Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

И она вполне реализуема. Но вот незадача... На том вашем форуме стоит ТРОЙКА. Так что ждем пока Игорь... точнее не он а кто-то другой, возможно SFM.pngSjoeii сделает ЭТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

У меня предложение.

Вообщем перестать сокращать посты перед итогами викторины. Т.к условия итак дикие 25 постов за месяц да если их ещё и сократят.. Тогда вообще будет нереально получить приз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
У меня предложение.

Вообщем перестать сокращать посты перед итогами викторины. Т.к условия итак дикие 25 постов за месяц да если их ещё и сократят.. Тогда вообще будет нереально получить приз...

Если сообщения пишутся пользователем без нарушения правил, то ничего у него не сокращается. А флудерам и набивальщикам постов у нас желания выдавать призы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сообщения пишутся пользователем без нарушения правил, то ничего у него не сокращается. А флудерам и набивальщикам постов у нас желания выдавать призы нет.

Одно дело сократить пользователей у которых 25 сообщений ровно и можно догадываться зачем они пришли на форум... А другое дело пользователям у которых например 400 постов и параллейно с викториной они за месяц набрали 40 сообщений . вы сократите его посты за месяц -16 к примеру ?

(вопрос состоит в том как вы определяете флудер, набивальщик постов или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Одно дело сократить пользователей у которых 25 сообщений ровно и можно догадываться зачем они пришли на форум... А другое дело пользователям у которых например 400 постов и параллейно с викториной они за месяц набрали 40 сообщений . вы сократите его посты за месяц -16 к примеру ?

(вопрос состоит в том как вы определяете флудер, набивальщик постов или нет)

Не важно сколько у кого сообщений. Новички те же люди, что и пользователи с большим количеством сообщений. Повторю ещё раз: "Если сообщения пишутся пользователем без нарушения правил, то ничего у него не сокращается." Так что в интересах самого пользователя следить за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если сообщения пишутся пользователем без нарушения правил, то ничего у него не сокращается."

Тоесть вы не делаете предупреждений о сообщениях нарушающих правила, а просто именно перед викториной их сокращаете ? правильно я понимаю ?

(я не повествую делать замечания на посты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть вы не делаете предупреждений о сообщениях нарушающих правила, а просто именно перед викториной их сокращаете ? правильно я понимаю ?

(я не повествую делать замечания на посты)

устные предупреждения. удаление флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Тоесть вы не делаете предупреждений о сообщениях нарушающих правила, а просто именно перед викториной их сокращаете ? правильно я понимаю ?

(я не повествую делать замечания на посты)

Сообщения пересчитываются периодически, не зависимо от того идёт ли сейчас викторина или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не зависимо от того идёт ли сейчас викторина или нет.

Ну ладно хоть обнадёжили :) И ввели в курс дела...

Думаю последние 7 постов будут обьяснением для многих 'куда деваются посты' :D

Спасибо за уделённое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Ну ладно хоть обнадёжили :) И ввели в курс дела...

Думаю последние 7 постов будут обьяснением для многих 'куда деваются посты' :D

Об этом уже давно известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и вот неуладочка. Так у вас нет желания выдавать призы? или сокращение постов всё таки не зависит от викторины ?

А флудерам и набивальщикам постов у нас желания выдавать призы нет.
Сообщения пересчитываются периодически, не зависимо от того идёт ли сейчас викторина или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Кстати и вот неуладочка. Так у вас нет желания выдавать призы? или сокращение постов всё таки не зависит от викторины ?
Вообщем перестать сокращать посты перед итогами викторины. Т.к условия итак дикие 25 постов за месяц да если их ещё и сократят.. Тогда вообще будет нереально получить приз...
Если сообщения пишутся пользователем без нарушения правил, то ничего у него не сокращается. А флудерам и набивальщикам постов у нас желания выдавать призы нет.

Вы спросили про викторину, вы и получили ответ связанный с викториной.

Если вы прочтёте сообщение по ссылке из моего предыдущего поста, то поймёте, что пересчёт не зависит от викторины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone

Понимаете этими словами вы наводите на мысль что сокращают посты именно перед викториной потому что у вас нет желания выдавать призы. Или это лично ваша точка зрения ?

А флудерам и набивальщикам постов у нас желания выдавать призы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Mark D. Pearlstone

Понимаете этими словами вы наводите на мысль что сокращают посты именно перед викториной потому что у вас нет желания выдавать призы. Или это лично ваша точка зрения ?

Я вам даже лично отдельно ссылку выпишу, чтобы вы не искали её http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=226723

В чём проблема? Или мы должны поощрять нарушителей правил и любителей халявы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
сокращают посты именно перед викториной

согласен.. именно так и есть ИМХО!

Например... давайте посмотрим в тему про викторину KIS2011 сколько там недовольствующих что за 2 часа до окончания викторины... удалили их посты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...