Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Начну с краткой предыстории...

Есть ноутбук с Windows 7 (лицензия). Долго время был без антивирусника. Решили поставить на него Kaspersky Endpoint Security 10. При установке - синий экран. Ок. Решили проверить утилитами на вирусы. Нашлась целая куча. После их лечения, оказались повреждены многие файлы самой Windows. Решили просто переустановить Windows.

Поставили свежую Windows 7.

Теперь устанавливаем Kaspersky Endpoint Security 10 и опять синий экран.

Можете что-нибудь посоветовать?

 

Буду рад любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

- Уточните пожалуйста, если образовались дампы (C:\windows\Memory.dmp) или мини-дампы(C:\Windows\Minidump\*.dmp)?

- Приложите gsi-отчет (см. подпись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iiwanc,ОС какая?

под требования подходит: https://support.kaspersky.ru/kes10wks#requirements

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, я это читал. 7ок знаете сколько версий?

а подходит только:

    • Microsoft Windows 7 Professional x86 / х64 SP1 и выше.
    • Microsoft Windows 7 Enterprise / Ultimate x86 / х64 SP1 и выше.
    • Microsoft Windows 7 Professional x86 / х64.
    • Microsoft Windows 7 Enterprise / Ultimate x86 / х64.

     

     


*странно:

эта ссылка https://support.kaspersky.ru/kes10wks#requirementsоткрывает на

https://support.kaspersky.ru/kes10wks#kb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*здесь форум посещает кто-нибудь из ЛК, ответственный за сайт?

Кто-нибудь в саппорт напишите

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас еще просили такой отчет сделать:

http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

Простите за беспокойство. Причина была в аппаратной части (видеокарта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • dobrota_xx
      От dobrota_xx
      Предыдущая проблема тут 
      С некоторых пор, игры на dx12 стали запускаться. Но вообще все игры рандомно вылетали на рабочий стол. Я стал делать проверку системы на вирусы и попереставлял местами плашки рам. Теперь я ловлю очень частые синие экраны при разных событиях.
       
      Во всех присутствует ntoskrnl.exe
       

    • dobrota_xx
      От dobrota_xx
      Я проводил проверку dr.Web и наткнулся на неудаляемый вирус. Потом я получил синий экран IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (0x0000000a), а теперь, когда я пытаюсь сделать повторную проверку, я получаю DRIVER_VERIFIER_DETECTED_VIOLATION (0x000000c4). Как быть?

    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте! такая ерунда происходит выскакивает табличка типа от майкрософт с надписью switch change default search engine microsoft bing in chrome.  и не пропадает пока не нажмешь одну из предложенных кнопок. что это за ерунда? было у кого нибудь? или это вирусня какая? на ютубе много америкосов говорят, что это вирусня редирект какой то. но антивирусы ничего не находят. 
       
×
×
  • Создать...