Перейти к содержанию

Вопросы по форуму...


Рекомендуемые сообщения

Заставлять себя надо, заставлять... smile.gif Или предлагайте свои варианты. Пожалуйста!

Ужас! А если человек флудить сильно не хочет, а только читает или комментарии дает? Заставлять себя флудить вовсе не обязательно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    12

  • EvGeNy4

    11

  • AZЪ

    10

  • R.S.M.

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, вот что я предлагаю заменить в иконках групп в стиле КИС 2009: 1. Администраторы 2. Супермодераторы 3. Модераторы 4. Активисты 5. Пользователи 6. Новички 7. Проверяемые   Всё в о

SAM новичок-это мембер по-другому, а проверяемый-это те, кто не активировали свой аккаунт с мыла.

Мне нравится, но следует добавить: 1. Бета-тестеры (ориг. скин) 2. Старожилы (скин Пипкина) 3. Забаненные (скин Пипкина)   И всё в архиве: icons2.rar

Posted Images

Тогда надо предложить другие критерии для продвижения по службе wink.gif

Kapral тогда какие именно ? потому что все кажется хотят продвижения по службе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется спросить, почему у администрации, шрифт слева, отличается от других пользователей ? в связи с чем это связано ?

На то мы и администраторы, чтобы быть главнее всех. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что все кажется хотят продвижения по службе

Думаю не все хотят.

Я просто говорил, что как-то значёк активиста не очень, пока сам не могу найти ничего подходящего. Старый, кстати был лучше, на мой взгляд конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файерфоксовские заморочки ;)

Да, я влюбился в человека, который это придумал.... Это гениально! ;) Теги, оказывается, надо закрывать в порядке открытия. :) Или я такой глупый...

 

Спасибо, но, уважаемые пассажиры, для ошибок есть целый багтрекер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теги, оказывается, надо закрывать в порядке открытия.

А ты разве такого не зналь ;)

На то мы и администраторы, чтобы быть главнее всех. tongue.gif

усе, теперь Вы такие же как и все :) ;)

Изменено пользователем EvGeNy4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос администраторам: Ткните носом - где в админке ограничивается количество картинок в подписи. Если не сложно - скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос администраторам: Ткните носом - где в админке ограничивается количество картинок в подписи. Если не сложно - скрин.
Размещать в подписи изображения, общий размер которых превышает 400 пиксел по длине и 100 по высоте. Суммарный размер подписи не должен превышать 150 пиксел по высоте (приблизительно 8 строчек текста).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в группу "Основатели" невозможно. Чтобы там присутствовать - надо быть в числе тех, кто имел отношение к основанию Фан-Клуба.

JIABP

Имелось ввиду, покажите где количество jpg в подписи регулируется в настройках форума (админке). :beby:

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я искал и не нашел тему для вступления в группу "основатели", получается туда больше попасть нельзя ?

Сначала надо в старожилы попасть, чтобы об основателях думать :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я искал и не нашел тему для вступления в группу "основатели", получается туда больше попасть нельзя ?

В группу Основатели новые пользователи больше не принимаются. Об этом мы говорили давно и много раз. Фан-клуб уже основан, поэтому новых основателей быть не может. В качестве альтернативы и была введена группа Старожилы.

 

Имелось ввиду, покажите где количество jpg в подписи регулируется в настройках форума (админке). :beby:

А больше Вам ничего не показать? :( Админцентр - это секретная часть форума. Зачем Вам нужен скриншот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот прикрутил свой форум, перерыл сверху донизу всю админку а где можно ограничивать количество картинок в подписи в упор не нашел, хотя знаю что где-то есть. ГуглЪ не помог, вот и спросил тут. Вопрос то ведб по форуму.

Да и собственно что такого секретного в адмике то? Куча настроек? Или соленый хеш пасса в адресной который не зная соли безполезен?

d7dbd7a84b92t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...