Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Анархия на форуме, это очень даже хорошо. Только её действительно "бяки" нам делать не дают, кося под старых учителей у которых из способов воспитания в запасе только только метод "Кнута и пряника".

Где-то тут читать: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=97314

Отвечу предельно жестко, ибо другого пути не вижу:

1.Нам совсем не жалко потерять форумчан, для которых основная цель присутствия здесь - получение призов, а не приятное общение.

2.Разделы помощи созданы не для флуда и банальных бесполезных ответов ради набора баллов, а для ПОМОЩИ.

3. Есть много разных полезных вещей, за которые можно получить баллы не флудя бесполезно. Перечень таких возможностей будет постепенно расширяться.

4.Нам не жалко сувенирки, но мы хотим, чтобы сувенирку получали те, кто приносит пользу клубу и клубчанам. Поэтому тупо продажи за деньги не будет.

Удачи.

анархии на форуме не будет. никогда.

 

А как вы можете судить человека и его одекватность?

Вы в боги записались? Где издание библии 2010 года? В ветхом завете 1976 года про вас ничего не написаноо...

по поведению на форуме, разумеется. если человек не понимает, что написано в правилах - то он может обратиться к любому представителю администрации за пояснениями, что понимается под тем или иным пунктом. ко мне обращаются, можете спросить и других. не преувеличивай и не передергивай, пожалуйста.

если ты хочешь сказать мне это все в лицо - добро пожаловать в аську, в профиле имеется.

 

На сколько я понял Dzon'а, он не права качет, а за других пользователей заступается.

К тому же эта темя изначально была создана для предолжений. Чем вам не предложение по форуму?

тем, что это уже неоднократно обсуждалось в этой же теме. конструктивность данного предложения все еще не доказана.

 

Если вам что-то надоело, то пишите всем офицальное предупреждение в ЛС, дабы потом не поприкать людей что они не прочитали пост в глубинке форума. Пока это небыло опубликованно в правилах, либо отосланно в ЛС, это не считается обьяснением и предупреждением.

я подумаю, пункт семь правил например в данном случае.

 

У каждой практики есть свои исключения.

да, у нас тоже есть. Andybond, он же upsidician, который в итоге и со второй учетной записью намусорил на форуме. Vsoft, ныне starik, который исправился и теперь полезен данному форуму. Вот вам два разных примера. И критерии адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

пока что, как бы, все в пределах нормы.

никто не прячется вынося то или иное предупреждение.

И есть возможность вступить в диалог,чтобы потребовать объяснений и выразить свое несогласие.

Что уже большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подумаю, пункт семь правил например в данном случае.

 

1) Если так дальше пойдёт, то пользователи будут бояться разговаривать с модераторами. То есть полный игнор =)))

2) А кто тут ваши действия обсуждал? Я просто подчеркнул, что этому предупреждению-грош цена. Оно небыло оформлено как предупреждение.

 

В придачу это можете отнести как предложение по форуму. То у модераторов тенденция появилась, упрекать за то, что непрописанно в правилах, а где то в глубине форума, и многие даже не прочитали....

Это кстати тоже не обсуждения действий, а предложение по облгчению жизни пользователям...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzon напоминает "качание прав".

 

Да вообщем - то никаких прав не качаю у меня мх просто нет на форуме. Наказание пользователю выноситься не для того чтобы его унизить и лишить права навсегда пожизненно пользоваться форумом фан-клуба. Наказание предусматривает, чтобы

пользователь почувствовал свою вину и исправил своё поведение, осознал своё противоправное поведение и после исправления

приносил пользу для общества в котором он живёт и общаеться. Но лиишая его права пользования форумом фан-клуба Касперского вы ограничеваете его права предусмотренные Конституцией Российской Федерации. Думаю,что в демократическом государстве должна быть свобода слова и соблюдение элементарным прав граждан. Я не призываю к Анархии, которые звучать

из уст некоторых пользователей, а наоборот придерживаюсь мнения законности и правопорядка. Непонятно одно зачем на страницах форума пользователям предлагать вносить свои предложения по изменению правил форума,а потом из этого делать трагедию ,не просто ли написать Ваше предложение отклонено в виду того, что оно не конструктивно и не отвечает требованиям нашего форума и закрыть изменения правил пожизненно. Спасибо,что предоставили право на предложение изменения правил форума со стороны пользователей. Не лучше ли данное предложение по внесению изменений о запрещении пожизненого запрета

пользования форумом фан-клуба Касперского поставить на голосование, как это делаеться при принятии поправок к законам в Государственной Думе Российской Федерации и демократическом государстве и решить этот вопрос более цивилизованным способом?

 

Статья 29

 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

 

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

 

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

 

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

 

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Изменено пользователем Dzon
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) А кто тут ваши действия обсуждал? Я просто подчеркнул, что этому предупреждению-грош цена. Оно небыло оформлено как предупреждение.

 

про закос под богов тоже не ты писал? хорошее подстрекательство.

"Так низость голу ты прикрываешь лохмотьями священных ветхих текств, и сердцем дьявол, выглядишь святым." (Гётте)

 

вас здесь никто не держит. не нравится - не заходите. ок?

 

как это делаеться при принятии поправок к законам в Государственной Думе Российской Федерации

принятие поправок выносится не на голосование народа, а на голосование ГосДумы. проводя параллели, у нас это администраторы, модераторы и основатели. это есть.

ну если уж совсем по-законодательному - глава 28 Гражданского Кодекса РФ описывает поставленную вами галочку под "я принимаю правила форума".

Сообщение от модератора Mona Sax
дальнейшее обсуждение - в личку или в любые иные контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбления администрации закончены? Пожизненный бан выдаётся на всех форумах. Это известная практика. Забаненный может связаться с администрацией через емайл\аську\и т.д., которые есть в профиле, и что-то сказать по поводу его бана. Мы не ставим своей целью всех забанить.

Мы не берем в модераторы непонятно кого. Мы берем тех, кто способен отбросить личное и модерировать независимо. Вы всегда всё можете оспорить, и если мы не правы, я лично извинюсь за модераторов. Если есть конкретика по кому-то забаненному - в лс, пожалуйста.

всем спасибо за внимание.

 

Сообщение от модератора Elly
флуд удален
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю сделать pda версию сайта. Было бы очень удобно для чтения с экрана мобильного телефона.

Именно сайта? Это интересно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать в разделе "Форум фан-клуба Лаборатории Касперского > Основной форум > Помощь по продуктам" в важных темах,

тему "Выход новых версий продуктов и СF" и отключить там счетчик, будет простое уведомление пользователей форума о выходе новый версий для домашних пользователей и корпоративных", а так же оповещать о прекращении поддержки версий

или вынести "Выход и обсуждение новых версий" отдельным разделом

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать в системе оценки сообщений(где под сообщением кнопку Согласен, Не согласен) СПАСИБО.

 

Положить в каталог по адресу http://forum.kasperskyclub.ru/pda/ файлик favicon(или отредактировать тему форума для ссылки на favicon из http://forum.kasperskyclub.ru/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать в системе оценки сообщений(где под сообщением кнопку Согласен, Не согласен) СПАСИБО.

Согласен, но при условии что это "Спасибо" будет автоматически начисляться в репутацию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать каждому себе вот так в подпись?

 

post_thanks.gif

 

Кнопка рабочая - можете жать)

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...