Перейти к содержанию

Деньги:)


maxim_minton

Рекомендуемые сообщения

Adobe начала продажи студенческой версии Creative Suite 2.3

 

Adobe объявила о начале продаж студенческой версии Creative Suite 2.3. Ее цена ниже оригинального пакета программ почти на 90%.

 

Студенческий пакет программ Creative Suite CS2.3 Premium, продажи которого начнутся с этой недели, включает Adobe Photoshop, InDesign, Illustrator, GoLive, Version Cue, Bridge, а также Acrobat Professional 8 и Macromedia Dreamweaver 8.

 

В студенческих версиях не предполагается никаких ограничений по использованию – ни временных, ни функциональных. Однако лицензионное соглашение допускает использование программы только на личных компьютерах и для некоммерческих целей.

 

Студенческая версия Creative Suite 2.3 – первый продукт Adobe, производимый в России. Он изготавливается в Ярославле, на заводе компании «Сонопресс», принадлежащей медиаконцерну Bertelsmann. Во многом благодаря этому было достигнуто столь значительное снижение цены.

Запуск студенческой версии – это уже не первая программа за прошедший год, в рамках которой российским пользователям предоставляется возможность приобретения программных продуктов Adobe по специальным, сниженным ценам.

 

«Мы стараемся сделать наши продукты более доступными для определенных групп пользователей, – рассказывает Ольга Мананникова, директор по маркетингу Adobe Systems Inc. в России и СНГ. – Так, например, сейчас действуют специальные предложения для веб-разработчиков (совместно с компанией 1С-Битрикс) и видео-дизайнеров (совместно с компанией SVGA). CS2.3 Student Edition – это первая кампания Adobe, нацеленная на частных пользователей. Студенты и школьники – наиболее восприимчивая и в то же время перспективная целевая аудитория. От того, дадим ли мы им сегодня возможность оценить преимущества легального ПО, зависит, будут ли они покупать его в будущем».

 

Источник - http://www.cybersecurity.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    22

  • radioelectron

    11

  • Ig0r

    7

  • Vsoft

    6

В моём регионе можно и пиратский продукт купить как лицензионный. К примеру купил я видеомагнитофон в магазине, где торгуют фирменным товаром, в другом фирменом магазине купил ди-ви-ди-диск. Вставляю, диск читается в течении 5 минут, после чего он не запускается, а на экране выводится сообщение: "Неверный диск". Пока изучаю рынок софта, лицензионный продукт мелкософта икспи колеблется от 10000 до 30000 тенге (1рубль~4,2тенге) пиратский профессионал сервис пак2 ~ 1500 тенге, что в 14 раз дешевле лицензионного по минимальной цене. Попалась на глаза коробка адобла с набором софта за 40000 тенье, в общем моя зряплата. Компьютер у брата, а я у него как системный администратор где возможно. Лицензионый антивирус КАВ 6, винда корпоративная, mpm лицензионный от siemens, pc-stylle куплен вместе с кабелем для nokia, уорд и иксель тоже от корпоративной установки. На большее нужны время и деньги, что строго лимитированно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу по фирмам, спрашиваю. Некоторые не могут назвать цену, но если я им закажу, то они отправят заявку и позже свяжутся со мной уточнив цену. Другие кроме антивируса софтом не торгуют. Третьим хватает на хлеб от продаж железа, мелкософта к железу и антивирусов. Я пока ещё не все точки обошёл.

Кстати на глаза попался Линукс за 10000 тенге, столько же стоит в одной фирме икспи хоум эдишн.

Пока студенческие версии не попадались, но выход найти можно. Я, например, последний раз носил в компьютерный клуб переустанавливать винду. Конечно ещё установили плееры, ворд и иксель. Всё обошлось за 6000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

symantec тоже цены не говорит, только после заявки и потом связываются....

p.s. кто там в тенге цены пишет, курс валюты тоже предоставляйте.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоимось любого диска у меня не превышает 200р,но одни пираты

У меня винда лежит......за 2300р.

Да, Adobe студенческой версии Creative Suite 2.3 = 3000р...по студенческому билету дневного и вечернего отделения можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Ваши мольбы услышаны. :( Офис подешевел ещё больше. Теперь его можно купить всего за 1500 рублей (до 30 июня).

 

В акции могут участвовать студенты и сотрудники вузов, подписавших с Майкрософт соглашение Academic Select Student (таких очень много :)). Если Вашего ВУЗа нет в списке - натравите на него Майкрософт! :angry:

 

Проверить и купить можно на http://ms.allsoft.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Ваши мольбы услышаны. :whistle: Офис подешевел ещё больше. Теперь его можно купить всего за 1500 рублей (до 30 июня).

В терминалах с птицей QIWI (они же ОСМП) нынче можно купить домашний офис Office аж за 1000 рублей. :) Мгновенно - код приходит в SMS. Теперь точно все должны бежать и покупать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...