Перейти к содержанию

"Щас спою!"


AltaalcaR

Рекомендуемые сообщения

Что-то ударило в голову вчерашним вечером. Музыкального образования не имею, нот не знаю, но пара подзаборных аккордов в запасе имелась)) За текст, музыку, а так же за исполнение всего этого безобразия целом прошу сильно не бить))

 

http://soundcloud.com/yotzui/kasperskyclub/s-iTLNm

 

P/S: если кто-то знает, как можно музыку в более удобном виде залить, подскажиет, плз :)

P/P/S: открывая эту тему, надеюсь, что мы услышим и других фан-клубней!

Изменено пользователем elviento
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AltaalcaR

    15

  • Pomka.

    11

  • Umnik

    4

  • overman

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ударило в голову вчерашним вечером. Музыкального образования не имею, нот не знаю, но пара подзаборных аккордов в запасе имелась)) За текст, музыку, а так же за исполнение всего этого безобрази

Ровно в полночь, когда КИС обрадовал меня сообщением о 13 оставшихся днях работы лицензии... я как раз нажал на СТОП на записи))) Решил, что это знак))) Свыше и ниже - не мне решать. Играть приходилос

Следом за мультипликацией, оживляем тему "одна палка, два струна, я хозяин всей страна"   Track №1 (6 лет kasperskyclub)   Track №2 (Фан-клуб ЛК)   Track №3 (После поездки в Калининград по зака

забавно получилось ;) , даёшь продолжение концерта))

 

p.s. интересно, что будет если попросить спеть песню группу HMKids :)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :)

Apollon, при желании можно всё)))

p.s. интересно, что будет если попросить спеть песню группу HMKids smile.gif

К примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца! Чего не хвалился? smile.gif

Саундклауд - отличное место, менять не надо. Микрофончик бы еще нормальный smile.gif

Спасибо! Честно говоря, стеснялся :) Одно дело - спеть перед компанией друзей, которые поймут и простят))) другое - вот так, для целого форума)) Если буду дальше что-то делать, ресурс для хранения не поменяю точно ;) А вот с микрофоном конечно беда.

Изменено пользователем elviento
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ударило в голову вчерашним вечером. Музыкального образования не имею, но не знаю, но пара подзаборных аккордов в запасе имелась)) За текст, музыку, а так же за исполнение всего этого безобразия целом прошу сильно не бить))

 

http://soundcloud.com/yotzui/kasperskyclub/s-iTLNm

 

P/S: если кто-то знает, как можно музыко в более удобном виде залить, подскажиет, плз ;)

P/P/S: открывая эту тему, надеюсь, что мы услышем и других фан-клубней!

однозначно в репу плюс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ром)) И всем, кто поддержал и одобрил огромное спасибо! ;) При такой поддержке не грех еще что-то своять.

теперь давай вот эту спой :)

 

Куплет:

Снова незнакомый нам вокзал.

Снова мы оторваны от дома.

Это в путь Е.К. с собой позвал,

Ждет фанатов дальняя дорога.

 

Припев:

ЛК наш, любимый родной;

Победы твоей мы так ждали.

ЛК наш, всегда мы с тобой,

Ты только борись за медали!

 

Куплет:

С поезда ссадили, ну и что ж.

Разве мы об этом вспоминаем.

С выбранной дороги не свернешь,

За Фан-клуб мы выезд пробиваем!

 

Припев:

ЛК наш, любимый родной;

Победы твоей мы так ждали.

ЛК наш, всегда мы с тобой,

Ты только борись за медали!

 

Куплет:

Вот ЛК наш снова Первым стал.

Весь Фан-клуб ликует о победе.

Я конечно тоже ликовал,

Потому что я в ЛК уверен.

 

Припев:

ЛК наш, любимый родной;

Победы твоей мы так ждали.

ЛК наш, всегда мы с тобой,

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не торт будет. Тут же суть в том, что Славян с нуля сделал, а не по готовому. По готовому - это искать просто у кого голос певчий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka., ну, тут мотив уже все знаком)) Это если в лесу перед костром)))))

Можно конечно на другой мотив запилить... Попробую сегодня, если настрой будет, а так, конечно, я стараюсь сам писать от и до.

Umnik, если что зародится, Лену попрошу спеть :) У нее данные есть. Но и сам постараюсь распеться)) Тут странное дело - пока пишу, пробую - пою за милую душу, но стоит включить запись - словно на сцену вышел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka., ну, тут мотив уже все знаком)) Это если в лесу перед костром)))))

Можно конечно на другой мотив запилить... Попробую сегодня, если настрой будет, а так, конечно, я стараюсь сам писать от и до.

Umnik, если что зародится, Лену попрошу спеть ;) У нее данные есть. Но и сам постараюсь распеться)) Тут странное дело - пока пишу, пробую - пою за милую душу, но стоит включить запись - словно на сцену вышел...

ты давай мути так что бы мы на 6 летие спели всем клубом и на видео смогли записать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты давай мути так что бы мы на 6 летие спели всем клубом и на видео смогли записать laugh.gif

Да спеть то не вопрос))) Гитарку если кто прихватит... так, стоп)) Не буду провоцировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да спеть то не вопрос))) Гитарку если кто прихватит... так, стоп)) Не буду провоцировать)))

а ты на кастрюле играл что ли ..возьми свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты давай мути так что бы мы на 6 летие спели всем клубом и на видео смогли записать laugh.gif

Была мысль. Натолкнул на идею...

 

а ты на кастрюле играл что ли ..возьми свою.

Если будет что спеть (см.выше) - возьму без проблем.

Изменено пользователем elviento
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...