Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


4) может это как-то с роутером свзано?
пропишите в настройках роутера DNS рекомендованные провайдером, потом сделайте свежий лог HiJackThis.

Если не знаете, как прописать там DNS, то позвоните в тех. поддержку провайдера или отнесите роутер к ним, чтобы они сбросили настройки на заводские, настроили заново и сменили пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

 

4) может это как-то с роутером свзано?

пропишите в настройках роутера DNS рекомендованные провайдером, потом сделайте свежий лог HiJackThis.

Если не знаете, как прописать там DNS, то позвоните в тех. поддержку провайдера или отнесите роутер к ним, чтобы они сбросили настройки на заводские, настроили заново и сменили пароль.

 

 

Это которые четыре нуля? Если - да, в сервисе скрины мастеру показывала, сказал все норм.Их там даже изменить нельзя, они серым выделены. Сбрасывала и меняла настройки, правда не сейчас давно, от этого ничего не менялось. Может еще раз надо было после переустановки Винда? Блин.... Вот этого я не делала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это которые четыре нуля?
нет. И какие именно я не знаю, это надо смотреть в договере с вашим провайдером (либо просто спросить в его тех. поддержке).

 

 


Если - да, в сервисе скрины мастеру показывала, сказал все норм
Надо не мастеру, а тех. поддержке провайдера. И что именно сделать выше написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4) может это как-то с роутером свзано?

пропишите в настройках роутера DNS рекомендованные провайдером, потом сделайте свежий лог HiJackThis.

Если не знаете, как прописать там DNS, то позвоните в тех. поддержку провайдера или отнесите роутер к ним, чтобы они сбросили настройки на заводские, настроили заново и сменили пароль.

 

Звонила в тех. поддержку, озвучила то, что у меня прописано, сказали все правильно.

Настройки сбросить? Настроить заново и сменить пароль? А потом лог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а Удалить Изменить Жалоба
Что значит правильно? Я же вам чётко написал, что вам надо там прописать DNS провайдера. На данный момент судя по логу его там нет. Кстати, в соседней теме лечу другого пользователя с такой жалобой и там как раз вирусные DNS прописаны.

 

 


Настройки сбросить? Настроить заново и сменить пароль? А потом лог?
Да, при этом когда будете настраивать заново обязательно впишите DNS который вам скажет провайдер, а не то что там подставится по дефолту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот здесь, я правильно понимаю?

А через какую клавиатуру стационарную или сенсорную прописать (на всякий случай)?

post-52428-0-97027600-1547493628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@misska, без разницы через какую клавиатуру.

Настройка роутера никак не относится к разделу лечения. В тех. поддержке провайдера в теории вам всё должны объяснить (либо если не смогут объяснить, то прислать своего специалиста). Либо можете ещё создать тему в разделе Компьютерная помощь и тогда перед тем как задавать там вопросы укажите модель роутера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@misska, ваш провайдер ISKRATELECOM ? Сделайте свежий и прикрепите свежий лог HiJackThis.

 

Да.

Сейчас, я верну все обратно, как было раньше. Но оно как было раньше не стало, оно теперь мне на автоматические ДНС эти восьмерки высвечивает... 

Это я еще на заводские настройки не скидывала, мне скинуть на заводские? Или пока логи только сделать?

 

P.S. Для констатации факта: вчера столкер объявился, как только я вышла в чат, он не то что знает что я пишу, но ВИДИТ, где я сейчас и под каким именем. 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это

 


пока логи только сделать?

 

 


как только я вышла в чат, он не то что знает что я пишу
а что за чат? Может проблема не в вашем компе, в сайте на котором чат или просто знает пароль от чата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@misska, ваш провайдер ISKRATELECOM ? Сделайте свежий и прикрепите свежий лог HiJackThis.

 

Да.

Сейчас, я верну все обратно, как было раньше. Но оно как было раньше не стало, оно теперь мне на автоматические ДНС эти восьмерки высвечивает... 

Это я еще на заводские настройки не скидывала, мне скинуть на заводские? Или пока логи только сделать?

