Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Создать В.и.О (Часто задаваемые вопросы и ответы) для "больших", "долгоживуших" тем. Например Набирай баллы-получай сувениры.

 

В данной теме ответ - "читай тему" меня смешит, так как там больше 130 страниц Бедный пользователь....

Так что во избежании флуда, лишних вопросов, и не менее идиотских ответов, предлогаю собирать уже заданные вопросы

Куда-нибудь на видное место!

Предлагаю тебе, как Старожилу, этим и заняться! найти эти самые FAQ и ответы на них в теме! мы опубликуем все в шапке! Это просто было бы очень здорово, а то у нас руки до этого не скоро дойдут! Как- то же Старожилы должны оправдывать свое звание и выполнять хоть какие-то обязанности по форуму (кроме модераторов) :))) а то предложения вносить мы все умеем, а вот хоть кто-н бы предложил - типа у меня есть такое-то предложение и я готов его реализовать! :))) что -то за всю историю существования этой темы - такого не припомню, а нам было бы приятно, ибо у нас руки не всегда до всего доходят ;)))

Раз ты Старожил, тебе не безразлична судьба форума - так и сделай что-н полезное для него, просто так, не "за каврижку", а просто за идею - сделать наш форум лучше! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Совсем не давно появилась кнопка "Спасибо",раньше все "Спасибо" отражались в репутации.Поэтому я предлагаю например вместо 50 спасибо,ставить один + в репутацию от Администраторов.

А ещё.Скоро 9 мая и я предлагаю провести викторину похожую на "История в лицах",но по сложнее.Можно что то связанное с датами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тебе, как Старожилу, этим и заняться! найти эти самые FAQ и ответы на них в теме! мы опубликуем все в шапке! Это просто было бы очень здорово, а то у нас руки до этого не скоро дойдут! Как- то же Старожилы должны оправдывать свое звание и выполнять хоть какие-то обязанности по форуму (кроме модераторов) :lol:)) а то предложения вносить мы все умеем, а вот хоть кто-н бы предложил - типа у меня есть такое-то предложение и я готов его реализовать! :))) что -то за всю историю существования этой темы - такого не припомню, а нам было бы приятно, ибо у нас руки не всегда до всего доходят :hi:))

Раз ты Старожил, тебе не безразлична судьба форума - так и сделай что-н полезное для него, просто так, не "за каврижку", а просто за идею - сделать наш форум лучше! ;)

Кристина, я уже писал выше, что считаю данную группу не поводом для гордости, а "фуфелом"(Прав нет-одни обязаности). Так что прошу не делать такой уклон в эту сторону.

Оправдывать звание, можно только если оно чего-то стоит, и раньше стоило. Но в ходе некоторых реформ форума...

Оправдывать цвет? Обязанности? Лицо форума? ;) Смешно...

 

 

 

В.и.О. для темы "Набирай баллы-получай сувениры"

Частозадаваемые вопросы и ответы.:

 

 

№1

В: У меня уменьшилось количество постов, и я теперь не могу получить сувенир. Что делать?

О: Ваши посты были удалены, потому что они признаны флудом, после чего обновился счетчик. Ждите следующей викторины.

 

№2

В: Я заказал(а) сувенир. Как скоро мне его доставят?

О: Обработка заказа планируется около недели, отправка курьером, идет около 2 недель. Электронные лицензии уходят почти сразу после обработки.

 

№3

В: Какой службой доставки отправляются сувениры?

О:"КСЭ" КурьерСервисЭксперсс. (тел. +7(495)748-7-748) www.cse.ru

 

№4

В: Я поменял(а) ник после того, как прошел(ла) викторину. Мне начислят баллы?

О: Да, если вы предупредите об этом администрацию форума.

 

№5

В: Что такое электронная лицензия?

О: Электронная лицензия - это ключ продукта, который придет вам на e-mail.

 

№6

В: Я хочу коробочную лицензию. Как я могу её получить?

О: Получить коробочную лицензию вы можете только в следующем году, в размере не превышаюшим одной коробки.

 

№7

В: Как я могу узнать обработали мой заказ, или нет?

О: О всех обработанных заказах сообщает Игорь в теме "Набирай баллы-получай сувениры". С подобными вопросами писать в ЛС

администрации форума бесполезно!

 

№8

В: Электронная лицензия учитывается в сумму заказа?

О: Нет! Учитываются только материальные предметы.

 

№9

В: В какие регионы доставляют сувениры?

О: Во все! Исключение - цифорвая фоторамка. Её доставляют только по России.

 

№10

В: Мне достался бракованный товар. Что делать?

О: Вы можете его обмять, но доставку курьерской службой оплачивать будете вы.(С подобными просбами обращаться в ЛС к Игорю)

 

№11

В: Доставка сувениров бесплатна?

О: ДА! Все оплачивает Лаборатория Касперского.

 

№12

В: Где можно посмотреть, сколько баллов я набрал(а)?

О: В профиле > Магазин

 

№13

В :Когда я смогу заказать внешний жесткий диск?

О: Оринтировочно- летом.

 

№14

В: Как узнать, правильно ли я оформил(а) заказ?

О: Если что-то будет не правильно, вам об этом сообщат в ЛС.

 

№15

В: Когда мне начисля баллы за созданные мною посты?

О: Баллы начисляются раз в сутки.

 

 

Изменено пользователем 4543
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Кристина, я уже писал выше, что считаю данную группу не поводом для гордости, а "фуфелом"(Прав нет-одни обязаности). Так что прошу не делать такой уклон в эту сторону.

это заявление об отказе от группы? если да, то просьба это в лс мне отослать для отчетности. вам ведь фуфел не нужен?а то как-то много слов - мало дела.

Оправдывать звание, можно только если оно чего-то стоит, и раньше стоило. Но в ходе некоторых реформ форума...

Оправдывать цвет? Обязанности? Лицо форума? Смешно...

а просто помочь клубу не? только за печеньки? мы почему-то факи писали без всяких печенек ещё пользователями. Какие меркантильные дети пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто помочь клубу не? только за печеньки? мы почему-то факи писали без всяких печенек ещё пользователями. Какие меркантильные дети пошли...

 

Ваша любимая фраза: "Читайте внимательнее

Там есть плюсик, на него можно нажать и откроется текст :lol:

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
из личного опыта модерирования знаю, что FAQ все рано новички хронически не читают :lol:

Но зато их можно туда послать :)

Это проще, чем каждый раз заново ответ набивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно его туда вставят, или так и умрет в этой теме? :lol:

Кстати, есть замечания по мимио орфаграфии и пунктуации?

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зато их можно туда послать :lol:

Это проще, чем каждый раз заново ответ набивать.

проще конечно, но темы точно так же будут засоряться "посылами" в FAQ как раньше ответами на вопросы которые и так в принципе в шапке. так что имхо кардинально это не изменит ситуации...

вот если бы дать юзерам возможность самим удалять свои посты, тогда какая-то часть таких сообщений могла бы быть почищена ими самими, после того как их пошлют в ФАК в шапке

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот есть медаль за вступление в активистом, может создать аналогичную и для старожилов?

 

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Не флудите! В теме только предложения!

 

P.S. флуд удален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто не хватает кнопки "показать все сообщения" темы на одной странице. Предлагаю добавить.

АПД: плюс это дало бы возможность легко пользоваться поиском (ctrl + f) по теме.

post-10346-1269119087_thumb.jpg

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...