагается скидка в 20%  на 1-й год использования для всей линейки домашних продуктов.
      Например - https://www.kaspersky.ru/standard
      В тоже время 25% скидки на продление, которая действовала долгие годы больше не будет (по текущей информации).
      https://www.kaspersky.ru/pricing
       
      1. Следует ли понимать, что компания больше не заинтересована в сохранении лояльности постоянных клиентов и ее больше интересует привлечение новых?
      2. Не боитесь ли вы с такой политикой растерять этих самых постоянных клиентов?
       
    • Sapfira
      От Sapfira
      Есть лицензия на Kaspersky Security Cloud Personal, используется на 2-х компьютерах и телефоне и истекает через 5 дней (правда, сегодня в My Kaspersky заметила, что она используется ещё и на ноутбуке, хотя там всегда стояла Free версия и не помню, чтобы активировала платную, но это не важно)
       
      Ввела в My Kaspersky свежий ключ в качестве резервного, на устройства подписку не отправляла. На один компьютер установила новый Kaspersky Plus и ввела резервный ключ прямо в интерфейсе антивируса (написало, что ключ активируется, как только текущая подписка закончится). В общем на этом ПК всё нормально. Но на другом ПК остался Kaspersky Security Cloud и туда отправить резервный ключ можно только через My Kaspersky, так как в интерфейсе этого не предусмотрено. И проблема в том, что когда выбираю отправить подписку на подключенное устройство, в списке появляется только ноутбук, а нужного компьютера нет, хотя он подключен к My Kaspersky.
       
    • MiStr
      От MiStr
      Нет ни одного сувенира с символикой «Лаборатории Касперского»? Эту ситуацию нужно исправлять! Изучи правила нашей бонусной программы «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!» (см. блок «За что и сколько баллов можно получить?»), активничай в клубе, становись участником привилегированных групп (Активисты, Старожилы и др.), побеждай в конкурсах и викторинах. Получай за это баллы и обменивай их в нашем магазине сувениров на эксклюзивные сувениры.
       
      Хочешь заказать сувенир прямо сейчас и не желаешь ждать, пока накопятся баллы? Не вопрос! Всем участникам клуба доступен эксклюзивный промокодпромокод на все товары из официального магазина сувениров «Лаборатории Касперского» kaspersky<merch!
       
      Посмотреть промокод:
       
      Промокод позволяет получить скидку на неограниченное количество заказов в магазине kaspersky<merch. Величина скидки для каждого сувенира индивидуальная и по ряду позиций достигает 20%! Правила доставки и оплаты устанавливаются магазином.
       
      Определиться с выбором сувенира помогут честные и непредвзятые обзоры от их наших участников клуба. Читай, выбирай и заказывай в нашем магазине сувениров или магазине kaspersky<merch!

×
×
  • Создать...