 

P.S. Для констатации факта: вчера столкер объявился, как только я вышла в чат, он не то что знает что я пишу, но ВИДИТ, где я сейчас и под каким именем. 100%

 

 

А как объяснить факты того, что оно видит чем я занимаюсь на компе (я точно уже не помню, но, теоретически, пусть в это время будет открыт этот злосчастный сайт, который открывается через Flash Player) (кстати, я меняла сайты, говорю - оно знает куда я перемещаюсь и ловит меня там, где можно словить, по крайней мере, я бы уже давно избавилась от этого сумасшествия и жила спокойно), я уже не говорю про факт того, что оно знает детали скайп переписки! Это как можно объяснить? Слова в слова... Раньше было хуже, оно знало все мои логины и пароли от всего чего можно было...

Кстати, у меня еще подозрение, что оно знает и имя моего host name, которе я недавно тоже обновила. Ха!

Это длится уже несколько лет. О чем я даже не подозревала до некоторого времени... Давненько я находила в автозапуске троян-удаленку, вроде убирала, вроде винду переустанавливала... Думала - все, теперь все нормально. Но - нет. Больше я, просто, ничего не смогла сделать, потому что не знала что...

HiJackThis.log

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@misska, "Пофиксите" в HijackThis:

O15 - Trusted Zone: http://hola.org
O17 - DHCP DNS 1: 192.168.1.1

Потом свежий лог HijackThis и для надёжности ещё раз свежие скрины тех двух окон с роутера покажите (что на данный момент у вас там прописано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять-таки,

 

я сбросила до заводских настроек, поменяла пароль. Но те цифры ДНС я не прописывала.

Я возвратила настройки в их первоначальное состояние, то бишь кликнула на Авто, как было и раньше.

В общем-то в их изначальное состояние.

HiJackThis.log

post-52428-0-42091600-1547564609_thumb.jpg

post-52428-0-34414200-1547564615_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сбросила до заводских настроек, поменяла пароль. Но те цифры ДНС я не прописывала. Я возвратила настройки в их первоначальное состояние, то бишь кликнула на Авто, как было и раньше. В общем-то в их изначальное состояние.

После этого пофиксили указанную строку в HiJackThis перед созданием нового лога?

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я сбросила до заводских настроек, поменяла пароль. Но те цифры ДНС я не прописывала. Я возвратила настройки в их первоначальное состояние, то бишь кликнула на Авто, как было и раньше. В общем-то в их изначальное состояние.

После этого пофиксили указанную строку в HiJackThis перед созданием нового лога?

 

 

Да.

 

 

O15 - Trusted Zone: http://hola.org

O17 - DHCP DNS 1: 192.168.1.1

P.S. Ой, я когда заново логи делала через AVZ test, там было указано выгрузить антивирусное ПО и брэндмауэр - это я сделала, но я не отключалась от сети? Ну, потому что про сеть ничего не было написано, а я действовала согласно инструкции... Теперь думаю, может все-таки нужно было сеть отключить? Или это уже неважно? :eyes:

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • misska
      От misska
      Здравствуйте!
      Можно меня, к regist, пожалуйста, распределить! Мы уже работали над этой проблемой тут: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61485&hl=keylogger
       
      Проблема:
       
      закралось неприятное подозрение -- случайно увидела престранное совпадение, которое указывалось недавно в переписке через Скайп. Кажется, либо через меня читают, либо через моего корреспондента (мне почему-то кажется, что через моего корреспондента)... Подозрений на то, что меня мониторят, как-то нет, однако, может быть, я просто не обращаю на это внимание, но то, что переписка была прочитана -- жуткое ощущение на 99%!!!
      Хотелось бы провериться, не у меня ли завелся шпион снова?
       
      Последний раз все было хорошо, меня никто не просматривал и не читал. Меняла почти все аккаунты на новые, и даже Скайп, но вот корреспондент использует тот, что и был раньше, т.е. человек остается с тем же аккаунтом, когда был добавлен ко мне на моем скомпрометированном аккаунте (которые я уже давно, естественно, удалила). Вот поэтому мне кажется, что в данном случае это не у меня, хотя затрагивает мои интересы. Теперь знают и мой новый аккаунт получается!?

      CollectionLog-2019.11.28-00.57.zip

×
×
  • Создать...