Перейти к содержанию

Интернет сделали бесплатным


Рекомендуемые сообщения

Мечта российских патриотов уже сбылась — заработали первые сайты, адреса которых написаны кириллицей. Почти одновременно стало известно о приходе в Россию такой инновационной и уникальной вещи, как трехмерное телевещание. Сбылась и другая мечта россиян — бесплатный доступ в интернет. Подобная услуга уже появилась в московской сети Wi-Fi оператора «Вымпелком».

 

Более полная информация

 

ЗЫ:Товарищи модераторы,если нужно,то перенесите топик куда следует.Спасибо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

А при чем тут патриотизм? Бред какой то

Или так теперь судят о патриотизме лучше уж пьяных хоккеистов и то лучше а не о бесплатном Вайфаи пишут

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, такая халява лично мне не нужна - рекламные ролики каждые 15 минут меня бы сильно достали. Хотя, думаю, свой круг заинтересованных лиц такая услуга найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на короткое время по срочным делам - это хорошая идея. Но постоянно пользоваться таким инетом замучаешься. Какая там скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на короткое время по срочным делам - это хорошая идея. Но постоянно пользоваться таким инетом замучаешься. Какая там скорость?

 

Ну если это Wi-Fi,то как я знаю,скорость должна быть большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всем поклонникам бесплатного Wi-Fi придется посмотреть ролик длительностью в 15 секунд и...

придется пересматривать рекламный ролик каждые 15 минут."

Да, сильно раздражать будет(((

Реально только, когда срочно что-то посмотреть(не дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это бесплатный Вай Фай как в Макдональдсе, то нет, спасибо. :lol:

А там как? на уровне Dial-Up?

 

Ну если это Wi-Fi,то как я знаю,скорость должна быть большой.

Можно искусственно ограничивать - пользователей будет много, на всех может не хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а с сотового оператора бессплатна? и какие сайты бессплатные?  

Бесплатный доступ в интернет. Если Ваш телефон поймает Wi-fi - то...будет для Вас бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ,рекламу смотреть каждые 15 минут это не по мне.Да и я уверен до нас это новшество дойдёт не скоро.В нашем регионе только 3G помаленьку начало развиваться,куда нам до бесплатного нета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ,рекламу смотреть каждые 15 минут это не по мне.Да и я уверен до нас это новшество дойдёт не скоро.В нашем регионе только 3G помаленьку начало развиваться,куда нам до бесплатного нета.
Похоже на телевещание - хочешь смотреть-пользоваться бесплатно - "глотай" рекламу.

каждые 15 минут по 15 сек уделять рекламе конечно обламывает (но по телевизору то 15-25 мин смотришь и 10-15 мин реклама)

а что не везде это пока будет это ясно (страна то большая). Да и вообще это еще пока только тестировать будут(если будет не выгодно то время для рекламы побольше уделят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...