Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Касперским пользуюсь давно, за всё время вирус заразил комп 1 раз, в базы он был добавлен спустя 3 дня правда. К тому времени я уже успел винду откатить из бекапа но архив с вирусом оставил. Если учитывать что пользуюсь продуктом с 2001 года я считаю нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антивирус в мире:lool: :D :D и ни какой другой. Заражение было всего один раз, файл вредоностный запустил подразумевался как полезный, короче интернет ресурс не надёжный оказался.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

8 лет пользуюсь Касперским, начинал по моему с антивируса 6.0 версии, сейчас KIS 2013 :)

У меня тут давеча спор завязался с товарищем по другому форуму, кто в теме помогите с аргументами если не сложно, я уверен в своем антивирусе, но в техническом плане не очень силен спорить. Тема тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phaeton, Это с МСофтом спорите? :)

А в чем собственно спор, а то данный товарищ шибко много пишет разного и без доказательств :o

 

Давайте собственно говоря буду давать ответы на каждый постулат ;)

 

Для начала на фигню http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?p=679603#679603

Если все прошло успешно и в винлогон записан код, ты увидишь сообщение Bingo. Иначе - сообщение Crap

Ответ

прописывание в винлогон еще ничего не значит

остальная часть кода не наносит никакого вреда, поэтому фишка и проходит

Просто товарищ ;) не понимает некоторых частностей (а вернее мало что понимает ;) )

 

Если ему этот способ так жмет пятки, то пусть настроит Защита от Trojan- Ransom (WinLock) средством Контроль программ в Kaspersky Internet Security 2012

И попытается запустить свою утиль ;)

Но пусть не обижается, что случайно отвалится несколько программ, которые используют левые способы прописки в системе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

о! Интеренет - это просто рог изобилия вирусов. Пока пользовался бесплатным Авастом понял всю тщетность бытия. Виртуальный мир был крайне коварен и медленен. Опасности подстригали на каждом пути, вирусы свистели почти во всех бесплатных программах.

Потом установил Каспера. Старенький ноут перестал кряхтеть, стал быстрее загружаться, время размышления заметно уменьшилось, и теперь на страшно переходить по ссылкам. Да и не стыдно флешкой поделиться.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 3 months later...

Здравствуй, Люба Я вернулся.avi

Когда KIS 2014 достал меня своими багами и косяками, я подумал: "Я пользуюсь продуктами Касперского с 1994 года. Может хватит? На нем свет клином не сошелся". Плюнул на все, установил триал ESET Smart Security и начал тестить. И вот, что я вам скажу. При всех своих косяках KIS - абсолютно современный как в плане технологий, так и в плане интерфейса продукт. То, что я увидел у ESET - прошлый век. Настройки - черт ногу сломит. Все нелогично, запутано, а в плане дизайна попахивает так годом 2006. Особенно приколола меня реклама какого-то левого софта во время установки продукта. Я не знаю, как там с детектом. За 2 недели ничего от ESET не слышал.

 

Короче, Люба, я вернулся и терпеливо жду патча D!

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

я в своей жизни попробовал многое, и нод и веб и макафи (на макафи долго сидел), но пришёл к выводу , что нужно установить что-то родное отечественное и качественное.

Выбор пал на ЛК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что после смены конфигурации компьютера тоже буду ставить  антивирус ЛК. Поскольку уже  устала   тестить что попало))) причем меняю по нескольку раз в году. И каждый раз удается одному на другой сделать кампромат))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто то найдет альтернативный продукт Кристалу (и по функционалу и по лицензированию), тому с меня 1000 руб на моб тел.

А пока приходится пользоваться монопольным продуктом от ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько помню, всегда стоял касперский, даже на первом компьютере с xp, а базы обновлял с помощью дискетки, которую приносили родители с работы) Эх, были времена)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского

 просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, с такими талантами нужно срочно становиться бета-тестером! Велкам! http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...