Перейти к содержанию

Монитор, нет сигнала.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня монитор ведёт себя как то странно, у меня он не много работает и потом пишет (нет сигнала). Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от компа нет сигнала. после чего началось? может кабель вставили не в ту видюху. при включении компа слышен звук приветствия виндовс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это началось после того как я почистил комп, у меня 1 видюха, нет монитор пишет нет сигнала перед запуском рабочего стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видюху чистили? может при чистке отслоилась термопаста и она перегревается


зайдите в биос и смотрите температуры, пока показывает. хотя там наверно нет температуры видюхи. да и вентилятор бы шумел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это началось после того как я почистил комп

Перед чисткой кабеля отключали? Может, слабо закрутили кабель от монитора?

Была когда-то подобная проблема, помогло то, что отключила кабель от монитора (не от системника, а именно от монитора), почистила разъем от пыли кисточкой и обратно прикрутила кабель, как можно туже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все отключал, нет кабель нормально вкручен, не не было, нет он все равно работал 10 сек и все, ну там нету пыли.

Изменено пользователем Mr. Per4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть он выключается "через 10 секунд" все равно в каком режиме?

Если не загружать Windows, а зайти в bios, например, он все равно отключится через 10 секунд?

 

На видеокарте вентилятор есть? Он работает? Какая видеокарта, кстати?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут скорее моник глючит. надо его подкинуть на другой комп. если тоже самое, то в ремонт (не выгодно скорее всего) или новый покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Игуменов

монитор пишет нет сигнала перед запуском рабочего стола.

Если всегда гаснет в этом месте, то больше похоже, что на Пк выставлено разрешение не поддерживаемое монитором. Тогда нужно подгрузиться в безопасном режиме и выставить более низкое разрешение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...