Перейти к содержанию

Прочие ресурсы


ghostwolf

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане!

 

Я нашел ваш сайт в поисковике, и мне показалось, что у вас большое, активное и опытное сообщество игроков в мафию.

 

Я приглашаю всех желающих поиграть на форуме themafia.eu. Это молодой проект, созданный после слияния двух мафиозных сообществ.

 

Мы готовимся провести вторую игру начиная со следующего понедельника, и будем рады новым активным игрокам.

 



 

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nk95,ну почему реклама?
Человек увидел, что мы активно играем в то-же, во что и их
сообщество. Пригласил желающих. Чисто дружеское приглашение, ИМХО.

Можно вынести в отдельную тему и обменяться впечатлениями от увиденного по ссылкам.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мат на форуме не запрещён, но знайте меру. Если мата в сообщении будет много, то оно будет удалено.

 

Как-то, на первый взгляд, этот пункт Правил не совсем меня порадовал. Сам никогда не пишу маты на форуме и к себе такого

тоже не хотел-бы видеть, пусть даже и дозированно.

 И еще, них там правила местами отличаются от принятых у нас.

Вот к примеру:

 

От каждого участника игры должно быть в день не менее пяти сообщений, касающихся игры.

Это будет не игра, а сплошной флуд, попробуй разберись потом в этом потоке мелкой разрозненной информации.

Тут в шести сообщениях игрока иногда "гусей собрать" не возможно, а если накатать 10-15 за день - как их переваривать?

 

В общем, пока впечатление от увиденного - двоякое. Может кому-то и понравятся правила и манера тамошней игры...

 

Интересно, что скажет Cybertronix . Уж он-то дока в игре в мафию. Наверняка должен знать об этом ресурсе чуть больше нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Cybertronix должен сказать?

 

Именно поэтому я еще в 2008 году принял решение писать правила самостоятельно, так как коммьюнити много - в каждой свои правила, которые пилятся годами по факту нахождения каких-то дыр в регламенте и коммьюнити ЛК в этом плане еще очень молодое.

 

Я считаю, что у нас достаточно адекватный свод правил и достаточно профессиональные игроки, поэтому в ответ приглашаю топикстартера и его друзей и знакомых к нам на юбилейную 10 партию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много нестыковок топикстартера. Начиная от совпадения по времени регистрации и написания сообщения (активности на форуме), логина на форуме, самого текста поста и домена в зоне EU.

 

Домен в Эстонии зарегистрирован, ДНС немецкие прописаны. Имя топикстартера совпадает с доменом куда писать в случае проблем регистрации. Логин в скайпе у них интересный, если на мыло не достучался

 

Я бы не стал туда вляпываться. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам - не спам

Но контекстный и в тему ;)

 

Но я никому не навязываю свое мнение...

 лично туда не пойду. а вам ... как хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, от нечего делать, полистал странички по предложенным Топикстартером ссылкам

и нашел, как по мне, довольно интересную информацию: http://themafia.eu/threads/pravila-mafii.3/#post-2257

Там под спойлерами есть выдержка из Вики об игре и ее принципах, и различные разновидности ролей.

Возможно, что-то из этого, на будущее, может пригодиться, для внесения разнообразия и в наш вариант Мафии.

Я не говорю о слепом копировании, а о том, что кое-что из представленного там, естественно, переосмыслив и

переработав на свой лад, можно, при желании, со временем попробовать привнести и в нашу игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Там под спойлерами есть выдержка из Вики об игре и ее принципах, и различные разновидности ролей. Возможно, что-то из этого, на будущее, может пригодиться, для внесения разнообразия и в наш вариант Мафии.
Есть пару интересных ролей... Но пока не уверен, заинтересуют ли других эти роли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Так как новую тему создавать не хотел.. собственно вчера вечером как и 3 года до этого играли в мафию... :)
 

Если все получилось, то через пару дней будет видео.

 

post-28987-0-25870600-1443863839_thumb.jpg

post-28987-0-84120300-1443863839_thumb.jpg

post-28987-0-47536200-1443863840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...