Перейти к содержанию

Настройка антихакера


Рекомендуемые сообщения

Белый Ветер, это не название наркотика, и не кодовая шифровка, это просто компьютерный магазин B) вот офф. сайт http://www.digital.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставьте не КАВ а КИС... Видел в "Белом Ветре" за 2000рублей На Хелкерны он не так часто реагирует, а атаки отсекает исправно...Претензий нет...

Что за "Белый ветер"?

Мож быть я бы и поставил, но просто у одного человека стоит такой же KAV, как у меня, но Инета нет, следовательно базы поступают от меня, а если я перейду на КИС, то базы у нас уже будут отличаться

B) Что касается баз сигнатур, то если Вы пользуетесь продукцией 6-ой линейки (КАВ/КИС 2006), то базы КИС для КАВ подойдут... Проверено... А вот от КАВ для КИС - сомневаюсь, хотя надо будет попробовать... Скорей всего в них не будет хватать баз антихакера...:)

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет B)

 

Скорей всего в них не будет хватать баз антихакера...

а базы анти-спама и анти-шпиона? Ведь в КАВ их тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет :)

 

Скорей всего в них не будет хватать баз антихакера...

а базы анти-спама и анти-шпиона? Ведь в КАВ их тоже нет.

B) Повторяю: При обновлении баз скачиваются ТОЛЬКО обновленные и недостающие Вам на данный момент базы. Это позволяет сэкономить Ваш трафик, чтобы не скачивать, как для 5-ой серии, заново все базы (если Вы обновляете из локального каталога). Т.е. есть файл , содержащий перечень установленных у Вас баз. Он сравнивается с новым из интернета...Поставьте и себе и товарищу КИС и будет Вам счастье... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...