Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Ещё мне не нравится, что при быстром ответе теперь автоматически не добовляется подписка. И ещё... что такое AJAX в быстром ответе? Я с ним и без него отправлял ответ, но не видел никакого результата :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

И ещё... что такое AJAX в быстром ответе? Я с ним и без него отправлял ответ, но не видел никакого результата

С помощью этой штуковины во время отправки сообщения страница не обновляется, если снять галочку, то обновляется, как раньше было.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... и правда. А подписка при обновлении добовляется?

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rfr crfxfnm,

Да ну это само собой. Но иногда на форуме меня нет и поэтому нужна подписка. Раньше было удобно, если написал пост, то и подписка автоматом добавилась, а с этим AJAX надо всё вручную делать. Поэтому и спрашиваю, работает авто-подписка, если отрубить AJAX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rfr crfxfnm,

Да ну это само собой. Но иногда на форуме меня нет и поэтому нужна подписка. Раньше было удобно, если написал пост, то и подписка автоматом добавилась, а с этим AJAX надо всё вручную делать. Поэтому и спрашиваю, работает авто-подписка, если отрубить AJAX?

см. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...mp;showissue=97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем?

Ну а что вы предлагаете? Открыть по вкладке на каждую ветку форума и рефрешить каждую вкладку?

 

Ещё мне не нравится, что при быстром ответе теперь автоматически не добовляется подписка

Нет уж не надо такого счастья. А в форме быстрого ответа же есть галочка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail"

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что вы предлагаете? Открыть по вкладке на каждую ветку форума и рефрешить каждую вкладку?

Открыть 2 вкладки

В 1й светится только чат. Можно с главной страницы, а можно перейти Избушка дядюшки Флуда

во 2й - обычное брожение по форуму. Прочитал все? - обнови всю страницу, а не каждую ветку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в форме быстрого ответа же есть галочка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail"

Как раз это и перестало работать после добавления фишки AJAX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и спрашиваю, работает авто-подписка, если отрубить AJAX?

 

Если стоит галочка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail" и не стоит галочка "AJAX?" тогда подписка на уведомления будет :)

Просто, чтобы подписка активировалась, нужно обновление страницы, а форма AJAX как вы знаете, позволяет не обновлять страницу. :) Так что, для подписки, вам придется один раз убрать галочку "AJAX?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочем я эту галочку с "AJAX?" убирал, а на следующий день она опять стоит, тоже самое что и в настройках раньше да на нет менял. Вот ничё не изменилось.

Предложение: исправить чтобы сохранялось как устанавливал днём ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, чтобы подписка активировалась, нужно обновление страницы, а форма AJAX как вы знаете, позволяет не обновлять страницу. Так что, для подписки, вам придется один раз убрать галочку "AJAX?"

Тогда этот AJAX безполезная штучка, то есть совсем недоработанная и как сказал Сергей, не отключается навсегда. Нужно исправить, а то напрягает оставаться без подписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan_Ivanov., вы давно не заходили на Ивановский форум. Может быть, вы забыли свой пароль?

 

Его можно легко восстановить!

Пройдите по ссылке: http://ivanov_forum.ru/

В поле "Адрес электронной почты" укажите ваш email - ivan_ivanov@mail.ru.

Вам будут высланы инструкции по установке нового пароля.

 

Мы всегда ждем вас!

 

С уважением,

Администрация Ивановсого форума.

 

Такое пришло мне на мыло пришло. Может и нам так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...