Перейти к содержанию

Принимайте в клуб (дарите подарки)


умка

Рекомендуемые сообщения

Респект IStogov!

Я немогу себя сдержать, для меня девушка, которая может зарегистрироваться на форуме - богиня!

 

Вот одна. Ну она правда может делать аппаратный опрос модема, монтировать виртуальные диски, и знает что такое кулер...

Увы-увы. Я такими талантами не обладаю... Так что даже заморачиваться с фотографией, думаю, не стОит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • умка

    5

  • JIABP

    5

  • Autopsy

    4

  • IStogov

    3

Так что даже заморачиваться с фотографией, думаю, не стОит.

С фотографией всегда стоит заморачиваться, не у всех же такие требования ;-)

Потом может для Е.К. не имеет значение "умение делать аппаратный опрос модема" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что даже заморачиваться с фотографией, думаю, не стОит.

С фотографией всегда стоит заморачиваться, не у всех же такие требования ;-)

Потом может для Е.К. не имеет значение "умение делать аппаратный опрос модема" :)

Мне кажется для Е.К. моя фотография тоже не имеет значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Мне кажется для Е.К. моя фотография тоже не имеет значения

 

Для меня тоже. Просто человек она просто замечательный, часто кажется идеальный во всём. С ней рядом тепло, по взгляду даже видно.

Насчёт фото умки - это была наверно шутка. Для меня главное то что я написал выше!

 

Вот одна. Ну она правда может делать аппаратный опрос модема, монтировать виртуальные диски, и знает что такое кулер...

А вирус на экране монитора она может нарисовать. :)

Это, типа шутка? :)

Непонятная какая-то! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вирус на экране монитора она может нарисовать. :(

Это, типа шутка? :)

Непонятная какая-то! :)

А Вы Свету Семененко не читали ? :ded: Она очень хотела, чтобы ей нарисовали на экране монитора как выглядит вирус. :) Никто не смог. Вот я и спросил за Вашу знакомую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ежели человек/прекрасная дама/уже как семь лет поет-то наверняка у Кудесницы есть свой листик/книжка,записки/ в Сети,где есть какие-никакие нотки-песенки/а может и карточки-фоточки.../

А так как есть вероятность отмечать День Сетевого Лаборанта-или Наши в СЕТИ,хорошо бы эти листочки-карточки найти-посмотреть. Глядишь,лаборанты свой опыт обогатили бы...В знании-Сила!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

тук-тук, встречайте...))

 

Милая девушка, красивая, а если ещё разбирается в компьютерах, то вообще сказка... :D

 

а если девушка программирует, ладит с железом и паяльником, сисадмином работает и с машиной не на "ты" и не на "Вы", а на "твою ..."- это что :rolleyes: ?

Изменено пользователем Mona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - клад! :rolleyes:

 

 

Это - клад! :)

Аналогично, коллега.

 

ой... :D ... я в смущении))...

 

Здрасьте Mona

паяльник это реально круто, я вот к стыду своему не умею, верней проводок еще какой способен припаять, а вот конденсаторы всякие - это уже мимо дома, завидую

вы где кстати живете, не в МОскве? А то Илья тут думал затеять встречу новогоднюю кажется, соберемся - попаяем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - клад! :nea:

 

 

Это - клад! :yes:

Аналогично, коллега.

 

ой... :whistle: ... я в смущении))...

 

Здрасьте Mona

паяльник это реально круто, я вот к стыду своему не умею, верней проводок еще какой способен припаять, а вот конденсаторы всякие - это уже мимо дома, завидую

вы где кстати живете, не в МОскве? А то Илья тут думал затеять встречу новогоднюю кажется, соберемся - попаяем:P

 

да, я из Москвы)))...будет встреча - пишите))...если получится - приеду))

Изменено пользователем Mona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - клад! :P

 

 

Это - клад! :P

Аналогично, коллега.

 

ой... :nea: ... я в смущении))...

 

Здрасьте Mona

паяльник это реально круто, я вот к стыду своему не умею, верней проводок еще какой способен припаять, а вот конденсаторы всякие - это уже мимо дома, завидую

вы где кстати живете, не в МОскве? А то Илья тут думал затеять встречу новогоднюю кажется, соберемся - попаяем:P

:whistle: Упс, про встречу ТОЛЬКО девушкам пишете... :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...