Перейти к содержанию

Tizen, операционная система для любых устройств.


Рекомендуемые сообщения

 

Что странное сегодня была в М.Видео, и подошла к менеджеру отдела тв, поинтерисоваться про телевизоры на OS Tizen, так он глазенки открыл и хлопает с вырожением "это что?". )))) Хотя чего еще можно было ждать от них, половина из них впаривают лишь бы продать то что не продается....не разбираясь в этом.

Может причина в другом, и их пока не существует в природе? ))

 

Есть, если верить  Яндекс-маркету. Зайди через российский прокси https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&how=dpop&gfilter=1801946%3A1871447&gfilter=2136352571%3A-91955378&gfilter=2141002946%3Aselect&in-stock=1

хотя  и так открывает

http://www.samsung.com/ru/search/?q=tizen

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    30

  • Cosmic radiation

    18

  • oit

    8

  • apq

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Power5d,   Которые установлены стандартно то почти все платно, но можно же и поискать и установить самому, вот так недавно был без TV вещания, был лишь интернет, так нашел приложение и просматрива

Ноутбучная версия это вполне обычный линухс, с переделанным Гном три в качестве шелла, по правде не интересно пока что, даже просто посмотреть. Но вы можете SDK поставить и посмотреть мобильную ОС в н

Ну и зачем я буду юзать очередной линукс? А так например автоконцерны заинтересовались, любопытно что среди них затесался и Камаз :)

Не, даже со скидкой это в 2 дороже, чем в Индии - $130.

с этим проще - не нравится, не бери. Лично мне он сейчас даже даром не нужен. Но был бы нужен телефон, я бы купил, основной телефонный совт для тизен есть, ну там тот же вотсап, карты.... вот честно не стал бы заморачиваться на покупку телефона в индии. Кстати линуксцентр очень жадный, что меня ни сколько не удивляет :D Но я бы купил даже за эту сумму, если бы лучше предложений не нашел :) "хорошее предложение" я хотел сказать, что мне в принципе гаджет нравится.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 130$ ... нет не мог :)

За 20тр ) Наверно цена обусловлена условием использования:

Особые условия использования
  1. Смартфон предназначен для корпоративного использования.
  2. В поставляемой прошивке отсутствует магазин приложений TizenStore.
  3. Смартфон предлагается для создания демо-стенда решения SAFE и/или для разработчиков ПО под ОС Tizen.
  4. Для создания демо-стенда решения SAFE можно обратиться по адресу if@tizen.ru.
  5. Для разработчиков ПО потребуется использовать режим разработчика:

Без скидки  получается ровно 23.000р, т.е. $350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,вы забываете, что особое обслуживание очень требовательных клиентов, стоит больших денег. 

Впрочем вы то уже отметили сами.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,вы забываете, что особое обслуживание очень требовательных клиентов, стоит больших денег. 

Впрочем вы то уже отметили сами.

Похоже  для физ.лиц продавать не будут, во всяком случае Z3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, для физ лиц тут мало ядер, мало памяти, мало мегапикселей, всего мало. Потом почитаете школотронские пуки по поводу гаджета, а между тем у Тизен есть шанс стать хорошей ОС для телефонов, есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


между тем у Тизен есть шанс стать хорошей ОС для телефонов, есть. 

хорошей возможно, а популярной? сомнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

между тем у Тизен есть шанс стать хорошей ОС для телефонов, есть. 

хорошей возможно, а популярной? сомнительно

 

Ну может быть, за счёт IoT, смарт тв и прочего. Или представьте, Самс перестанет использовать Андройд, дабы не платить Майкросовту несколько долларов с каждого гаджета.

Примерная цена аналогов https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&how=dpop&gfilter=2134918097%3A-41789949&gfilter=2136368886%3A8&gfilter=2139675014%3Aselect&gfilter=2142542726%3A-1195192805&gfilter=2142557912%3A1024~1024&gfilter=2142557914%3A-1076551385&gfilter=2142557925%3A-1939360386%2C-4998438&gfilter=2142557926%3A5~&gfilter=2142557953%3A~8&gfilter=2142557972%3Aselect&in-stock=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Самс перестанет использовать Андройд, дабы не платить Майкросовту несколько долларов с каждого гаджета.

Андроид сейчас на таком взлете, что если они это сделают, то пойдут вслед за микрософт с виндовс фон и нокиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошей возможно, а популярной? сомнительно

а я не знаю что самсунг остановило когда они bada делали, между прочим они нашли своих поклонников быстро, но так же быстро их и кинули. Ну а по факту, Gnu/linux ни когда не был популярен ( на десктопах) и уже ни когда не будет, ни чего страшного, лишь бы работало.

 

 

Андроид сейчас на таком взлете, что если они это сделают, то пойдут вслед за микрософт с виндовс фон и нокиа

Самсунг не та компания, которая умрет от потери мобильного подразделения, которое уже сегодня весит на балансе, они могут спокойно взять паузу и выйти на рынок позже. Они делаю например, прекрасные холодильники и много что еще. Они кстати огромные деньги зарабатывают выпуская компоненты для Яблоки, они им и экраны и ЦПУ уже не раз делали. Судьба Нокии их не ожидает.

 

 

Примерная цена аналогов

Нету аналогов, то копро написаное на яве, под названием Андроид, ни как с тизеном не сравнивается, Что бы вам не показалось мое заявление слишком громким, задумайтесь на секунду, а зачем в телефоне ноутбучные процессоры? Что бы интерфейс не тормозил ..... жесть полная.... Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...