Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Я надеюсь в полной мере ответил на Ваш вопрос, ANDYBOND? :)
То, что в списке "Кто в он-лайн" видны администраторы и модераторы не значит, что все они тупо смотрят на действия Веталика и стебаются.

Да нет, именно сидели и стебались, как в темах, так и в чате данного форума. Своим глазам я верю. Но, к счастью, это в прошлом.

Я надеюсь в полной мере ответил на Ваш вопрос, ANDYBOND? :)

Да, конечно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что в списке "Кто в он-лайн" видны администраторы и модераторы не значит, что все они тупо смотрят на действия Веталика и стебаются.

Один из администраторов говорил мне противоположное.)) Имя называть не буду :rolleyes:

 

Да нет, именно сидели и стебались, как в темах, так и в чате данного форума. Своим глазам я верю. Но, к счастью, это в прошлом.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что какой-то Виталик вызовет такую реакцию. :rolleyes: В чате его флуд никого не возмущал. Появление на форуме - это безобразие, которое должно быть прекращено.

 

Поэтому, с сегодня включена жесткая :acute: валидация новых пользователей (email + администратор).

 

+ 2 очень сложных вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому, с сегодня включена жесткая :o валидация новых пользователей (email + администратор).

 

+ 2 очень сложных вопроса.

Что за + администратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за + администратор?

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК. :o

 

Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками... :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая фишка, называется премодерация пользователей. Ее применяли одно время на Anti-Malware. Админ лично аппрувит каждую новую регистрацию. Для некоторых сообществ это неприемлемо, но для обычных форумов - весьма неплохое средство. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Нодика нам не будет хватать... Иногда он писал толковые вещи, хотя я ему сам репутацию резал за "любовь к русскому языку"...

Он был вроде "юродивого" или шута, если хотите... Вполне безобидный и иногда поднимающий настроение... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что Нодика нам не будет хватать... Иногда он писал толковые вещи, хотя я ему сам репутацию резал за "любовь к русскому языку"...

Он был вроде "юродивого" или шута, если хотите... Вполне безобидный и иногда поднимающий настроение... :o

Можно вернуть только в чат. На форум доступ закрыт навечно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сначала история вопроса.

1. Прежде всего, было сказано это.

2. После чего последовало вот это.

3. На что был дан такой ответ:

Ок, замечание принято на обработку Буду стараться писать более грамотно.

4. После этого последовало ещё одно замечание по существу.

5. После этого была моя личная переписка с данным представителем администрации, в которой, в частности, обсуждался и этот вопрос, т.к. там он, этот вопрос, тоже быстро дал о себе знать.

6. В результате, уже в личной переписке, было дано обещание исправляться по вопросу орфографии не на словах, а на деле. Дело было весной этого года.

7. В итоге, ничего с тех времён не изменилось, и, по-прежнему, все, кому на сегодняшний день ещё не лень, указывают данному представителю администрации на его орфографические ошибки

(о пунктуации я вообще молчу).

 

Надеюсь, уже понятно, о ком идёт речь.

 

Почему, я считаю, актуален этот вопрос?

Потому что его нерешённость достаточно сильно понижает рейтинг нашего любимого форума ФК ЛК.

 

Что предлагаю?

Предлагаю использовать нижеописанный радикальный метод (коль скоро либеральные методы категорически не помогают).

Если администратор данного форума за 10 дней допускает в своих сообщениях ( в т.ч. в предупреждениях публичного характера) 10 и больше орфографических ошибок, на следующие 10 дней понижать его статус до модератора.

Если в течение этих "штрафных" 10 дней он допускает в своих сообщениях ( в т.ч. в предупреждениях публичного характера) менее 10 орфографических ошибок, возвращать ему статус администратора, если более - оставлять в модераторах ещё на 10 дней. И так до тех пор, пока курс русского языка в объёме средней образовательной школы не будет изучен на должном уровне.

Ответственным за это предлагаю назначить Игоря.

 

Простой пользователь может себе позволить безграмотность в сообщениях - это будет вредить только его имиджу, но администратору сие не позволительно, ибо он - лицо форума, а, значит, его безграмотность вредит имиджу, репутации всего форума.

 

Это же относится и к модераторам, но, к счастью, среди модераторов данного форума такой проблемы не наблюдается.

 

Что же касается обсуждаемого представителя администрации, т.е Лавра, то предлагаю сразу применить к нему штрафные санкции, и на 10 дней присвоить ему статус модератора, дабы дело не закончилось очередными пустыми обещаниями исправиться по данному вопросу с его стороны.

 

В заключение хочу особо подчеркнуть, что лично я против Лавра ничего не имею, напротив, как сказал Олег777, за ЛАВРА готов порвать ЛЮБОГО, но, в данном случае, я говорю о Лавре исключительно как о представителе администрации форума, т.е. исключительно в деловом ключе, ни в коей мере не желая обидеть его лично. Прошу понять меня правильно.

 

Не претендуя на истину последней инстанции, надеюсь, что данное моё предложение не останется без внимания, и соответствующие практические меры будут приняты, ибо пустые обещания исправиться без каких-либо практических последствий, кроме ухудшения имиджа форума, уже поднадоели.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDYBOND, у нас проект демократический, у нас НЕофициальный форум. Зачем вводить такую строгую цензурщину? Понижать в статусе человека, который очень много сделал для развития фан-клуба? Ну и что, что администратор? Да, соглашусь, Лавр частенько пишет с опечатками, но не доходить же до таких крайних мер.

 

Например, мне что, вообще не писать посты, чтобы не сделать 10 ошибок?

 

Извините, но предлагаемые Вами меры очень жестоки и неоправданны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...