Перейти к содержанию

Инфо-меню форума


Рекомендуемые сообщения

Прикрепленные изображения

"хо-хо, красота, железно"

Измерил логотип форума - 64 пикс в высоту. А баннер сильно крупнее логотипа не комильфо. Поэтому, лучше остановиться на размере по высоте 65-70 пикс. Чтобы не нарушать пропорции форумного дизайна.

заметьте, не я это сказал, услышал бог мои молитвы, "вот что крест животворящий делает"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    22

  • kmscom

    19

  • Nesser

    6

  • SLASH_id

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шапка к новому конкурсу  

Шапка  к 8-му марта. P.S делалась еще раньше чем нынешняя шапка поетому некоторые особы на форуме могуть ныть из-за размеров.  Большой праздник - большая шапка 

Переделаю Картинка как по мне более привлекательно выглядит на сайте чем сухой текст, который можно и пропустить. Многие люди визуалы - увидели и пошли туда (как и на прилавках магазинов, нам броса

Posted Images

Ниче не знаю, на 8.03 у меня уже готова на 130 пик. Мартовскую шапку переделывать не буду!

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, теперь я не одинок, @Nesser, меня поддерживает. Только я не пойму позиции @MotherBoard, она и с @neotrance, согласна, который ничего переделывать не собирается, и с @Nesser, который поддерживает просьбу уменьшить размеры. Вот какая загадочная женская логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, теперь я не одинок, @Nesser, меня поддерживает. Только я не пойму позиции @MotherBoard, она и с @neotrance, согласна, который ничего переделывать не собирается, и с @Nesser, который поддерживает просьбу уменьшить размеры. Вот какая загадочная женская логика.

Я всего лишь стараюсь, чтобы вы тут не перецапались)))А поддерживаю я любого, каждый по своему прав)

А то один работает в поте лица, а другому всё не так, всё плохо.. Поуважительнее относитесь друг к другу)))

Вроде как и так нормально) Ради бога.. решите же этот вопрос полюбовно, а то  наехали друг на друга тут))) :)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает картинка, такого рода неудовольствия вообще-то можно высказывать в чате, спор по поводу вкуса и цвета фломастеров в данной теме не совсем уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится не картинка, а размеры, в частности высота

Ты свою предложи в виде фото))) Хотя идеально вписывается по крайней мере на моём мониторе 1400 на 900 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты свою предложи в виде фото)))

зачем, я попросил автора, @neotrance, уменьшить, что он вроде сделал и предоставил, но почему-то вставили первоначального размера

креста нет на ,

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, это шикарно, повесил. )@Pomka., ещё бы. Заставил меня в свою игру играть на Мордокниге. ))

не одного тебя заставил :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка  к 8-му марта.

P.S делалась еще раньше чем нынешняя шапка поетому некоторые особы на форуме могуть ныть из-за размеров. 

Большой праздник - большая шапка  :harhar:

post-20482-0-83521100-1425707403_thumb.jpg

Изменено пользователем neotrance
  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...