Перейти к содержанию

В Госдуму внесли законопроект о миллионных штрафах за отказ удалять информацию из соцсетей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    18

  • Nesser

    16

  • www2.1

    14

  • Mrak

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Правильно. Так как ваша постановка вопроса не имеет смысла. Потому и не можете))

Депутаты Госдумы от фракции «Единая Россия» Сергей Боярский и Андрей Альшевских предложили штрафовать администраторов соцсетей за отказ удалять недостоверную и противоправную информацию по жалобам пол

Это исключительно у вас (на Эхо Москвы) Ложь от Правды отличается лишь точкой зрения а в остальном мире это не так

 

@ska79, для этого есть закон о защите чести и достоинства граждан.

 

 

Какая связь между зашитым ртом и беспределом?

Перфоманс Павленского)))

 

А.... хирург-недоучка )) ему надо было не гвоздиками а кувалдой, ощущения были бы гораздо более яркие

Посмотрел похож

 

Приношу извинения - не увлекаюсь я всякими больными на всю голову личностями, по крайней мере запоминать их лицо не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, Ну вот опять переход на личности...  :washere: Да чтож это такое...

 

 

 


Приношу извинения - не увлекаюсь я всякими больными на всю голову личностями, по крайней мере запоминать их лицо не собираюсь

Вас никто не заставляет увлекаться,. но судя по вашей привязке к моим ответам))) как раз вы увлекаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вас никто не заставляет увлекаться,. но судя по вашей привязке к моим ответам))) как раз вы увлекаетесь.
Вы хоть поняли что вы написали? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну вот опять переход на личности...
Где переход на личности? Я только ваши ответы сравнил с ответами вумбо. Это запрещено что ли? Нельзя ваши посты сравнивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю степень вашей "испорченности", но я имел ввиду именно то что написано.
Вы ЛС почитайте на всякий пожарный ))) и попробуйте опровергнуть то что там написано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Вопрос к www2.1 вы хоть чуть чуть пытались понять что за законопроект? И для чего это нужно. Вам везде мерещиться ограничение ваших свобод, ограничение вас во всем.

З.ы. Пишу с телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, Я написал один единственный "дельный" комментарий, в этой теме.. Который состоял буквально из одной строчки, и как вы там увидели.. про то что мне "мерещится" ?

 

Соцсети это шлак... и шлаком останутся.. если я захочу чего нить почитать.. то пойду на ЭХО.. 

Ну и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, ложь всегда выдумка или искажение действительности. Правда всегда имеет под собой реальные объективные основания, факты.
Для того, чтобы в тех или иных условиях определить что есть ху, существуют свои соответствующие ситуации способы, опирающиеся на здравый смысл, логику и научные методы.
Удовлетворены? :)

 

 


А какое отношение это имеет к теме?

Я полагаю, имеет отношение, потому что вы комментируете, не читая того что комментируете :) Что и высказал Самогонщие.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...