Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S2


Рекомендуемые сообщения

А если серьёзно, интересует именно плавность работы нового андроида - улучшилась или нет? Т.е. видимые тормоза появились, были такими же и на старой прошивке или стали меньше?

для улучшения плавности нужен более серьезный подход, на самом деле.

Раскрывающийся текст:

Ромен не уточняет какие минусы и недостатки в этом решении, но это не сложно предположить:

 

— Все приложения должны быть переписаны для поддержки новой структуры;

— Android должен будет обеспечить режим поддержки для старых приложений;

— Работа на другие особенностями Android будет приостановлена, до то времени как новая система будет разработана;

 

Однако я считаю, что написание «с нуля» должно произойти, несмотря на эти минусы и недостатки. Как начинающий менеджер, я считаю, медлительность Android абсолютно неприемлемой. Следует сделать этот вопрос приоритетом №1 для команды Android.

 

Раскрывающийся текст:

Android UI никогда не будет совершенно плавным из-за конструктивных ограничений, которые мы обсуждали в самом начале:

 

— Рендеринг интерфейса происходит на главном потоке приложения;

— Рендеринг интерфейса происходит с нормальным приоритетом;

 

http://habrahabr.ru/post/134172/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mike 1

    19

  • Invisible

    11

  • Mrak

    9

  • Deadman

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот вы мне напоминаете Романа Меркушина Каждый выбирает по своим критериям, не все смотрят на технику сухо-прагматично - это скучно Например, когда я брал HTC Sensation, у меня тоже был некий диф.ря

эти два телефона и сравнивать нечего нокия емкостной экран, а толку? мультитача нет, соответственно ни о каких игрушках не может быть и речи(если кто играется), есть всякие по типу баблс и тд.... про

Итак Нокиа X6 минусы: - 32 Гбайта нет слота MicroSD - В Нокии X6 Камера 5 Мп. - Технология экрана TFT - Слабый аккумулятор 1320 mAh - Нельзя писать видео 1080 Плюсы: + уд

Posted Images

для улучшения плавности нужен более серьезный подход, на самом деле.

Раскрывающийся текст:

 

 

Раскрывающийся текст:

 

 

http://habrahabr.ru/post/134172/

Огромный не зачёт андроиду. В этом плане другие ОС гораздо интереснее для использования. Ведь какая разница сколько у тебя ядер в телефоне, когда он справляется с задачами и не тормозит. Так же как нафига тебе 2 ядра и море оперативки, если их не хватает для идеальной плавности :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивку 4,0,4 в деле не видел, но ставил на второй галакси 4,0,3, таких тормозов как на видео я не видел, все работало очень плавно, так же на старенький свой первый галакси ставил кастомную 4,0,3, опять же была очень плавная работа интерфейса, попробуй повторно перешейся со всеми вайпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Читал что 4.0.4 выделяется быстрой работой, улучшенной многозадачностью

 

Новые глюки ICS перевешивают недостатки Gingerbread. Немного жалею, что обновился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Андроиде 4.0.4, прошивке XXLPM при обновлении через KIES высока вероятность того, что не будет корректно работать KMS 9.4.130. А также у меня еще на этой прошивке почему-то не работает KIES Air предложенный мне в андроид маркете. Все остальное работает как часы даже ошибку с включением wifi исправили. Видео к сожалению сделать не могу т.к. в прошлый раз при руте этой прошивки у меня телефон после перезагрузке уходил в циклический ребут так что пришлось заново ее ставить через Один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...