Перейти к содержанию

Приглашение на концерт (Родион Нагорнов и Мария Романова)


Radoslaw

Рекомендуемые сообщения

21 - это название) Twenty one. Она об этом возрасте поет, там по тексту слышно должно быть)

 

А кларнетист кто такой, не с форума да? А еще, вопрос такой меня интересует: Атмосфера бряканья вилками и разговоры не мешает вам, не напрягает при выступлениях? Вы же не ресторанные артисты. Это ведь, как я понимаю, не обычно привычное для вас выступление в клубе/баре, как работа, а концертное. Просто примерила на себя как бы я себя чувствовала... наверное было бы не очень приятно. Или сейчас такие площадки и атмосфера - это норма?

Хотя наверное сейчас и негде больше самовыразиться достойно... как раньше помнится в ДК или даже в "ракушках" в парках и дворах. Люди приходили конкретно на концерт послушать.

 

Кларнетист в Гнесинке доучивается. Машин друг Данила. Тут его, разумеется, нет) 

Атмосфера довольно своеобразная, но тут дело в том, что для выступления на других площадках нужно заниматься только этим, тратить все свое время и кучу денег на это. В данный момент у нас такой возможности нет) Мы работаем оба) А такие вот места, как Археология, весьма популярны и у музыкантов, типа нас, и у публики, которая в песнях ценит больше не обертку, а смысл и технику, и настоящее исполнение, а не фонограмму) В общем, там исполнители и публика находят друг друга) Ну и почему бы не совместить приятное с полезным - послушать хорошую музыку и выпить пива в пятницу вечером, например? Археология, кстати, в этом плане достаточно культовое место. Выступление в этом клубе многие из подобных нам исполнителей считают достаточно значимым событием в своем концертном плане. 

А со стороны выступающего могу сказать, что когда ты выходишь на сцену, тебя, в общем-то, перестает волновать это бряцанье. Ты профессионал, ты занимаешься любимым делом - что тебя может напрячь?) Меня больше напрягает мысль, что батарейка в гитаре посреди песни разрядиться может) Я вообще его слышу только потом, когда записи смотрю) Плюс, программу именно в таких выступлениях обкатывать в самый раз)

В общем, о грядущих концертах в ГЦКЗ "Россия" мы вас известим, а пока в меру наличия сил и времени создаем душевную атмосферу в других местах)


и от Маши вам:

 

 

"Мы не артисты. Даже я, Мария, как человек с профессиональным музыкальным образованием считаю чтобы быть "артистом" недостаточно выйти на сцену и начать петь. Для этого нужно много работать и готовиться. Нет не смущает. Ибо я как музыкант должна уметь и умею выступать в любом коллективе и месте. На холоде, в ресторане или где-либо еще. Как хирург должен уметь оперировать везде".
Изменено пользователем Radoslaw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Radoslaw

    21

  • Nesser

    9

  • Люба

    7

  • Pomka.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну не всем же по женским туалетам сидеть... 

Ромка- вот ты любую новость умеешь испаганить... что -ты за человек такой... Причем тут зарплаты, может у человека это хобби  или порыв души.. Что тут говорить полено-оно и в Африке полено...   @Ra

Ладно, чтобы сильно не интриговать, самое главное видео вот тут -  )) Остальные как порежу, так выложу. В выходные постараюсь)

Posted Images

 

 


В общем, о грядущих концертах в ГЦКЗ "Россия" мы вас известим, а пока в меру наличия сил и времени создаем душевную атмосферу в других местах)

до ГЦКЗ можно еще и по регионам обкатать...наверное везде есть такие культовые места, как эта "Археология" ))) Раз уж нам до вас не добраться, может вы когда-нибудь до нас доедете! )))

 

А с Марией я абсолютно согласна - совершенству во всём нет предела. Конечно везде нужно уметь выступать для повышения профессионализма.

 

 


Я вообще его слышу только потом, когда записи смотрю)

кстати, надо наверное подумать о совершенствовании записи ваших чудных выступлений, чтоб было слышно только то, что нам нужно! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем, о грядущих концертах в ГЦКЗ "Россия" мы вас известим, а пока в меру наличия сил и времени создаем душевную атмосферу в других местах)

до ГЦКЗ можно еще и по регионам обкатать...наверное везде есть такие культовые места, как эта "Археология" ))) Раз уж нам до вас не добраться, может вы когда-нибудь до нас доедете! )))

 

А с Марией я абсолютно согласна - совершенству во всём нет предела. Конечно везде нужно уметь выступать для повышения профессионализма.

 

 

Я вообще его слышу только потом, когда записи смотрю)

кстати, надо наверное подумать о совершенствовании записи ваших чудных выступлений, чтоб было слышно только то, что нам нужно! )))

 

А до вас это куда?)

 

Кстати, даже у самых известных исполнителей не получается добиться чистоты записи при живом исполнении. Зрители обычно не молчат) На смотрели запись с последнего концерта Эльфийской рукописи? Ад вообще со звуком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до вас это куда?)

 

урал, в частности Пермь)) Из Екб у нас тоже есть представители тут ;)

 

метал-опера? Там по определению наверное должно быть супер шумно и без зрителей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А до вас это куда?)

 

урал, в частности Пермь)) Из Екб у нас тоже есть представители тут ;)

 

метал-опера? Там по определению наверное должно быть супер шумно и без зрителей))

 

У меня тоже и там, и там друзья есть) Может, в теплый период жизни заедем)) Это ж надо еще площадку найти, которая согласится принять нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...