Перейти к содержанию

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.


Рекомендуемые сообщения

Если оригинальный скин на 7ке корректно работает,то возможно заставить работать и сторонний.Другое дело что этим заниматься для вас дело неблагодарное.Когда 2019 начнёт обновляться в фоне,то возможно тема вновь поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dicinson

    22

  • dexter

    20

  • kmscom

    20

  • Печка

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Удалите вот эти строчки, из-за них ничего не работает.   Не у всех он востребован. У меня наоборот, жутко выбивает глаза белый шрифт на чёрном фоне, читать невозможно, поэтому не люблю тёмные тем

7ка если что,то до сих пор "пуп земли"))).Разумеется её поддержка полностью заявлена в линейке 2020. А обновления для Embedded на 7ку будут ставится даже после прекращения так называемой "поддержки"

@Dicinson, вот вам еще от меня подарочек dictionaries.zip    

Posted Images

Если оригинальный скин на 7ке корректно работает,то возможно заставить работать и сторонний.Другое дело что этим заниматься для вас дело неблагодарное.Когда 2019 начнёт обновляться в фоне,то возможно тема вновь поднимется.

Не неблагодарное, а не идущее в ногу со временем, мелкософтами и ЛК.

А что касается обновления фона - поверьте, даже если такое и будет, то практически все уже будут сидеть с 2020.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,то насчёт в ногу времени - это пустое.У Kaspersky много корпоративных клиентов,а на счёт 10ки даже инициативы были о запрете в гос-учреждениях,да и не особо там торопятся переходить,даже XP ещё встречается.

Другое дело что со скинами там не особо заморачиваются.О причинах такого "ретроградства" можно развить бурную дискуссию,но как вы заметили не то это место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогло.

это не о чем не говорит

@Dicinson, теперь упакуйте в ZIP архив папку c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Total Security 20.0\skin\

полученный архив выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kmscom

Что-то не понятное творится.Уведомления стали вызываться только при импорте настроек из CFG.И да,теперь они читаются.

На манипуляции "Приостановить - возобновить защиту" KIS не реагирует уведомлениями.

Пропала одна из плиток в главном окне..В уведомлении "защита включена",а на самом деле приостановлена.Окно сначала жёлтое(успел заскринить),а затем краснеет.

Возможно ребут нужен?Попробую - отпишусь.

2WrMB.png

 

Вот это у меня сейчас в skin

https://www.upload.ee/files/10392232/skin_23.08.zip.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у меня сейчас в skin

там какаято солянка, из файлов что я попросил проверить и часть из чего то другого.

вы что то там самостоятельно меняете (добавляете свои файлы) и потом высказываете претензии, что что-то не так работает?

post-27870-0-02636100-1566588919_thumb.jpg

слева, файлы что я просил проверить, справа, то что у вас реально

 

а судя по фрагменту содержимого файла skin\resources\neutral\xml\rebranding.xml

post-27870-0-45960600-1566589212_thumb.jpg

у вас и должно быть в главном окне 5 плиток

проверка

обновление

безопасные платежи

отчеты

экранная клавиатура

 

родительский контроль удален в 20 версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получилось оригинальный родной скин + последний ваш архив.

Логотип "K" предлагается через "пасхалку вернуть?Нельзя ли сразу его вопхнуть?Пасхальный крупнее и невзрачней.

И ещё смущает белая полоска внизу.

2WrPb.png

 

Вот рабочий вариант со скрина

https://www.upload.ee/files/10392302/skin_2020_2_.zip.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Сударев

Всё получилось оригинальный родной скин + последний ваш архив.

Логотип "K" предлагается через "пасхалку вернуть?Нельзя ли сразу его вопхнуть?Пасхальный крупнее и невзрачней.

И ещё смущает белая полоска внизу.

2WrPb.png

 

Вот рабочий вариант со скрина

https://www.upload.ee/files/10392302/skin_2020_2_.zip.html

мне не помогло ...когда вставляешь флешку все белое....и какой нафик надо url для вставки картинки...люди 21 век уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Сударев

Попробуйте солянку из этого архива(я там много чего сам наворотил,но указанное вами уведомление вылазит корректно)

https://www.upload.ee/files/10396400/skin.zip.html

 

Из косяков обнаружил что классическая "К" в окне О программе включается только через "пасхалку" (О программе ввести IDDQD)

В главном окне внизу белая полоска

Вызов Safe Kids из главного окна и далее вызывает ступор..

При вызове из главного окна My Kaspersky кнопка без подписи никуда не ведёт)))

Полностью рабочий вариант,работающий на 7ке походу не дождаться никогда.

 

2WsWB.png

Изменено пользователем Dicinson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kmscom

В папку C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 20.0\skin\resources\neutral кидать словари или в папку 

C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 20.0\skin\resources\neutral\kis ?

 

Попробовал первый вариант- Старые может вообще надо было удалить?Я добавлял согласившись на замену,но старых больше..

 

Главное окно программы идеально внешне,верхняя панель яркая (прежняя мутность походу из скина ворона перекочевала),плитки тёмные с нужным контрастом,полоски белой как не бывало..Правда "К" в О программе через IDQDD.

Но увы уведомления снова лысые...

 

Добавлял словари в творение из предыдущего моего поста.

 

Сейчас попробовал сумничать,засунул словари в skin\resources\neutral\kis

и поудалял некоторые из style,оставил 

buttondashboardinfo.style

buttontextbackcontrast.style

buttontextcontentcontrast.style

colors.style

dashboard.style

dashboardbutton.style

mainwindow.style

 

Уведомления читаются! Только вот плитки белые(с чёрными разумеется было красивее)

Изменено пользователем Dicinson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dicinson, во так должно быть

post-27870-0-26706700-1566712586_thumb.jpg

если КИС, то файлы помещаются в skin\resources\neutral\kis\dictionaries\

и не рекомендуется один скин смешивать с другим,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...