Перейти к содержанию

Нелегальные лицензионные ключи


Рекомендуемые сообщения

По-моему, если продукт хороший, то к нему обязательно будут искать, ломать ключи. И чем лучше продукт, тем больше будет приложено усилий для его взлома. Кроме того, исходя из опыта, неломаемых продуктов не существует - просто дело времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    18

  • AZЪ

    9

  • C. Tantin

    7

  • CbIP

    7

Мне кажется, что быть тестером порой достаточно, чтобы не нарушать ничьи права и при это, чтобы все были довольны:

1. Использование продукта легальное.

2. Как правило, в новом продукте мого хорошего.

3. Тестер раньше всех знакомится с продуктом и при выходе официальной версии лучше других владеет им.

4. Автор продукта получает необходимую информацию о качестве его продукта.

5. По окончании тестирования имеется шанс получить официальную версию продукта.

 

ВЫВОД:

Скачивайте бета версии и триальные ключи. Тестируйте, помогая другим и себя не оставляя в обиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триала не хватит.

Вы представьте, одна из компаний, либо даниловская, либо касперская, закрывают продукт от нелицензионных ключей - а сделать это можно.

Тогда все, кто пользуются нелицензионным софтом (а у нас их подавляющее большинство) переходят на оставшийся "незащищенным" софт. А как только появляется перевес в пользовании одним из продуктов, этот продукт начинает становится более популярным и у оплачиваемых пользователей - мало какой корпоративный клиент приобретет продукт, который никто из его сотрудников не использует дома, просто не нужно тратить время и персонал на настройку безопасности

Мдя, как всё сложно... Не проще ли выпустить "обрезанную" версию и ценой поменьше? лицензионных бы пользователей прибавилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триала не хватит.

Вы представьте, одна из компаний, либо даниловская, либо касперская, закрывают продукт от нелицензионных ключей - а сделать это можно.

Тогда все, кто пользуются нелицензионным софтом (а у нас их подавляющее большинство) переходят на оставшийся "незащищенным" софт. А как только появляется перевес в пользовании одним из продуктов, этот продукт начинает становится более популярным и у оплачиваемых пользователей - мало какой корпоративный клиент приобретет продукт, который никто из его сотрудников не использует дома, просто не нужно тратить время и персонал на настройку безопасности

Мдя, как всё сложно... Не проще ли выпустить "обрезанную" версию и ценой поменьше? лицензионных бы пользователей прибавилось...

 

 

 

Например, урезанная версия КАВ - AOL уже имеет место быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А описание можно где-нибудь посмотреть? То есть условия лицензирования, возможность русской версии (мне-то пофиг, с англ нормально и КИС6 есть, а вот случить кому порекомендовать - первый вопрос будет "русский язык есть")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде... это американская AOL'ина урезала НАШЕГО каспера, и как я вижу на скрине, название касперского написано маааленькими буквами, в то время как над ним написаны 3 буквы названия америкосского антивиря написаны на пол экрана :)(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на этот вопрос думаю стоит ответить самому E.K, если ему не трудно, т.к он нам скажет всю правду на счёт этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ... Не понял - а в чём вопрос?
Если имелся ввиду мой вопрос, то это что такое AOL, Active Virus Shield, наличие в нём русского языка и условия распространиения.

 

Да, кстати ещё - поставил, посмотрел: заинтересовало, что в нем урезано?

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде... это американская AOL'ина урезала НАШЕГО каспера, и как я вижу на скрине, название касперского написано маааленькими буквами, в то время как над ним написаны 3 буквы названия америкосского антивиря написаны на пол экрана :)(((

 

Что ж делать... Видать такие условия были оговорены

Были ли условия насчёт урезанного каспера+ отсутствие особых отличительных знаков AOL'а от Каспера. И почему мы не можем продавать в Америке касперского как у нас в России, свободно, без поддержки других компаний?

 

И про мой ворпос, о том что какие условия поставилО AOL при использовании урезанного каспера, да ещё с их логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если имелся ввиду мой вопрос, то это что такое AOL, Active Virus Shield, наличие в нём русского языка и условия распространиения.

AOL AVS - бесплатная (для пользователя) урезанная версия KAV6, на английском языке только. Для нас (ЛК) - это коммерческий и крайне удачный проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...