Перейти к содержанию

Избавиться от вируса


Рекомендуемые сообщения

Помогите избавиться от вируса... Дело в том, что каждый день на компьютере появляется новый вирус хоть практически не на какие сайты не захожу но компьютер постоянно подключен к интернету! Я так понял, что на компе есть вирус который копирует с интернета все в подряд вирусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите избавиться от вируса... Дело в том, что каждый день на компьютере появляется новый вирус хоть практически не на какие сайты не захожу но компьютер постоянно подключен к интернету! Я так понял, что на компе есть вирус который копирует с интернета все в подряд вирусы...

А вас установлен анти-вирус?

 

Если да, то обновите его и проверьте весь компьютер на вирусы.

Если нет, то скачайте пробную версию Антивируса Касперского здесь: http://www.kaspersky.ru/trials и проведите полную проверку компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хотите устанавливать антивирус, то Пуск -> выполнить -> msconfig -> автозагрузка и выключаете там всё, что вам незнакомо (только не отключите какие-либо системные файлы). Так же посмотрите в закладке службы.

Но это не даст 100 гарантии. Поэтому настоятельно рекомендую воспользоваться антивирусом (см. пост MiStr).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Помогите избавиться от вируса... Дело в том, что каждый день на компьютере появляется новый вирус хоть практически не на какие сайты не захожу но компьютер постоянно подключен к интернету! Я так понял, что на компе есть вирус который копирует с интернета все в подряд вирусы...

Какая у вас версия КАСПЕРСКОГО?Желательно установить Kaspersky Internet Security 6.0.1.411.скачать Kaspersky Internet Security 6.0.1.411.можно сдесь

http://dnl-ru1.kaspersky-labs.com/products...6.0.1.411ru.exe

Попробуйте в безопасном режиме просканировать комп

если не поможет, сделайте, пожалуйста, как тут написано, и прикрепите логи

http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

или воспользуйтесь вот этой утилитой ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите избавиться от вируса... Дело в том, что каждый день на компьютере появляется новый вирус хоть практически не на какие сайты не захожу но компьютер постоянно подключен к интернету! Я так понял, что на компе есть вирус который копирует с интернета все в подряд вирусы...

Вот знаете, я вам выдам страшную тайну:

антивирус мало что значит в системе, каким крутым бы он ни был...

Главное связка:

антивирусная программа + файрволл.

У меня всегда стояли различные антивирусные программы, но тем не менее мне из-за начинавшихся глюков системы приходилось переустанавливать Винду в среднем раз в пару месяцев. Это продолжалось до тех пор, пока к антивирусу в помощь я не поставил файрволл....Всё как обрезало.

А по конкретной проблеме - правильно подсказали: проверьте комп бесплатной утилитой и после обновите ваше отношение к безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...