Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

ANDYBOND тут не причем. Вся проблема заключается только в активных участниках официального форума, которые носят этот юзербар - http://img441.imageshack!!.us/img441/5048/kisdh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

ANDYBOND тут не причем. Вся проблема заключается только в активных участниках официального форума, которые носят этот юзербар - http://img441.imageshack!!.us/img441/5048/kisdh4.png

То же замечал такю штуку, правда только у одного мембера. Но это уже не в нашей Фан-Клубовской юрисдикции :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что тов. Эндибонд, молодец, поднял шумиху не только на нашем форуме но и на других:

Это было что-то наподобие рекламы, как говорил Е.К. Антиреклама то же реклама, вообщем респект :angry:

1. Чушь и клевета.

Ибо:

А) Ни на каких "других форумах" подобного рода я не зарегистрирован.

Б) Конечно, каждый судит по себе, по у меня нет такой дурной привычки раздувать конфликт после его успешного урегулирования. А урегулирование ранее обсуждавшегося конфликта, я считаю, было более чем успешным и, как теперь вижу, очень своевременным.

2. Коль скоро оскорбления и клевета были высказаны публично, требую извинений в такой же форме таким же образом!

 

P.S. Очень неплохо было бы увидеть ссылку на процирированное сообщение, иначе, вообще, возникают мысли о его (сообщения) фальсификации.

 

Global Moderator Лавр грубо и умышленно нарушил п.п. 1,6 Правил данного форума (раздел запретов). Просьба к администрации обратить на это внимание!

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Запрос "З.Ы. там админ есть ему 14 лет вроде так там конкурс как-то был, кто найдет в его постах сколько-то ошибок тот получает супер модера, а его спускают до супер модера"

 

Google: 0 результатов

 

Search.com: 0 результатов

 

Yandex: 0 результатов

 

Rambler: 0 результатов

 

2) ANDYBOND так не изъясняется. Стилистические и орфографические различия достаточно очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDYBOND

1.я с Вами целиком и полностью согласен, что админ это лицо форума и он должен быть грамотным. И я надеюсь, что Лавр будет постепенно совершенствоваться, поскольку сразу резко начать писать грамотно сложно.

2.Но борьба за грамотность с Вашей стороны выглядит уже не как борьба за грамотность, а как травля. Травля человека, который сделал для фанклуба очень много, несоизмеримо больше чем многие простые участники этого форума.

 

Поэтому у меня к Вам большая просьба, прекратить загонять человека в угол, вынуждать делать возможно неразумные поступки и высказывания. Давайте как-то более дружески, не по гестаповски.

Надеюсь вы мою просьбу удовлетворите, очень надеюсь. Мы ведь здесь не враги я надеюсь.

 

JIABP

Будь, пожалуйста, более внимателен к русскому языку. Мы все делаем ошибки, иногда когда спешим - то много ошибок, но систематический и массовый характер это носит только у тебя. Постарайся себя перебороть, это будет полезно и фанклубу, и тебе. Вне зависимости от реакции ANDYBOND, будь взрослее и не делай резких движений и обвинений, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

1.я с Вами целиком и полностью согласен, что админ это лицо форума и он должен быть грамотным. И я надеюсь, что Лавр будет постепенно совершенствоваться, поскольку сразу резко начать писать грамотно сложно.

2.Но борьба за грамотность с Вашей стороны выглядит уже не как борьба за грамотность, а как травля. Травля человека, который сделал для фанклуба очень много, несоизмеримо больше чем многие простые участники этого форума.

 

Поэтому у меня к Вам большая просьба, прекратить загонять человека в угол, вынуждать делать возможно неразумные поступки и высказывания. Давайте как-то более дружески, не по гестаповски.

Надеюсь вы мою просьбу удовлетворите, очень надеюсь. Мы ведь здесь не враги я надеюсь.

 

JIABP

Будь, пожалуйста, более внимателен к русскому языку. Мы все делаем ошибки, иногда когда спешим - то много ошибок, но систематический и массовый характер это носит только у тебя. Постарайся себя перебороть, это будет полезно и фанклубу, и тебе. Вне зависимости от реакции ANDYBOND, будь взрослее и не делай резких движений и обвинений, пожалуйста.

Я просто весь под этим подписываюсь, я много за что на Лавра наезжал на этом форуме, многое мне не нравится, но то что сейчас происходит это уже какая-то травля и чем дальше тем хуже. Может стоит остановиться? По-моему уже пора. Лавр я надеюсь выводы сделал и постепенно будет меняться в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигею! JIАBР ! Ты не узнал стилистику и почерк Нодика ? Позор джунглям! Утверждаю на 200%, что АNDYBONDа подставил Нодик! Кажется, пора за него взяться всеръёз! Он уже перешел все рамки дозволенного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Лавр не совсем корректно изложил свои мысли. Тот пост написал не ANDYBOND, а совсем другой человек, который иногда посещает наш фан-клуб. Это злополучное сообщение свежее, поэтому оно не успело попасть в базы данных поисковых систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Лавр не совсем корректно изложил свои мысли. Тот пост написал не ANDYBOND, а совсем другой человек, который иногда посещает наш фан-клуб. Это злополучное сообщение свежее, поэтому оно не успело попасть в базы данных поисковых систем.

