Перейти к содержанию

Перестал работать антибаннер.


Рекомендуемые сообщения

Была установлена виндовс 10 х64 и KIS 2017 и антибаннер работал. Установил начисто виндовс 10 х64 и установил по ссылке https://support.kaspersky.ru/kis2018kis2018 думал лучше так как новее. Но он не блокирует мигающие баннеры. Куча рекламы везде на сайтах кинопоиск и других. Есть способ решить проблему, или сносить и устанавливать kis2017? (антибаннер везде включон расширения установлены. https://support.kaspersky.ru/13634#block1 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuslixYar, в каких браузерах не работает антибаннер?
Включено ли проверка защищенных соединений в настройках антивируса (Настройка--Дополнительно --Сеть)?
Используете ли расширенные списки антибаннера с оф. форума?
Пробовали ли полностью очистить историю браузера? Возможно все закешерировалась.
После включения антибаннера в настройках антивируса обновляли ли базы вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Мое почтение! Решил вернуться на Касперского но не могу найти пользовательские списки ABBL для вставки их в антибаннер. Прошу уточнить где их можно скачать? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Отрубается Анти-Баннер в KIS 21.2.16.590 ( а ) сразу после обновления баз. 
      В настройках KIS 21.2.16.590 ( а ) Анти-Баннер  включен.
      На сайтах просто не блокирует никакую рекламу.
      Пример: браузер открыт, реклама блокируется и вдруг перестаёт блокироваться. Сразу открываю окно KIS 21.2.16.590 ( а ) и вижу, что обновление баз было 1 минуту назад или две, три минуты назад.
      Как произойдёт следующее обновление баз - так Анти-Баннер вновь начинает блокировать рекламу.
    • Tapok
      От Tapok
      Антибаннер не дает оставлять комментарии на ю-тюбе. При попытке отправить пишет Returned error . При попытке внести ю-тюб в список исключений антибаннера он там не сохраняется , да и любой другой сайт тоже. Закрываешь окно настройки , заходишь по новой список исключений пуст.
       Операционная система Win7 SP1 , браузер файрфокс . Проблема всплыла недавно , до этого антибанера было "не видно и не слышно". Возможно проблема не в нем.
    • Артем Немцев
      От Артем Немцев
      Задолбала реклама справа в нижнем углу всплывает и пол экрана закрывает. Вроде стоит adblock  и adguard но все равно всплывают.  Файл полученный через avz прилагаю. Заранее спасибо!
      CollectionLog-2019.07.16-13.52.zip
    • Fin
      От Fin
      Здравствуйте,
      из поддержки написали инструкцию по решению проблем с всплывающим баннером.
      Там есть пункт
      "Пожалуйста, убедитесь, что компонент Анти-Баннер включен. Для этого необходимо открыть главное окно программы - выбрать пункт "Настройка". Во вкладке "Центр Защиты" справа отобразится список компонентов защиты. Найдите в списке Анти-Баннер"
       
      У меня Касперский антивирус -17.0
      В настройках есть в левой колонке Защита, но вкладки Анти-Баннер нет.
      Прошу подсказать, где вкладка может быть?
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый день! 
       
      В Одноклассниках заметил неудалимые рекламные окна от Яндекса в верхнем правом углу, никакие манипуляции с антибаннером в KTS 16.0.1.445 к результату не привели. Реклама не блокируется. Что делать?
       
      Внёс в антибаннер два адреса, которые нашёл в коде элемента рекламного блока, но и это не помогло Реклама раздражает неимоверно, тем более, что то, что выводится в рекламе, мне уже давно не нужно, я на Яндексе это искал две недели тому назад
       
       
×
×
  • Создать...