Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Не хватает кнопки-функции "удалить". может, увидел ошибку, а сам удалить пост не можешь - это неправильно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

SAM

тогда кнопка сообщить модератору :(

если каждый будет свои посты удалять как только ему дали по шее за нарушение, то форум превратиться в несвязную помойку. Уже был опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

А на многих форумах есть возможность удаления поста, пока он остаётся последним. Это вариант, пожалуй, оптимальный?

кнопка сообщить модератору
- это в переводе - "жалоба" ? Не пробовал ей пользоваться. Может. на себе испытать? :( Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает темы "Вопросы" с пометкой "важно"

Приходится здесь спрашивать. Почему указано: Зарегистрировано пользователей: 1 528

а новички получают номера 5ХХХ ?

может сменить нумерацию после отделения форума?

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает темы "Вопросы" с пометкой "важно"

Приходится здесь спрашивать. Почему указано: Зарегистрировано пользователей: 1 528

а новички получают номера 5ХХХ ?

может сменить нумерацию после отдедения форума?

Количество пользователей - одно, ID - совсем другое. Попробую заполнить "пустые" ID... Но проблемы никакой не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем заполнять пустые ИД? лучше объясните, что это такое? в чём разница...

ID (№ пользователя) - постоянный порядковый номер регистрации. Зарегался первым получил id 1, вторым - 2...

Потом по каким-то причинам некоторые пользователи вместе с их порядковыми номерами удаляются, но нумерация продолжается с самого большего id.

Поле "Зарегистрировано пользователей" из Статистики - это количество существующих пользователей. На форуме могут остаться только пользователи №6000 и 8000, но их же всё равно два. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. я не знал про

Потом по каким-то причинам некоторые пользователи вместе с их порядковыми номерами удаляются

Получается, удалены почти все? :) непонятно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. я не знал про

Получается, удалены почти все? :) непонятно... :)

Почти все иностранцы. Много у нас их было... А толку нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. :) Может вернёмся к нашим баранам? :) может народ захочет поменять свои номера поближе к началу?

может, спросить народ?

(или это сложно сделать?).

2 - может тему "вопросы" сделать важной и перенести вопросы туда?

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашли проблем то...

может народ захочет поменять свои номера поближе к началу?

да-да, я хочу! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...