Перейти к содержанию

Ваше отношение к мультфильмам?


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    14

  • JIABP

    9

  • AlexNEW

    5

  • EvGeNy4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тоже смотрю .

Корень в самой жизни. Ты уже начал читать 12 стульев? На ютубе бессмысленные отрезки, целиком нет.

Posted Images

Есть аниме - настолько серьёзное, что дети не смогут ничего понять, а взрослым будет лень разбирать все сюжетные линии в отдельности. А подростки смотрят.

СПГС? Даже если так, кроме Евангелиона есть еще Сейлор Мун и Ведьмина служба доставки, в конце-концов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультфильмы, мультфильмы нравятся но не все. Аниме я вообще не понимаю. Старые советские и типа "Мадагаскар", "Алёша Попович", "Илья Муромец" такие нравятся и часто смотрю вместе с дочкой. "Ротатуй" понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik

Это отдельный разговор. Если уж вести речь об аниме в целом, то можно вспомнить Хеталию, например, или азумангу, где навороченного сложного напряжённого сюжета быть не может по определению. Нет, ну Хеталия - это история. Но обыграна она так, что понять её не сложно. Или Азуманга - где там мораль? Тем не менее, и мне, и многим другим, эти вещи нравятся.

Я имела в виду именно серьёзное аниме. А про другие его виды можно рассуждать ещё долго=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
ну вот например, кто смотрел тетрадь смерти ?

Крутой анимешный мульт!правда серий много,но он все же интересный...

Вот в "Наруто"дофига серий...можно посмотрет 2 сезона,на дальше....дальше высасывание из пальца....бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Или Азуманга - где там мораль?

Ты смотришь только моральные? :newconfus: Азуманга - комедия, не более.

Я имела в виду именно серьёзное аниме.

Например? Девочка, покорившая время? Пять сантиметров в секунду? Может Эльфийская песнь?

Вот в "Наруто"дофига серий...можно посмотрет 2 сезона,на дальше....дальше высасывание из пальца....бред...

Более 200 серий и конца не видно. По этой причине Наруто и Блич принципиально смотреть не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Последнее время с появлением отечественных мультиков стал больше любить наши студии. И юмор на порядок выше, и смысловая нагрузка, и качество исполнения ИМХО лучше чем в американских.

 

Хоть и не ребенок но посмотреть не против когда все убийства/людоедства/сопли надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Мультфильмы люблю смотреть новые ну в кинотеатре которые, т.е современные. Сегодня например по первому смотерл Карлик нос интерестный мультик! :newconfus: Так что я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Скажу честно: мультфильмы нужно смотреть всегда и в любом возрасте, потому что они поднимают настроение, но не все, некоторые мультфильмы бывают на столько отвратительны, что их смотреть не стоит, это моё мнение. :D

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравяться рисованные мультитки, в настоящее время с компьютерной графикой. Если в мультфильме заложен какой нибудь

смыл воспитывающий и дающий пример подрастающему поколению, направленный на лучшие черты характера формирующейся личности это можно только приветствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся мультфильмы и смотрю, начиная от самых детских до серьезных. Потому как в некоторых даже очень детских есть интересные идеи и иногда заложен глубокий смысл воспринимаемый на уровне подсознания, особенно самими детьми. Поэтому смотрю и оцениваю, черпаю идеи и то хорошее, что в них есть :D

 

 

Если в мультфильме заложен какой нибудь смыл воспитывающий и дающий пример подрастающему поколению, направленный на лучшие черты характера формирующейся личности это можно только приветствовать.

Для меня это главное, что должно непременно присутствовать в мультфильме. Остальное пустышки, как бы красиво их не рисовали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Нравятся мультфильмы и смотрю, начиная от самых детских до серьезных. Потому как в некоторых даже очень детских есть интересные идеи и иногда заложен глубокий смысл воспринимаемый на уровне подсознания, особенно самими детьми. Поэтому смотрю и оцениваю, черпаю идеи и то хорошее, что в них есть :)

 

 

 

Для меня это главное, что должно непременно присутствовать в мультфильме. Остальное пустышки, как бы красиво их не рисовали))

Согласен, мультфильмы должны нести с собой воспитательный и поучительный смысл. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день смотрю Симпсонов по 2Х2. И футураму там же. Более ничего там нельзя смотреть, и то симпсоны и футурама - не самые лучшие примеры для показа подрастающему поколению. Секс, насилие, ругань, но увы, я на симпсонов подсел ещё до того, как пошёл в школу кажется... Ах помню это время и всё, что с ним связано... Ах беззаботное детство, лучше бы ты не кончалось... = (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти каждый день смотрю Симпсонов по 2Х2. И футураму там же.

Хорошие мульты. А еще есть South Park (Саузпарк/Южный парк) - по MTV показывают, правда поздно.

А вообще, из последних полнометражных мультов мне понравился только "VALL-E" (Валл-И).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...