Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Igor

это предложение видока и я считаю, что тэг будет полезен. В конце концов жалко?)

Тем более вдруг кто-нибудь зарегистрируется специально, чтобы что-нибудь прочитать. интрига))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам лишние одноразовые регистрации не нужны. Только базу забивают.

Хотел сказать. :) Даже не столько базу, сколько бессмысленно. Пусть смотрят всё, только не надо о себе запись оставлять. :( Не столб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell, приведи, пожалуйста, веские причины для введения данного тега. Мы с удовольствием их рассмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ell, приведи, пожалуйста, веские причины для введения данного тега. Мы с удовольствием их рассмотрим.

хоть я и не Элл, но выскажу свои мысли вслух...

 

1). Например когда хочется что-то сказать, но только для своих с ФК, а не что бы все это видели посетители и люди с 10 постами пришедшие за помощью...

 

2). Под хайдом еще можно что-то показывать модераторам - они все равно даже миллионный хайд видят

 

3). Иными словами - под хайдом можно помещать информацию, которую те, кто к ФК не принадлежит не видели...

 

Т.е хайд в данном случае играет совсем не ту роль, какую он играет на варезниках (скрытие ссылок что бы больше народа зарегалось)

 

(хотя я уже нашел как можно и сейчас косвенно заменить тег хайд на форуме и уже поделился своими домыслами с администрацией, поэтому мне он стал нужен поменьше, но все равно с любым хайдом будет удобнее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил, что использование этого средства ведет к увеличению флуда и рекастраций.

 

Раз так хотите... Можно сделать, но увидеть скрытое кое-где все равно будет можно. Из разных соображения. Если устроит, то можно попробовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под хайдом еще можно что-то показывать модераторам

Можно написать модераторам в личку. А если нужно пожаловаться на какой-нибудь нехороший пост - можно нажать на кнопку "Report".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

выкладываю изображение, появляется следующая информация:

Использовано места 1,77 М из Unlimited Макс. размер для одного файла: 50 М

надо наверно или унлимитед заменить на 50, либо наоборот (sic!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, ojiga! :)

 

Unlimited - это ограничение на все загруженные пользователем файлы, соответствующее группе.

 

50 Мбайт - это максимальный возможный размер одного загружаемого файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи, ojiga! :)

 

Unlimited - это ограничение на все загруженные пользователем файлы, соответствующее группе.

 

50 Мбайт - это максимальный возможный размер одного загружаемого файла.

ого... туплю...

сразу и не сообразила...

спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
А не пора ли наш сервер Apache/2.0.54 (Unix) обновить до Apache/2.2.8 (Unix) (http://httpd.apache.org/)

Давно пора. Пытаюсь... :whistle: Когда-нибудь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...