Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Suicide Season

вас много, а я одна (с)

мы не нквд, чтобы за всеми следить. у нас есть:

1. семьи

2. учёба

3. работа

4. личное время

на самом деле не видно. как практика показала, к сожалению.

а репутация отлично показывает мнения о человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Elly, я здесь немногим больше месяца, а уже видно кто и что из себя представляет.

И вариант с голосованием я думаю не плох. Подал человек заявку, отписались в модерке,(за\против ) через недельку решение. Тут и на семью, и на отдых, и на учебу и на всё всё хватит и еще останется.

Изменено пользователем Suicide Season
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто вам сказал, что мы принимаем без +? Игорь большинству отказывает.

 

Ну далеко чтобы не ходить, cgistalker и Н.Ф.Р., у обоих 2 плюса от нужных групп (возможно я неправильно посчитал), один переведён, другому отказано со ссылкой на этот пункт. Ну и я, чего греха таить, был переведён по-моему с 1 плюсом от администрации.

 

Данный подход не показывает полезность человека, он показывает только его "безвредность" и неконфликтность.

 

В таком случае, полезность гораздо лучше отражают плюсы не от администрации, а плюсы от пользователей в разделах помощи по продуктам и компьютерам.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
В таком случае, полезность гораздо лучше отражают плюсы не от администрации, а плюсы от пользователей в разделах помощи по продуктам и компьютерам.

Я бы не сказал, что это хорошая мысль.

Получится как в басне:

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь может я неправ, но я полностю согласен из Suicide Season что нужно или этот пункт с плюсами убрать или как нибуть упрастить - например сделать если например не имееше 5 нужных плюсов, то вместо плюсов там например человек должен запросить на форум 10 человек, которые например должны имет ну как минимум по 20 сообщений - ну чем не замена, или сделать вместо 5 плюсов - человек должен разместить баннеры форума на других сайтах, форумах - реклама.

Ну просто я например фанат антивируса, фанат (любитель) форума фан-клуба Касперского, но я не имею там 5 плюсов значит я не могу быть например активистом (через по года), если я уже там пол года пишу то значить мне нравится этот форум в общении, то почему я не могу быть активистом. Я же не могу спрециально во всех темах писать, даже в тех которые я не розбераюсь чтобы получить плюсы - я пишу ради удовольствия в общении, интереса того или иного вопроса что обсуждается в теме и невсегда мое мнения может совпадать из мнением админа или старожила.

Извиняюсь если не прав, но это мое мнение.

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказал, что это хорошая мысль.

Получится как в басне:

 

Почему же, есть плюс, есть обоснование, за что он поставлен, есть ссылка на тему, где он поставлен, и пройдя по ней, можно легко убедиться, что он не притянут за уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

kozak_oleg, а вы пишите в темах, где разбираетесь. Плюс поставленный администрацией в даже в теме Смешная всячина не связанная с ЛК - остается плюсом.

 

невсегда мое мнения может совпадать из мнением админа или старожила.

А это и не нужно. Просто если мнение не совпадает, то плюса и не получите.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите мне плюс оттуда :D (именно от администрации)

===============================

Думаю - закончим флудить. Администрация - примите предложение на рассмотрение советом, и его изменение при одобрении.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kozak_oleg, друг мой, будьте полезны для форума, об этом и написано в требованиях активиста. Не вижу особых проблем в получении плюсов или просто полезности для развития всего проекта.

А за баннеры и прочее вы получаете баллы, что эквивалентно сувениру.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Почему же, есть плюс, есть обоснование, за что он поставлен, есть ссылка на тему, где он поставлен, и пройдя по ней, можно легко убедиться, что он не притянут за уши.

Смешно:D

Это же нужно будет читать и вникать. Потом оценивать (субъективно), стоил ли этот пост плюса или нет.

 

В общем, есть старожилы/администрация и они знают, к чему приведут незаслуженные плюсы, а поэтому относятся к ним ответственнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak_oleg, друг мой, будьте полезны для форума, об этом и написано в требованиях активиста. Не вижу особых проблем в получении плюсов или просто полезности для развития всего проекта.

А за баннеры и прочее вы получаете баллы, что эквивалентно сувениру.

Баллы это хорошо, но я не ради баллов на форуме общаюсь. Я просто дал предложения, а администрации уже решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно:D

Это же нужно будет читать и вникать. Потом оценивать (субъективно), стоил ли этот пост плюса или нет.

 

В общем, есть старожилы/администрация и они знают, к чему приведут незаслуженные плюсы, а поэтому относятся к ним ответственнее.

 

Мне тоже смешно, по вашему, плюс от администрации за смешную шутку в разделе "всякая всячина" важнее плюса от пользователя за полезный совет в разделе "помощь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно:D

Это же нужно будет читать и вникать. Потом оценивать (субъективно), стоил ли этот пост плюса или нет.

 

:D Вообще-то для реальной оценки полезности - необходимо(!) читать и вникать, а тем более оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баллы это хорошо, но я не ради баллов на форуме общаюсь. Я просто дал предложения, а администрации уже решать.
Да что-то мне подсказывает, что администрация не прислушается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...