Перейти к содержанию

Е.К. и Грозная туча


Рекомендуемые сообщения

1. У меня почему-то это клип не показывает, выдает сообщение "An error occured, please try again later".

2. Пробовал посмотреть позже, не показывает почему?

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е.К. небоитесь что карточные друзья оставят вас без штанов :huh: -больно уж проффесионально тусуют карты.

 

А вообще понравился вид из самолета и вид кабины -стока там разных мониторчиков :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небоитесь что карточные друзья оставят вас без штанов :huh: -больно уж проффесионально тусуют карты.

Оба раза "без штанов" ушли друзья :)

Были и интересные моменты - мизер без прикупа против девятерной без прикупа (одна взятка на мизере, девятерную хотел играть я) :)

 

А вообще понравился вид из самолета и вид кабины -стока там разных мониторчиков ;) .

Очень много кнопочек, пимпочек и мониторчиков - это да. Тема самолёта также частично раскрыта здесь: http://www.kasperskyclub.ru/content/view/155/80/

здесь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=6148&st=0

и здесь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...=8884&st=45

 

Жаль, что не могу все фотки и видео показать - боюсь, что у некоторых пилотов могут проблемы после этого возникнуть... Поскольку пассажир в кабине, а тем более за штурвалом на эшелоне (автопилот off) - эт никак низзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба раза "без штанов" ушли друзья :huh:

 

Знакомые слова слышал -но кроме подкидного дурака -увы не играл . :)

 

Жаль, что не могу все фотки и видео показать - боюсь, что у некоторых пилотов могут проблемы после этого возникнуть... Поскольку пассажир в кабине, а тем более за штурвалом на эшелоне (автопилот off) - эт никак низзя.

 

Ага значит порулить желание было :) .

Поэтому вам именно на эшелоне и дали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Кстати, Центральную и Южную Европу тогда просто смыло... Вот такие сообщения присылали:

 

---

look at this file from Belgrade center, recorder 2 weeks ago - it is not river flood, just a result of rain and wind!

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Центральную и Южную Европу тогда просто смыло... Вот такие сообщения присылали:

 

---

look at this file from Belgrade center, recorder 2 weeks ago - it is not river flood, just a result of rain and wind!

 

Жесть! Хочешь как лучше, а получилось... Ей повезло ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

1. Кадры из кабины пилота...ого...секретный материал.

2.мда...женский пол вообще порой головой не думает..прёт на пролом...

я так понял её ещё и об столб долбануло...повезло что осталась в сознании.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...