Перейти к содержанию

Разработка сайта фан-клуба


Ilya

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Как вы видите сайт фан-клуба сейчас находится в стадии разработки, открыт только форум. Для создания сайта, его структуры, дизайна и содержимого еще предстоит много работы, поэтому мы будем рады любой помощи.

 

Кто хотел бы поучаствовать в разработке сайта?

Сразу хочу сказать, что участие не сводится только к программированию или дизайну, хотя это нужно в первую очередь. Приветствуются любые идеи по поводу сайта, особенно его контента. Ведь кто, как не вы, пользователи продукции Лаборатории Касперского, лучше знает, что будет особенно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • Ilya

    9

  • CbIP

    7

  • Whizard

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и ещё бы неплохо было бы всем вступившим в фан клуб сделать пластиковую членскую карточку...именую...и рассылать её по почте в конверте... вот это круто....

У супермодератора нет доступа в админку :'(

Дорогие друзья! у меня есть предложение особое внимание уделить такому сочетанию, как "девушка и антивирус". B)

Ведь в конце-то концов, я, будучи пользователем ПК, хочу защитить все свои родные файлы, некоторые из которых создавались потом и кровью, от всяких вирусов. Собственно говоря, использую антивирус Касперского. Но вот не все так получается, как хотелось бы.. чего-то я не знаю, что-то просто не понимаю... Уверена, я не одна! :) Так что девчонки - супер-пользователи ПК, предлагаю нам объединиться! :)))

 

Сайт фан клуба, понятно. А сам фан клуб открылся или как? Где записываться? Что делать? Какие планы вообще?

 

Действительно, предполагает ли создание клуба, скажем, живое общение? какие-то акции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт фан клуба, понятно. А сам фан клуб открылся или как? Где записываться? Что делать? Какие планы вообще?

 

Сам фан клуб тоже открылся, а как же, если уже есть сайт :)

Для регистрации нужно пока просто зарегистрироваться здесь на форуме.

Планы развития клуба, его цели, бенефиты от участния будут опубликованы в самое ближайшее время.

 

Действительно, предполагает ли создание клуба, скажем, живое общение? какие-то акции?

 

Конечно предполагается, я думаю, мы будем проводить регулярные встречи + наиболее активные члены клуба будут приглашаться к участию в мероприятиях самой ЛК, где тоже можно будет пообщаться.

 

Но собрать всех все равно не получится, у продуктов под маркой Касперского очень много поклонников по всему миру, из самых разных стран и городов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Как разработчик и официальный (Илья ты меня не забыл? :) ) фан ЛК тоже хочу внести свои 5 копеек в общее дело. DVi давно предлагает вынести эту инициативу как фан-клубную.

 

Кроме того у меня есть время и возможность помочь в администрирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как разработчик и официальный (Илья ты меня не забыл? :) ) фан ЛК тоже хочу внести свои 5 копеек в общее дело. DVi давно предлагает вынести эту инициативу как фан-клубную.

 

Кроме того у меня есть время и возможность помочь в администрирование.

 

Storm, конечно не забыл :)

Только что прицепил систему блогов в форуму, в перспективе это должна быть одной из центральных фишек сайта.

Теперь нужно найти нормальный движек для управления контентом будущего сайта ну и дизайн конечно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу предлолжить движок Mk Portal. Я знаю только один сайт где он есть, и прошу извенить если кто-то подумает что это реклама. Лично мне он нравиться как по внешнему виду, так и по функциональности. Кстати сайт не мой, просто увидел. А вот и линк http://www.aim-kolobki.jino-net.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу движков еще мне рекомендуют посмотреть

Bitrix http://www.bitrixsoft.ru/ или Netcat http://netcat.ru/.

Кто-нибудь имеет опыт работы с этими движками?

 

Есть еще неплохой http://www.twl.ru/, но он на перле написан, мне это не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...