Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

всё реже и реже наблюдаю надпись "Edited by JIABP". пока его лично не заденут - ну никак. хорошо хоть на виталика среагировал. пожалуй, тактично промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Виталий, а вот вы знаете, что такое "Медвежья болезнь"?

Кратко и наглядно: вот сидит в малиннике медведь, здароооовый такой, крутит огромной башкой, длиннющими когтями тянет к себе ветки с ягодами и жадно чавкает...Так вот, если к нему тихонько подкрасться и свистнуть в ухо, то медведь (несмотря на его размеры) галопом кинется наутёк, поливая тропу бегства жидкими фекалиями от испуга...Фекалии естественно у него не в ведре, а из его же попы льются. Только свистнуть надо громко и неожиданно (вдруг вы решите проверить), а то так можно с медведем и местами поменяться...Так вот, возвращаясь к нашим баранам...

Когда читаешь ваши мессаги, то не можешь отделаться от ощущения, что у вас вот такая "медвежья болезнь", ибо ваши фразы, полные ошибок и при отсутствии знаков препинания, похожи на обычный словестный понос, где нет месту логике, аргументам и элементарной грамотности (но об этом я уже упоминал)...т.е это всё льёт и льёт, рады бы может и заткнуть отверстие, но давлением вышибает и нет времени даже воспользоваться туалетной бумагой, т.е имею ввиду править свои ошибки в словах...

Все ваши попытки убедить поклонников продукта от Касперского и к тому же на сайте фанатов этого продукта приводит к таким вот выводам :

- вы купили НОД32, но разочаровались в нём, а так как купить ещё и Касперского это значит бесполезно выброшенные деньги за НОД, то таким вот обсиранием Касперского вы пытаетесь сами себя убедить в правильности вашего выбора, путём подтасовки, передёргиванием фактов и прочей галиматьёй;

- вы просто мазохист. С таким же самым успехом вы можете зайти на форум фанатов "Зенита" и крикнуть - "Спартак чемпион"...Даже нет...ошибся...успех будет не такой же, а немного успешнее, если можно так выразиться;

- вы просто мелкий гадёныш, которому доставляет моральное удовольствие мелко и гнустно пакостить другим, а когда на вас обращают внимание (хотя бы для того, что бы послать или стереть ваш очередной пасквиль), то у вас на улице праздник, ибо на вас обратили внимание!

 

 

PS Больше к вам обращаться или камментить ваши испражения не буду - нечего подкармливать вампиров...вернее, троллей

Изменено пользователем TRex
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему: все сегодня уже поняли!

почему?))

кстати кнопочка репорт вообще работает?

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Ходатайство такого рода!

Настоятельно прошу рутов предоставить полные права модерации (в том числе и вечного бана) Лавру и Электрону!

Почему: все сегодня уже поняли! на форуме и в чате было замечено появление этого "непечатное слово" Витали в двух обличиях. Этот "непечатное слово" флудил, публиковал прямые ссылки на вирусню и оскорблял честь и достоинство форумчан, и долгое время мы были беспомощны что-либо предпринять, чтоб избавиться от него, т.к. на форуме не было ни одного рута!

В связи с этим прошу восстановить в правах Лавра и предоставить их Электрону с целью обеспечения наибольшей безопасности и взаимозаменяемости наших модеров. С уважением, Белый Сокол.

Возражаю. Давайте, наконец, отдохнём от систематических административных реформ. А по поводу имевшей место ситуации: форум - постмодерируемый, и этим всё сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте права Моне и Элл ! :) Они быстро порядок наведут! :)

Ведь во многих странах (Норвегия, например) даже министр Обороны - женщина! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, почему она в оффтопе? Это же жизнь фан-клуба, администрация форума относиться к жизни ФК. Почему тему перенесли в разговоры за жизнь? Просто я думаю сейчас у меня появилось время и огромное желание модерить всё что не по теме, поэтому думаю это уже не флудовая помойка а тема именно про работу админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, а где вы тут оффтоп увидели-то? Объективно не то, что тут оффтоп, а то, что администрация на форуме ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ! Объективно также и то, что мало кто из рутов, которые единственнные теперь, как я понял, имеют доступ в админку, постоянно находится на форуме и следит за происходяшим! Модераторов у нас куча, но все с обрезанными ... правами (:lool:)! Итог - удалить месаги тролля может целый батальон, а избавить народ от этого явления некому, т.к. и ЛАВР и СЫР уже не имеют на это права, хз почему. Впоследствии получаем кучу отрицательных эмоций, причем не только по отношению к троллю, но и к администрации! На форуме полный кавардак, админов по телефону вызывают, ибо они админку монополизировали! Ужас какой-то!

Предлагаю полностью пересмотреть концепцию системы администрирования на форуме, потому как таким макаром, как сейчас, мы далеко не уедем, это уж точно! Надо что-то решать! Так как "доблестная" администрация явно проигнорировала мое предложение и не прислушалась к нему, то предлагаю устроить общефорумное голосование, так называемый Референдум, но котором решить данную проблему вместе, сообща! Да услышит меня форумное начальство!

С уважением, Белый сокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что модератор не обладает правом бана нерадивого пользователя? Безусловно, обладает. Другое дело, используется это право или нет.

 

Вы назвали двух человек: Лавра и CbIPа. По поводу CbIPа ничего плохого сказать не могу, ибо ни в чём предосудительном он за всё время работы данного форума замечен не был

Предложение:

1. Вынести на обсуждение общественности те пункты правил форума, которые вызывали многочисленные нарекания, дабы совместными усилиями выработать приемлемые формулировки.

Изменено пользователем Олег777
Нарушены правила форума: осуждение действий администрации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...