Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Любой, даже самый лучший управляющий, не может быть на форуме неусыпно и круглосуточно. Для этого и существует группа людей, администрирующих форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDYBOND только Лавр тут гораздо чаще бывает. мое нение - управляющих надо выбирать не по "личным предпочтениям", а по выполняемой работе. если Лавр хоть как-то редактирует-удаляет посты нодиков, то Сыр тут редкий гость и уж тем более редкий модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDYBOND, я вижу вы на форуме самый продуманный? "Того лишить прав, того наделить!" Говорить мы все умеем! И если я говорю, то знаю о чем!

 

3. Внести изменения и дополнения в правила форума во избежание возможности двойного толкования их пунктов, а также для оптимизации правил форума для большей разумности, простоты и понятности их отдельных пунктов. Чем проще изложение, тем лучше понимание.

Данная акция уже проводится, можете писать свои предложения сюда.

 

Далее ваши мысли приобретают прям-таки воистину глобальные масштабы:

Что делать?

Ну это вряд ли, разве что он сам откажется. А я смотрю, ANDYBOND, вы давно в админы рветесь, я еще в теме "Предоставление дополнительных прав фаундерам" это заметил... Значит фаундерам не давать, а как вам, то "я всегда хотел попробывать, но вы меня не слушали!" А не кажется, что если бы вы вносили побольше конструктивных предложений, а не скулили про то, что "жить плохо, давайте всем поразгоняем и меня главного поставим", может что-то и изменилось бы... а насчет "долой ЛАВРа" скажу так: это мне напоминает один случай.

К примеру, есть два человека, один среднего достатка, другой более влиятельный человек. Однажды середнячок вздумал "подсидеть" своего богатого соседа и написал на него в НКВД, типа что тот буржуй, с обязанностями не справляется, врагов народа поощряет. Приехало НКВД и забрало его соседа, а наш "середнячок" получил как презент за предоставление "ценной информации" квартиру арестованного и все привелегии.

Так к чему я это... Вот мне кажется, ANDYBOND, вы тот самый "середнячок" и есть... дальше, я думаю, объяснять не стоит?

 

 

ANDYBOND а когда ты CbIPа последний раз на форуме видел?

СЫР учится, и не может следить за форумом так часто, как ЛАВР, во время нашествий нодеронов я его привлекаю, но фишка в том, что у него нет права банить :lool:

Изменено пользователем Олег777
Удален лишний флуд
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Mona Sax.

 

На Лавре свет клином не сошёлся. Если не хватает модераторов, их число можно без особых проблем увеличить. По поводу CbIPа. Личные предпочтения есть у каждого, но здесь я вёл и веду речь именно о деловых качествах человека. А то, что временно CbIP не может посещать форум систематически, не значит,что нужно его списывать со счетов, не принимая во внимание его былые заслуги и деловые качества.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Лавре свет клином не сошёлся. Если не хватает модераторов, их число можно без особых проблем увеличить. По поводу CbIPа. Личные предпочтения есть у каждого, но здесь я вёл и веду речь именно о деловых качествах человека. А то, что временно CbIP не может посещать форум систематически, не значит,что нужно его списывать со счетов, не принимая во внимание его былые заслуги и деловые качества.

Так именно, что не сошелся, поэтому если и ругать, то всю Администрацию а не одного ЛАВРа, и если разгонять, то всех подряд! СЫРа я со счетов не списывал, но если нужен админ, который в случае нашествия нодеронов сможет помочь, то тут кроме ЛАВРа некому, он ИМХО чаще на форуме.

Вывод: какой толк от админа с деловыми качествами, если его нет, когда он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! Чувствую, пора вмешаться в это словоблудие, как старшему по возрасту и воинскому званию:

1. Для тех, кто еще не понял: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛАВРа ! :lool:

по пользе на форуме он стоит десятерых обычных мемберов!

2. Предлагаю сделать для МОДЕРАТОРОВ срок полномочий - 1 месяц.

Если за это время ими не будет отмодерировано ни одно сообщение и ни написано минимум 5 ПОЛЕЗНЫХ постов, переводить их в группу "мемберс" с лишением всех привиллегий и прав!

