Перейти к содержанию

Xiaomi 7 или iPhone 6?


MotherBoard

Рекомендуемые сообщения

@MotherBoard, надо понимать - для россиянок Айфоны являются элементом престижа, зачастую единственным доступным кусочком роскоши , даже если стоит 6-ти месячную зарплату и ритуальным подарком  от мужчины. Примерно как дорогие Нокиа 10 лет назад.

С технической точки зрения и с точки зрения безопасности лучше смарт с новейшим андройдом, чем  3-5 летний айфон, всё более тормозящий при обновлении до очередного поколения ос.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, устаревший iPhone не является

элементом престижа


с точки зрения безопасности лучше смарт с новейшим андройдом, чем 3-5 летний айфон

Трёхлетний iPhone полностью поддерживается в плане выпуска новых версий ОС и будет лучше, чем большинство Android смартфонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, я так понимаю, что большинство новых (думаю, что хватает и старых) покупателей ,да и не покупателей, о смартфоне от Apple не знают ничего, впрочем как и о других, но они знают, что это iPhone и этого достаточно, чтобы считать, что лучше нету. Жертвы маркетинга, инстаграма и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки больше  склоняюсь к сяоми. Связка фитнес-браслет + телефон  более рабочая.  Смарт-Вотч покупать в планах нет, мне достаточно Сяоми. А брать  айфон хоть  5 или 6 - это всё равно что комп с ХР покупать с рук.  Не факт еще что нащи мобильные бетки туда влезут и установятся.


Я взял себе Mi9. Пока без нареканий. Посмотри в эту сторону. У него есть младшие братья "t" и "Se"

Посмотри характеристики по ссылке. https://www.mi.com/ru/mi9

Эти Ми стоят  как айфоны, мне редми  за глаза и за уши))))

 Вот только остается вопрос в чем разница приставок: А, Ноте или Про

 


 


появится 8 серия
уже.

Я бы сразу брал 8 про.

При этом, те параметры, которые требуются ТС есть и в 7й версии. 7А - это бюджетник. На него смотреть не стоит.

А яблоко - про 6ю версию пора уже забыть.

 

Поняла.. так же как  с приставкой S, как я поняла.

Восьмерку еще поискать. В Луге пока  больше Семерки. Ориентироваться лучше на Про)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...