Перейти к содержанию

Вернет ли Nokia былую мощь?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Из интернета http://www.3dnews.ru/928782 :

Ранее в Nokia заявляли, что в связи с продажей практически всего мобильного бизнеса корпорации Microsoft развивать соответствующее направление с чистого листа будет проблематично. Поэтому компания рассматривает вариант лицензирования бренда. Это означает поиск партнёра, который будет отвечать за все производственные вопросы, продажи, маркетинг и поддержку потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    58

  • oit

    31

  • lammer

    24

  • Sandynist

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У них нету надписи Nokia Обломки титана, надо продавать, пока берут  Ни надо ни каких чудес, не надо гнаться за объемами Эпла или кого угодно, заказываеть относительно небольшие партии ОЕМ у того же

Ну почему же? Если нельзя титана починить. то надо продать осколки на металлолом по весу :)  Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул   это же не обязательно долж

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )  На это есть три причины:    «Первая причина — это ты!» ©   У нас в республике приняли такое правил

Posted Images

Мда ... нокиа наравне с каким-нибудь даже не флаем, а мейзу  :oh:

*хотя последняя довольно популярная вроде модель на азиатском рынке, не?

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

simbian

чур меня, чур ... умершая система

 

 

Виндовый мобайл

читаю я в теме про то, как сильно они отстают в плане юзабилити - ну их подальше

 

 

ios

сколько телефонов в последнее время было заблокировано по тем или иным причинам, а? а сколько стоит ремонт у официальных дилеров? :)

по таким же причинам, я бы так же отнес телефоны с этими системами к ведрам.

 

Ну а что тогда юзать? Ведро, накотором можно   ничего не зная, без бабла остаться на кредитной карте? Хотя и от Винды конечно никто не застрахован.  Хотя антивирь всё таки должен решать подобные проблемы, но и мозг надо включать тоже.. глаз да глаз кароч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашние сообщения опровергают все предыдущие утечки, Nokia желает выпустить новый девайс на своих собственных заводах, вот только пока неясно когда это произойдёт.


P.S. Хотя может быть это более развёрнутое толкование его позавчерашнего заявления ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашние сообщения опровергают все предыдущие утечки, Nokia желает выпустить новый девайс на своих собственных заводах, вот только пока неясно когда это произойдёт.

P.S. Хотя может быть это более развёрнутое толкование его позавчерашнего заявления ))

Какие заводы? Всё закрыли в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

откровенно жаль компанию :( , 3310 это был мегахит, или Nokia 6600 во время расцвета симбиан смартфонов. кто помнит, поймут меня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Андреевич

Не вернет, у нас ведь планируется выход российской операционки, которая будет "огого", эпле напрягся) аж каждый второй смартфон хотят завоевать. Конечно, жаль компанию. Мои знакомые уже как-то быстро заменили свои разноцветные нокии на iphone и samsung. Обычные пользователи, но просто перешли, даже без причин, не в тренде что ли, так говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Нокиа отжила свое

Они не смогли или не успели перестоится на рынок смарфонов, если бы не было смартфонов, они до сих пор бы существовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос в заголовке темы - в дате создания темы. Вернули? или еще лет 5 надо "потерпеть"? )))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Они не смогли или не успели перестоится на рынок смарфонов, если бы не было смартфонов, они до сих пор бы существовали.
нечего было продаваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Они не смогли или не успели перестоится на рынок смарфонов, если бы не было смартфонов, они до сих пор бы существовали.
а вот неправда, они то как раз и были почти монополией на "умнофоны" и искренне думали, что все так и будет вечно, а разорил их не микросовт, а Яблоки, когда сделали свой вариант. Ну и конечно сегодня им мало что светит. Делать ведроиды на китайских заводах? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а разорил их не микросовт, а Яблоки

скорее не яблоки а андроид, и массовый выпуск умных девайсов на андроиде. Нокиа стоило подхватить тренд, а они все цеплялись за симбиан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


скорее не яблоки а андроид,
Нет именно яблоки, Андроид был для кнопочных телефонов, только дальновидность, смелость, талант Джобса позволили компании Яблоки взлететь до небес выпустив всего один гаджет. Ну потом уже туда ворвались и прочие производители, Нокия + Андроид? Не смешно, в Финляндии делать дорого, заказывать ОЕМ у Мейзу и клеить наклейки Нокия на них? Лучше сразу смыться в биореактор и не позориться, что они и сделали. Получив некоторые деньги от MS, что тоже в их ситуации было вполне разумно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет именно яблоки, Андроид был для кнопочных телефонов, только дальновидность, смелость, талант Джобса позволили компании Яблоки взлететь до небес выпустив всего один гаджет.

да, но то что погубило Нокиа, подняло на самый верх андроид. так что талант Джобса мог не только погубить но и возвысить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...