Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет-привет!

 

Наверное, вы уже заметили, что в этом году Гик пикник в Москве проходит под опекой нашей любимой компании, а это значит, что кому как не фан-клубу этому не радоваться! :)))

а если серьезно, 17-18 июня будем рады видеть всех, кто хочет-может! отписываемся в этой теме кто хочет получить билеты, один билет - в одни руки!

 

 

а еще мне нужны добровольцы из тех, кто был на нем в прошлом году на др фк! Есть идея там сделать одну движуху  -очень бы пригодилась ваша помощь! отпишите кто готов помочь - создадим закрытую тему. Для этой помощи лично присутствовать не нужно, но желательно (даже очень) чтобы вы были там в прошлом году и вообще понимали формат.

 

 

 

ждууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    14

  • oit

    6

  • mike 1

    6

  • Kristy

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все бегом на #kaspersky20 и #kaspersky_geekpicnic  

#Kaspersky_GeekPicnic

Самое идеальное для совершенно разных групп - раздел активистов или лс =)

Posted Images

отправила всем пароль и ссылку на закртую тему... из тех, кто хотел помочь все получили?

пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне можно 2 билета ? хочу с сыном прогуляться

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет-привет!

 

Наверное, вы уже заметили, что в этом году Гик пикник в Москве проходит под опекой нашей любимой компании, а это значит, что кому как не фан-клубу этому не радоваться! :)))

а если серьезно, 17-18 июня будем рады видеть всех, кто хочет-может! отписываемся в этой теме кто хочет получить билеты, один билет - в одни руки!

 

 

а еще мне нужны добровольцы из тех, кто был на нем в прошлом году на др фк! Есть идея там сделать одну движуху  -очень бы пригодилась ваша помощь! отпишите кто готов помочь - создадим закрытую тему. Для этой помощи лично присутствовать не нужно, но желательно (даже очень) чтобы вы были там в прошлом году и вообще понимали формат.

 

 

 

ждууу!

 

Привет, не был на др фк (новенький), но был бы рад чем-то помочь). Жаль я не москвич(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на выходных будет такая погода как сейчас +10 и ливни

то придется остаться сидеть дома(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на выходных будет такая погода как сейчас +10 и ливни

то придется остаться сидеть дома(((

Зонтик бери)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...