Перейти к содержанию

Счётчик сообщений


Рекомендуемые сообщения

Ребята, привожу людей на форум. Естественно заманиваю всякими конкурсами и т.д. С новым правилом в 25 сообщений для получения приза стало совсем нереально. Человек приходит, участвует в конкурсе, видит требование в 25 сообщений, начинает писать - сообщения не начисляются - он забивает и уходит. Давайте добавим в шапках разделов где есть счётчик, где нет. Разбираться в этом с самого начала никому не хочется. Требование есть - информации нет. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    7

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • www2.1

    5

  • Mrak

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы удивлены? Это оценка Вашего очередного "предложения" по набору сообщений. По этому поводу Вам все уже разъяснил santax.   И да, не стоит писать даже здесь сообщения, которые больше смахивают на ф

Ребята, привожу людей на форум. Естественно заманиваю всякими конкурсами и т.д. С новым правилом в 25 сообщений для получения приза стало совсем нереально. Человек приходит, участвует в конкурсе, види

Ну да,а итоги конкурса через 1-2 месяца подводить? Конкурсы это хорошо,сам сейчас впервые участвовал и надеюсь набрать как можно больше баллов,конечно. Но вообще по хорошему говоря новые люди сюда не

Posted Images

Поддерживаю. Жена хвасталась, что написала сообщение на форуме. Мол нашла время, разобралась с темой и вот. Когда ей объяснил, что оно в зачёт не идет, удивилась. И конкурс с перспективой набора 25 сообщений в непонятных разделах она проходить не стала вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


* Баллы по бонусной программе не начисляются за активность на форуме, если обсуждение проводится в следующих подразделах форума:

Лаборатория Касперского и фан-клуб

Конкурсы

— Конкурсы\Голосования

Говорит и показывает Лаборатория Касперского

Kaspersky Motorsport Fan Zone

— Kaspersky Motorsport Fan Zone\Мероприятия

— Kaspersky Motorsport Fan Zone\Приколы

— Kaspersky Motorsport Fan Zone\Конкурсы

Общение на свободные темы

Беседка

Опросы

Новости

Киномания

— Киномания\Анимация

Любовь-морковь

Музыка

Транспорт

Спорт

Форумные игры

— Форумные игры\Counter Strike

— Форумные игры\Мафия

— Форумные игры\Мафия\Обсуждение игры

— Форумные игры\Мафия\Архив

Красный день календаря

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, как минимум в "Говорит и показывает Лаборатория Касперского" и "Kaspersky Motorsport Fan Zone" сообщения считаются. В твоей цитате речь о баллах, а тут тема о списке разделов, где считаются сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммм, я думал это тождественно, раз считаются сообщения, то и балы начисляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена радуется каждому прибавленному сообщению как ребёнок, первые 30 сообщений она набрала не без моей помощи конечно, а дальше в путь сама, и уже 8 сообщений плюсом от себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже приглашал знакомого на форум, говорю сейчас ребусы порешаешь, в новогоднем конкурсе участие примешь, и сможешь себе kis взять на год, а он посмотрел, и говорит сообщения не набираются, а где набираются я не силен. Если и смогу наберу только половину от нужных, не хочу флудить за зря говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще сделал, набор какого-то количества сообщений, обязательным. Между конкурсами... А то один раз 25, и всё.. как-то не правильно... Т.е можно один раз набрать, и заходить только на конкурсы.

Получать баллы.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы вообще сделал, набор какого-то количества сообщений, обязательным. Между конкурсами...

Раньше так и было - но тогда начинался такой флуд в темах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


или давать срок месяц после окончания конкурса на набор 25 сообщений


Ну да,а итоги конкурса через 1-2 месяца подводить?
Конкурсы это хорошо,сам сейчас впервые участвовал и надеюсь набрать как можно больше баллов,конечно.
Но вообще по хорошему говоря новые люди сюда не за баллами и конкурсами должны приходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но вообще по хорошему говоря новые люди сюда не за баллами и конкурсами должны приходить.

И чем моё сообщение отличается от вашего, что нужно было ставить "красный крестик" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы удивлены? Это оценка Вашего очередного "предложения" по набору сообщений. По этому поводу Вам все уже разъяснил santax.

 

И да, не стоит писать даже здесь сообщения, которые больше смахивают на флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...