Если они будут выполнять эти условия, то автоматически продлеваются их права.

Этот разговор был поднят на ВЫСОКОМ уровне, и согласие на такую реформу получено.

3. Специально для особо рвущихся в модераторы: скажите, а принесли ли Вы столько же пользы форуму и клубу в целом, сколько ЛАВР ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND, я вижу вы на форуме самый продуманный? "Того лишить прав, того наделить!"
ANDYBOND, я вижу вы на форуме самый продуманный?

Я никогда не претендовал и не претендую на истину последней инстанции. Я лишь говорю (как и говорил раньше) о необходимости кардинальных изменений на данном форуме, а в ответ слышу только хвалебные речи в адрес Лавра, и ничего более.

Вы еще б сказали, что ЛАВР - это бот Виталика или шпион мелкопомятых :lool: !

Не говорил, и никогда не скажу то, в чём не уверен.

СЫР учится

Не только он. И не вчера он начал учиться. Поэтому считаю, что понижать человека в правах только потому, что он временно не может быть на форуме систематически, является крайне несправедливым шагом.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оффтоп. :lool: Обсуждаем кто плохой, кто хороший... :blink:

 

Я считаю, что объективно JIABP бывает и чаще, и пользы приносит больше, чем остальные модераторы за последний промежуток времени. Уже говорил, что Лавра я изгонять не собираюсь, как пока (до конца года) и других существующих модераторов. Флудить можно сколько угодно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял! Чувствую, пора вмешаться в это словоблудие, как старшему по возрасту и воинскому званию:

2. Предлагаю сделать для МОДЕРАТОРОВ срок полномочий - 1 месяц.

Если за это время ими не будет отмодерировано ни одно сообщение и ни написано минимум 5 ПОЛЕЗНЫХ постов, переводить их в группу "мемберс" с лишением всех привиллегий и прав!

Если они будут выполнять эти условия, то автоматически продлеваются их права.

Этот разговор был поднят на ВЫСОКОМ уровне, и согласие на такую реформу получено.

Поддерживаю всецело. Давно пора.

 

P.S. Ну не рвусь я в модераторы. Не рвусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому считаю, что понижать человека в правах только потому, что он временно не может быть на форуме систематически, считаю крайне несправедливым шагом.

Да н икто его понижать не будет! Он сохранит за собой все права, которые имеет на данный момент.

 

2. Предлагаю сделать для МОДЕРАТОРОВ срок полномочий - 1 месяц.

Если за это время ими не будет отмодерировано ни одно сообщение и ни написано минимум 5 ПОЛЕЗНЫХ постов, переводить их в группу "мемберс" с лишением всех привиллегий и прав!

А что, можно! :lool: Испытательный срок, так сказать, проверка на профпригодность)

Я никогда не претендовал и не претендую на истину последней инстанции. Я лишь говорю (как и говорил раньше) о необходимости кардинальных изменений на данном форуме, а в ответ слышу только хвалебные речи в адрес Лавра, и ничего более.

Ну что ж делать, если Егор много сделал для форума! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже оффтоп. :lool: Обсуждаем кто плохой, кто хороший... :blink:
Уже оффтоп. :) Обсуждаем кто плохой, кто хороший... :)

Согласен. Со своей стороны прекращаю. :)

Лавра я изгонять не собираюсь

Главным в моих предложениях было не выгнать Лавра из модераторов, а вернуть CbIPа в администраторы. В результате я понял, что народ не разделяет данное предложение. По крайней мере, на данный момент.

 

Да н икто его понижать не будет! Он сохранит за собой все права, которые имеет на данный момент.

Я говорил о CbIPе, о том, что его, по моему мнению, совершенно незаслуженно, перевели в модераторы, не взирая на его заслуги и деловые качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

 

для меня новость, что модератор не имеет права банить пользователя. Соответствующие права у модератора есть. Имеются и три модератора русского раздела, я не в счет. Так что с обслуживанием русского раздела все нормально.

 

Единственный момент, который не вполне адекватен: значительный перевес англоязычных суперов. Насколько я знаю, по-русски говорят только двое из шести. Надо добавить еще парочку русскоговорящих... :lool:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...