Перейти к содержанию

на рабочем столе txt файл Youdata! и письмо с инструкциями по отправке запроса


Рекомендуемые сообщения

Данные на диске D не видны. ЗАпустить сборщик логов не получается, нарушены права на запуск от администратора. создать нового пользователя не получается. Стоял касперский файл секьюрити 6 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Извлеките uVS из архива или из zip-папки. Откройте папку с UVS и запустите файл start.exe. В открывшимся окне выберите пункт "Запустить под LocalSystem".
  • Выберите меню "Файл" => "Сохранить полный образ автозапуска". Программа предложит вам указать место сохранения лога в формате "имя_компьютера_дата_сканирования". Лог необходимо сохранить на рабочем столе.

!!!Внимание. Если у вас установлены архиваторы WinRAR или 7-Zip, то uVS в автоматическом режиме упакует лог в архив, иначе это будет необходимо сделать вам вручную.

  • Дождитесь окончания работы программы и прикрепите лог к посту в теме.

!!! Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите "Да".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирус заботливо похерил все учетки с правами админа. Создать или изменить учетку с првами админа не удается. Ошибку выдает.  (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение выше выполняйте

Окно с контролем учетных записей запускается только с одной активной кнопкой "НЕТ"  Запустить start exe нет возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал свежего стрельца. Им могу только сбросить пароль существующего пользователя утилитой PCUnlocker. Создать нового не могу/не понимаю как с этим диском. Утилиты все 4 перепробовал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаете как, напишите или ссылку киньте, но я не знаю как обойти эту проблему. 

При попытка в безопасном режиме из командной строки создать изменить права пользователю пишет : Системная ошибка 5. Отказано в доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаете как, напишите или ссылку киньте, но я не знаю как обойти эту проблему. 

Создайте тему в разделе Компьютерная помощь, вам подскажут как это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...