Перейти к содержанию

Фан-клубу 11-лет! Тайминг и оргмоменты


Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья! уже совсем скоро мы с вами вновь встретимся :))) надеюсь вы, как и я, в таком же нетерпении :)))

 

Тайминг!

 

25 августа мы все с вами встречаемся у офиса ЛК, между 2 и 3 корпусом (где обычно)

адрес офиса, кто забыл: 

Москва, 125212 
Ленинградское шоссе, д.39А, стр.3 
БЦ «Олимпия Парк»

карта тут: https://www.kaspersky.ru/about/contact

от м. Водный стадион идти минут 10

 

10:00 - 10:30- сбор, утрениий кофе

для тех, кто опоздает, заходите во 2-й корпус (посередине который с лого), на первом этаже перед ресепшен сразу направо. никаких пропусков вам получать не нужно, через турникеты проходить тоже не нужно!

мой моб 8903 6164653   -звоните!

 

10:30-14:30 - рабочие встречи, презентации, разговоры, переговоры - как обычно, немного нового и много всего интересного!

 

14:30-15:30 - у нас будет обед в офисном кафе

15:30-15:40 - грузимся в автобус и едем в аэропорт.

 

в 18:35 мы вылетаем из Внуково!

 

Что мы будем делать в Сочи - как всегда, сюрприз!

 

НО! приготовьтесь много ходить, летать, плавать, прыгать, ползать, кататься, выпивать пить, есть и  немного спать :)))))

 

Что с собой взять:

 

ПАСПОРТ!!!

именно тот, который вы указывали при сборе данных!

 

Удобную спортивную обувь, в которой вы можете проходить целый день и ничего не натереть! желательно с закрытым носом-пяткой (кроссовки-кеды), которые быстро сохнут, если намочили и не жалко ухайдокать. я не говорю, что вы обязательно их ухайдокаете - но зная вас, предпреждаю, что можете :))))

 

купальники, плавки

крем для загара ( в Сочи +40  -рассчитывайте защиту для своего типа кожи)

шорты, брюки - не стесняющие движения

солнечные очки, кепки - желательно

 

также, берем пластыри, перекись и йод в карандашах (не надо жидкостей, чтобы не сдавать в багаж)

Также, очень советую тем, кого точно укачивает на серпантине в автобусе, самолетах или на катерах - таблетки от укачивания (мне посоветовали Драмина или Бонин)

 

ну и как обычно, обязательно с собой взять хорошее настроение и позитив! :)))

 

Вообще, давайте для экономии времени все так упакуем, чтобы нам ничего не сдавать и потом не ждать багаж. 

 

Авиабилеты у нас групповые, мы постараемся заранее всех зачекинить, чтобы все уже были с посадочными, раздам в пятницу.

собственно тайминг на сб-воскр - раздам тоже в пятницу.

 

задавайте вопросы!  комменты и эмоции давайте в теме Обсуждения, здесь не спамим, чтобы я эти вопросы не пропустила :))))

  • Спасибо (+1) 7
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора "Mark D. Pearlstone"
Обсуждение перенесено в соответствующую тему.

задавайте вопросы!  комменты и эмоции давайте в теме Обсуждения, здесь не спамим, чтобы я эти вопросы не пропустила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли брать с собой дополнительные средства защиты для аппаратуры? Гермомешки, боксы и прочее? В воду полезем?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, давайте для экономии времени все так упакуем, чтобы нам ничего не сдавать и потом не ждать багаж.

Услугами какого авиаперевозчика воспользуемся?

Хочется заранее изучить перечень запрещённых вещей к перевозке в салоне и общий максимальный вес ручной клади. А то окажется, например, что 

крем для загара

 

относится к жидкостям и его придётся переливать во всякие прозрачные ёмкости. 

 

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услугами какого авиаперевозчика воспользуемся?

Посмотри по номерам рейса:

Туда SU6553 Внуково

Оттуда SU1131 Шереметьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет кремов, если нельзя с магазина большие ёмкости, то  бывает в фитнес - центрах  при наличии солярия продают  как раз небольшие упаковки, вроде на 100мл. Сколько раз  так ходила в солярий - намазаться хватало.)  Надеюсь  что они и для улицы годны, не только для солярия.

По поводу одежды - спортивный стиль можно? Или обязательно юбка/брюки?

Насчет  самолета если не ждать багаж и дай бог не задержат рейс, то  аэроэкспресс  каждые полчаса до 00:30 включительно.  От Шереметьево, если я правильно нашла, то  мы попадаем на Беларусский вокзал, там до Комсомольской(Москва Октябрьская) - вроде пара-тройка остановок. Так что  тут я всё таки надеюсь на  благополучный исход)))

Изменено пользователем MotherBoard
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По поводу одежды - спортивный стиль можно? Или обязательно юбка/брюки?

 

 


приготовьтесь много ходить, летать, плавать, прыгать, ползать, кататься
если в юбке сможешь - пожалуйста))

 

 


Насчет самолета если не ждать багаж и дай бог не задержат рейс, то аэроэкспресс каждые полчаса до 00:30 включительно. От Шереметьево, если я правильно нашла, то мы попадаем на Беларусский вокзал, там до Комсомольской(Москва Октябрьская) - вроде пара-тройка остановок.
внимательно прочитай https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=56365

*особенно первые 10 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно прочитай https://forum.kasper...showtopic=56365

*особенно первые 10 сообщений

 

Да читала, уже после покупки билетов. Будем надеяться на лучшее)

если в юбке сможешь - пожалуйста))

 

У меня вообще в связи с велом я вечно бегаю футболка/лосины. Если это не позорно, то так и приеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли брать с собой дополнительные средства защиты для аппаратуры? Гермомешки, боксы и прочее? В воду полезем?

Нет, не надо. Но удобный рюкзак, куда все это будет вылазить- бери, ибо иногда тебе понадобится 2 свободные руки и свободная шея ))

Насчёт крема для загара: продаются везде такие маленькие флакончики пустые по 50-100 мл, лучше крем в них перелить. Пол-литра крема не нужно тащить )))

 

Мы летим аэрофлотом, требования к жидкостям у всех одинаковые.. зубной пасты это тоже касается- так что берите тюбики до 100 мл

Стиль одежды- на сб и воскр - шорты, лосины, штаны- в юбке неудобно будет

 

На пт можно любой

  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

А жить будем в городе или в горах? Поближе к месту забегов :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жить будем в городе или в горах? Поближе к месту забегов :give_rose:

Наверное как и тогда в Турции.  В горы  повыше на автобусе.

Также, очень советую тем, кого точно укачивает на серпантине в автобусе, самолетах или на катерах - таблетки от укачивания (мне посоветовали Драмина или Бонин)

 

Хотя наверное и к самолету тоже относится данный комментарий

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, а то не хотел толстовку брать, теперь придется...там наверно не жара...

Там-то жара, а в мск похолодание- так что по-любому толстовку-ветровку оденешь..

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...