Перейти к содержанию

Вознаграждение за поиски


Рекомендуемые сообщения

Например:

Я искал в интернете разные вещи и наткнулся на сборник нелицензионных(понятно уж, что так) ключей для KIS, каждый около года.

Три-четыре работают, их нет в списках.

Можно ли сделать какую-нибудь партнерскую программу обмена, например за нелицензионный ключ 4 месяца лицензии(или за несколько, там, например суммарно, чтобы было года 3)

Ну смысл понятен.

Я думаю, что будет выгодно, т.к много знакомых мне людей пользуются одним и тем же ключом к антивирусу, если его занести в черный список - им придется покупать или меняти антивирус, однако те люди, которых я знаю уже убедились, что такое Панда, Доктор Веб(сам недавно ставил, посмотрел, после 2 лет разлуки и снова удалил), Нортон, Маккейфи, Нод32, ЗонАларм, УНА(не видел еще:clapping:) ну и в общем, я думаю они бы купили лицензию, т.к они знают, что такое вирусы и сколько денег они вложили в информацию на HDD.

А тем, кто посодействовал бы просто бы была выдана лицензия.Не длинная, как сказано выше - месяца 4, зато люди бы охотно участвовали бы и эти ключи выкладывать в интернет нет смысла - коротки они.

+ сделать накопительную систему, и.т.д.

Что вы на это скажете?

я могу найти сотни таких ключей. давайте создадим тим, котора будет этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • Олег777

    10

  • bolek

    10

  • RussianNeuroMancer

    10

я могу найти сотни таких ключей. давайте создадим тим, котора будет этим заниматься.

Наро-о-о-д!

Чего вы паритесь?

Е.К. уже давно говорил, что про ВСЕ пиратские ключи ЛК знает!

Неужели трудно понять, что все обновления логируются? Когда вы обновляетесь, информация о Вашем ключе передаётся в ЛК.

 

Какие тимы? Всё что можно делать это находить новые креки и всё!

 

P.S. Смысл в продолжении этой и подобных тем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е.К. уже давно говорил, что про ВСЕ пиратские ключи ЛК знает!

Мне кажется, что надо именно это высказывание Е.К. поставить последним и закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык будем ссылки вылавливать:)

большинство провайдеров рады сайты прикрыть за незакон :)

Особенно халявные хостинги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димка-Симферополь

Поддерживаю- Стучать это еще большее зло чем незаконное использование ПО

Я не одобряю воровства программ, но стучать на тех кто тебе помог поделился ключиком и за это получить "презент" .......ниже моего совдеповского достоинства - пусть этим занимаются в Германии и др странах где принято за "стук" платить"...

 

Ну дык будем ссылки вылавливать:)

большинство провайдеров рады сайты прикрыть за незакон :)

Особенно халявные хостинги :)

Прошу прощения, а сам то никогда Варезом не пользовался?

И видимо не стоит так уж обобщать "провайдеры хотят" ...

Изменено пользователем Димка-Симферополь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен что ЛК знает про все левые ключи , вот мой сосед по леснечной площядке накупил ключей и давольный ходит , улыбка до ушэй ! В Ростове левые ключи к kav6 на рынках продают .

 

Поддерживаю- Стучать это еще большее зло чем незаконное использование ПО

Я не одобряю воровства программ, но стучать на тех кто тебе помог поделился ключиком и за это получить "презент" .......ниже моего совдеповского достоинства - пусть этим занимаются в Германии и др странах где принято за "стук" платить"...

 

Ну дык будем ссылки вылавливать:)

большинство провайдеров рады сайты прикрыть за незакон :)

Особенно халявные хостинги :)

Прошу прощения, а сам то никогда Варезом не пользовался?

И видимо не стоит так уж обобщать "провайдеры хотят" ...

Чесно говоря я пользовался варезом 5 месяцев когда у меня стоял kav6 после того как я установил kis6 пришлось покупать лицзнзию ( не жалею )

Изменено пользователем Vsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Е.К. знает про пиратские ключи, что тогда торозит?

Во-первых Е.К этим делом особо не занимается, а во-вторых уже было неоднократно сказано что им нужны люди не для того что б совершенствовать защиту от взлома своего продукта, а САМЕ ГЛАВНОЕ это обеспечить конечного легального юзверя хорошей защитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю- Стучать это еще большее зло чем незаконное использование ПО

Я не одобряю воровства программ, но стучать на тех кто тебе помог поделился ключиком и за это получить "презент" .......ниже моего совдеповского достоинства - пусть этим занимаются в Германии и др странах где принято за "стук" платить"...

 

В Германии принято стучать не ради денег, хотя за тяжкие правонарушения действительно объявляется вознаграждение. Стучат тут просто чтобы кому-то напакостить, например, жена стучит на бывшего мужа в налоговую о том, что он скрывает левые доходы; уволенный сотрудник стучит на бывшего начальника по схожему вопросу и т.д. Никто им за это в руку не плюнет, но чувство морального удовлетворения, очевидно, они имеют большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...