да бог сним с тем постом, я про эту ветку, как то уж прям пресуете Лавра не подетски :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Лавр теперь модератор - предлагаю ему целиком удалить эту тему, чтобы не было конфликтов больше. А если кто-то захочет их возобновить - пусть создает тему заново.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP

Будь, пожалуйста, более внимателен к русскому языку. Мы все делаем ошибки, иногда когда спешим - то много ошибок, но систематический и массовый характер это носит только у тебя. Постарайся себя перебороть, это будет полезно и фанклубу, и тебе. Вне зависимости от реакции ANDYBOND, будь взрослее и не делай резких движений и обвинений, пожалуйста.

Намёк понят :fool: Bcghfdbvcz ^)

 

К сожалению, Лавр не совсем корректно изложил свои мысли. Тот пост написал не ANDYBOND, а совсем другой человек, который иногда посещает наш фан-клуб. Это злополучное сообщение свежее, поэтому оно не успело попасть в базы данных поисковых систем.

Абсолютно верно. Я не говорил что Эндибонд это писал, я говорил лишь о том, что из-за раздувания этой темы пошли разговоры на других форумах об этом конфликте.

 

да бог сним с тем постом, я про эту ветку, как то уж прям пресуете Лавра не подетски

Просто я молчал, и читал о том что пишут. Люблю посмеяться. Но надо и меру знать в шутках. Я то же умею злиться, а с правами злиться ещё веселее, надеюсь намёк понят?

 

раз уж Лавр теперь модератор - предлагаю ему целиком удалить эту тему, чтобы не было конфликтов больше. А если кто-то захочет их возобновить - пусть создает тему заново.))

Зачем? Тут же не только меня (по идее) должны бсуждать. Поэтмоу тема должна жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

1.я с Вами целиком и полностью согласен, что админ это лицо форума и он должен быть грамотным. И я надеюсь, что Лавр будет постепенно совершенствоваться, поскольку сразу резко начать писать грамотно сложно.

2.Но борьба за грамотность с Вашей стороны выглядит уже не как борьба за грамотность, а как травля. Травля человека, который сделал для фанклуба очень много, несоизмеримо больше чем многие простые участники этого форума.

 

Поэтому у меня к Вам большая просьба, прекратить загонять человека в угол, вынуждать делать возможно неразумные поступки и высказывания. Давайте как-то более дружески, не по гестаповски.

Надеюсь вы мою просьбу удовлетворите, очень надеюсь. Мы ведь здесь не враги я надеюсь.

1. Спасибо за поддержку.

2. Травля, начатая по моей инициативе, по моей же инициативе была уже давно прекращена (сообщение №114).

 

То, что идея этой травли была не самой лучшей, осознал.

Естественно, мы с Вами - не враги. :fool:

 

А в сообщении №138 я требовал извинений за клевету и оскорбления в мой адрес в связи с якобы написанным мною сообщением неприглядного содержания на каком-то форуме. Клевета и оскорбления в адрес участников форума являются нарушением Правил данного форума. И эти мои претензии к Лавру к вопросу о его грамотности не имеют никакого отношения. Вопрос о грамотности Лавра для меня на сегодняшний день закрыт, ибо исчерпан.

 

P.S. Надеюсь, мы правильно поняли друг друга.

 

К сожалению, Лавр не совсем корректно изложил свои мысли. Тот пост написал не ANDYBOND, а совсем другой человек, который иногда посещает наш фан-клуб. Это злополучное сообщение свежее, поэтому оно не успело попасть в базы данных поисковых систем.

Спасибо за поддержку и прояснение общественности сложившейся ситуации.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем поднять бокалы с соком, выкурить трубку мира, откопать томагавк и стать на тропу священной войны с Нодиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Полностью согласен.

2. Извинения (в виде пояснений) Лавра принимаются.

 

Конфликт исчерпан. Надеюсь на отсутствие подобных инцидентов в перспективе. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Полностью согласен.

2. Извинения (в виде пояснений) Лавра принимаются.

 

Конфликт исчерпан. Надеюсь на отсутствие подобных инцидентов в перспективе. :fool:

Непонимаю что за извинения? Я говорил лишь о том, что люди с другого форума подхватили эту тему, и вынесли её как сор из избы к себе на форум, и там об этой теме, а точнее о моей орфографии начали говорить. И я высказал своё недовольствие, о том, что на кой чёрт надо было раздувать шумиху, если я так же остался при правах, так же общаюсь с админами, и может чуть медленнее пишу=> делаю меньше ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...