Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Предлагаю в технический форум добавить подфорум: "Помощь по форуму ФК ЛК", потому, что, когда возникает вопрос по форуму, не знаешь куда писать...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Предлагаю в технический форум добавить подфорум: "Помощь по форуму ФК ЛК", потому, что, когда возникает вопрос по форуму, не знаешь куда писать...

Можно в раздел "Работа проекта". Здесь пока хватает места. ;) Потом такой раздел уже был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ввести раздел оценок действий модераторов. А то пожаловаться некому...

Ещё как есть! ;) Mona Sax, Ell и все администраторы. ;) Публичное обсуждение недопустимо... Хотя я уже кое-что придумал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как есть! ;) Mona Sax, Ell и все администраторы. ;) Публичное обсуждение недопустимо... Хотя я уже кое-что придумал. :)

 

Это хорошо, что придумали. Закидаю всех жалобами... Первая - жестокость.... прошу прощения, жесткость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, что придумали. Закидаю всех жалобами... Первая - жестокость.... прошу прощения, жесткость

жалобы должны быть конкретными и обоснованными. Будете писать бред-выпишу больничный ;)

Я и Мона являемся кураторами модераторов, поэтому по ним всё нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Я и Мона являемся кураторами модераторов, поэтому по ним всё нам.

Я думал, что куратор проекта - MiStr или я ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что куратор проекта - MiStr или я ошибся?

читать умеем?

являемся кураторами модераторов

 

 

Я думал, что куратор проекта - MiStr или я ошибся?

начнём с того, что MiStr - менеджер проекта вообще-то. А куратор-это немного другое.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - менеджер проекта. А кураторы - это кураторы модераторов; такая должность была введена после административной реформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила идея - бан Игоря тянет на номинацию "Прикол года". Можно добавить номинаций - чемпион года, рекордсмен года и т.д. и выявлять лауреатов ежегодно.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посетила идея - бан Игоря тянет на номинацию "Прикол года".

это был не прикол года, а выполнение правил относительно администрации, хоть он и священная корова ;)

Можно добавить номинаций - чемпион года, рекордсмен года и т.д. и выявлять лауреатов ежегодно.

по каким критериям? 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...